Доклад 2

Доклад о необходимости формирования Исполнительной Комиссии Высшего Собора Основного Хозяина (Суверена)  Державы РСФСР/СССР-Россия-Великая Святая Русь и Исполнительной Комиссии Высшего Собора Мирового Основного Хозяина (Суверена) на планете Мидгард-Земля.

Социальные сети кишат множеством призывов и предложений как от отдельных граждан СССР-России, так и от общественных  и политических движений, в том числе и от множества ряженых самопровозглашённых ВС РСФСР и СССР, а так же ЦК КПСС, рвущихся любой ценой к власти, чтобы потом выгодно продать её своим западным хозяевам.

Они занимаются политикой, а это ремесло всегда было грязным и непристойным для порядочного и честного Человека. Политика – это атрибутика Римского, Морского, Британского, Континентального, рабовладельческого права, поэтому нам заниматься политикой непристойно и непозволительно.  Мы занимаемся исключительно Божьим промыслом, и не только в России, а на всей планете, ибо именно русские Народы несут за неё всю меру ответственности.

И попрошу, в дальнейшем  не путать политику с Божьим промыслом на Земле сей.

Все базовые документы уже приняты и подписаны на Владимирском Съезде, теперь наша задача проложить им дорогу в мир.

Все документы были оформлены и опубликованы надлежащим образом в установленные законом сроки,  претензий и опровержений ни от кого не поступило.  После  опубликования Результативной части Съезда  на 27 марта 2020г. прошло 6 месяцев и результаты Съезда вступили в законную силу.  Теперь  мы вправе принимать по ним дальнейшие шаги на законных основаниях.

О том, что во всём Мире идёт война – никому повторять нет необходимости, поэтому первоочередная  задача  для прекращения любой войны – это подписание Соглашений и Договоров  о мире.

Наша задача – начать подписание Соглашений и Договоров о мире,  и для этого в Мире уже практически подготовлены все условия.

Печально, что в подписании этих документов  о мире не смогут принять участие многие, как они себя называют  «проснувшиеся»,  но мы не можем скатываться до циркового представления и сумасшествия,  ибо не предоставляется возможным подписать договор о мире многочисленным Президентам  и министрам  РСФСР и СССР, а так же и ЦК КПСС;  но это их выбор  и мера ответственности перед Уголовным кодексом РСФСР.  Цирк рано или поздно уезжает, а население остаётся.

Данные разработанные и принятые Владимирским Съездом Соглашения и Договоры о мире предложено подписать не только коренным народам всех стран, но и представителям всех государств Мира.