Доклад 1

Доклад Председателя Президиума Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР/СССР-Россия-Великая Святая Русь В.А. Мишина о структурных подразделениях,  действующих в рамках Президиума Съезда.

Основная цель, поставленная перед Съездом, который впоследствии стали называть Владимирским Съездом, – это исполнение воли Советского Народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991г. «О сохранении обновлённого СССР»  и в Постановлении ВС СССР №2041-1 от 21.03.1991г. «Об итогах референдума 17.03.1991г. О сохранении обновлённого СССР», где указаны требования ВС СССР и Советского Народа к обязательному исполнению.

Однако ситуация в России сложилась кардинально противоположной.  Все кинулись создавать ВС РСФСР и СССР, а также и иные структуры государственной власти,  пытаться разделить как Советские активы в иностранных банках, так и активы РИ.

Но никто из ныне существующих  уже более  20-ти ряженых  ВС РСФСР/СССР и ЦК КПСС до сих пор,  только лукаво и именно лукаво прикрываясь  референдумом 1991г.,  не то чтобы не стремились исполнить волю Советского Народа и последнее требование ВС СССР,  так нет же: они под любым предлогом на протяжении уже 6-ти лет нашей работы в этом направлении  упорно отказывались и отказываются принимать участие в совместной работе, а и того больше – вставляют палки в колёса при любом удобном случае.

В 2014 – 2015 годах   была проделана огромная работа по изучению Конституционного права РСФСР и СССР, а так же проанализирована деятельность многих самопровозглашённых ВС РСФСР и СССР, и Центральных Комитетов КПСС,  и только после того,  как были подготовлены  аналитические заключения по допущенным ошибкам за период Советской власти с 1917г. по 1991г. и  деятельности всех восстановителей СССР и Российской империи,  мы предложили всем объединить усилия и создать единую структуру управления.

Однако результат налицо. Они до сих пор плодятся, как блохи, и об объединении не может быть и речи. Они скорее себе откусят хвост, чем снимут с головы надетую на себя корону. В медицине такой диагноз называется шизофренией.

За 6 лет был вложен большой труд в подготовку документов для  Съезда и издание федеральной газеты «Владимирская Русь»,  и,  несмотря на давление со стороны коллаборационистских структур власти РФ (ИУК «РФ»), ряженых ЦК КПСС и ВС , работа не прекращалась ни на один день.

Ещё можно было бы понять нападки коллаборационистов РФ, но когда тебя и газету обвиняют в экстремизме представители общин коренных Народов из приверженцев Булдакова, то невольно встаёт вопрос – чьи они, эти «коренные Народы»?

Однако надо отметить, что в работу Съезда включалось много достойных граждан Советского Союза и общественных патриотических  организаций,  именно с Русским, Советским мировоззрением, и это подтверждено совместной работой так же и в Конституционной комиссии, и работой по формированию Собора.

Но было и много паразитов, которые пытались разрушить работу Владимирского Съезда.  И к этим паразитам мы с уверенностью относим  НОД, Е. Фёдорова, ВНС Содружества ССР Д.П. Легкоступова (пусть земля ему будет пухом),  ЦК КПСС Корякина и Козлобаева, большевистскую платформу Т.М. Хабаровой и других паразитарных компартий, Вольный  Союз  Пестряковой,  профсоюзные  движения Дёмкина и Пелиховой,  милицейское  братство  В.И. Иванова и всех ВС РСФСР и СССР, а так же все  тайные  канцелярии  РИ.

Кроме этих паразитарных структур есть и такие, которые прикрываются такими названиями как «Союз Коренных Народов Великой Руси-СССР»,  возглавляемой удмуртом Булдаковым А.В. из г.Ижевска, которые проявили своё лукавство и лицемерие в полном объёме.

Несмотря на нападки со стороны прокуратуры, судов, судебных приставов, Следственного комитета по Владимирской области, газета выходила регулярно по графику на протяжении 5-ти лет.  И надо действительно признать, что газета «Владимирская Русь»  есть единственная газета в России, которая имеет именно официальный и Народный статус, которая отражает именно интересы Советского Народа.

Съезд выполнил волю Советского Народа и последнее Постановление ВС СССР в полном объёме, подготовил и принял полный пакет Конституционного права обновлённого СССР и Международного права,  которые предложено закрепить через подписание Союзных и Международных Соглашений, Деклараций и Договоров о мире.

Теперь всем нам надо сделать последний,  решающий шаг в будущее,  именно от этого нашего шага будет зависеть всё,  и существование как самой России, так же и существование всех Народов России.

Поэтому мы обязаны провести первое Заседание Высшего Собора в конце августа этого года и запустить процесс подписания  Союзного и Международного договора о мире между всеми Народами, как России, так и всего Мира.