1

Рассмотреть вопрос об исключении из состава постоянно действующего Президиума Съезда  Председателя Союза Коренных Народов Великая Русь-СССР  Булдакова А.В.  и Третьякова Д.С.  (голосование). 

На протяжении всего периода работы Съезда мы постоянно избавлялись от паразитов,  о которых  я говорил ранее, типа Е. Фёдорова. Вот и сейчас нам необходимо провести ещё одну процедуру, чистку,  и избавиться от паразитарного балласта, который не только дискредитирует нашу работу, но и позорит нас, весь Советский Народ.

Поэтому предлагаем рассмотреть вопрос об исключении из состава Президиума  Съезда представителя Союза Коренных Народов Великая Русь-СССР  Булдакова А.В.  и Третьякова Д.С.  за следующие их поступки, которые противоречат Конституционному праву СССР и УК РСФСР:

  1. Неисполнение решений Съезда по формированию Высшего Собора коренных Народов СССР-России.
  2. Неисполнение и грубое игнорирование решений Президиума Съезда по структурированию комитетов и комиссий Съезда.
  3. Нанесение оскорблений в адрес Съезда.
  4. Вступление в сговор с самозваными ряжеными ВС РСФСР и СССР, а также Верховными судами СССР.
  5. Грубое нарушение Конституционного права СССР.
  6. Грубое нарушение УК РСФСР
  7. Создание самостоятельного государства «Удмуртская республика».
  8. Публичное осквернение Неотъемлемого Безусловного Высшего Естественного права  в приравнивании   его к пошлой похоти и нечеловеческим  потребностям.
  9. Публичное отрицание и непризнание Неотъемлемого Безусловного Высшего Естественного права.
  10. Публичный отказ от решений, принятых Съездом.
  11. Объединение и вхождение в структуры ряженых ВС РСФСР/СССР.
  12. Использование в своей публичной деятельности лукавства, лицемерия и наглой лжи, что называется «хуцпой», используется и приветствуется иудейской религией.

По данному вопросу прошу проголосовать и поддержать предложение об исключении Булдакова А.В.  и Третьякова Д.С. из состава Президиума Съезда с последующим запретом участия в работе Съезда и Конституционной комиссии в любом виде.