Сопроводительное письмо

 

Скачать (PDF, 4.33MB)

                                                      Д Е Р Ж А В А                                                               

Р С Ф С Р        Великая Святая Русь          С С С Р

Постоянно действующий Президиум

Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов                       Державы СССР – Россия – Великая Святая Русь,

Организационный Комитет Исполнительной Комиссии Высшего Собора Мирового Основного  Хозяина (Суверена) на планете Мидгард-Земля,

Организационный Комитет Центральной Российская Народной Конституционной Комиссии Державы Россия-Великая Святая Русь

РСФСР, Владимирская область, город Владимир, улица Куйбышева, дом.24д

тел. 8 902 8868577/8 904 5907025  Email: ROSSOB-USSR@mail.ru (mishin-1959@mail.ru)

 сайты www.vladrus17.ruwww.vladrus33.ru

от 21 мая 2020г. (7528 лета от СМЗХ)  РСФСР/СССР г. Владимир

СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ  ПИСЬМО

Всем участникам и заинтересованным лицам Первого объединённого расширенного заседания в составе: Постоянно действующего Президиума Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР/СССР-Россия-Великая Святая Русь; Организационного комитета Исполнительной Комиссии Высшего Собора Основного Хозяина (Суверена)  Державы РСФСР/СССР-Россия-Великая Святая Русь; Центральной Российской Народной Конституционной Комиссии Державы Россия-Великая Святая Русь.   Проводимого 27 мая 2020г. (7528 лета от СМЗХ)

 

Ввиду введения коллаборационистскими структурами оккупационной власти Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» (РФ) на оккупированной территории Советского Союза –России особого режима ограниченного передвижения граждан СССР по территории РСФСР для проявления своей доброй воли в выполнении своих Конституционных прав, Первое объединённое расширенное заседание в составе: Постоянно действующего Президиума Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР/СССР-Россия-Великая Святая Русь; Организационного комитета Исполнительной Комиссии Высшего Собора Основного Хозяина (Суверена)  Державы РСФСР/СССР-Россия-Великая Святая Русь; коллегиального президиума Центральной Российской Народной Конституционной Комиссии Державы Россия-Великая Святая Русь проводится в условиях оккупации всей территории РСФСР/СССР и будет проходить 27 мая 2020г. (7528 лета от СМЗХ) в режиме протокольного голосования среди всех граждан Советского Союза, общественных и политических организаций,  готовых стать на служение Советскому Народу и обновлённой Державе СССР-Россия и выполнять требования Всесоюзного референдума 17 марта 1991г. и Постановления ВС СССР от 21 марта 1991г. №2041-1 «Об итогах референдума 17.03.1991г.».

Проведение протокольного голосования будет проходить

в следующей последовательности:

  1. Программа и документы Первого объединённого расширенного заседания рассылаются всем участникам Заседания в электронном виде и выкладываются на сайты: vladrusru   и  vladrus33.ru
  2. Всем участникам Заседания ознакомиться с программой и документами Первого объединённого расширенного заседания.
  3. Консультацию по непонятным вопросам и/или внесение предложений и дополнений предлагается отправить в официальной форме на электронный адрес ROSSOB-USSR@mail.ru или  mishin-1959@mail.ru, а так же по тел. 8(902)8868577 и 8(904)5907025.
  4. Порядок заполнения Протокола личного голосования:
  • Ознакомиться с каждым вопросом предложенного для голосования и предоставленными докладами по некоторым вопросам для голосования.
  • Заполнить все графы в верхней части титульного листа Протокола личного голосования (заполнять разборчиво на русском языке).
  • Ознакомившись с каждым вопросом Протокола личного голосования в графе «да/нет, подпись» указать своё решение и написать свой ответ ДА или НЕТ, потом под своим ответом поставить свою подпись. (ставить свою подпись необходимо под каждым ответом по каждому вопросу голосования).
  • По окончанию протокольного голосования в нижней части протокола поставить дату голосования и поставить свою подпись и полную расшифровку.
  • Далее Протокол личного голосования передаётся в Секретариат Оргкомитета не позднее 10 часов 27.05.2020г.  В случае невозможности передать до указанного срока сканированная копия отправляется на электронную почту ROSSOB-USSR@mail.ru или  mishin-1959@mail.ru, а оригинал в Секретариат по адресу 600035, г.Владимир, ул.Куйбышева, дом-24д.
  • По истечению 10 часов 27.05.2020г. представители и Секретариат Постоянно действующего Президиума Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР/СССР-Россия-Великая Святая Русь; Организационного комитета Исполнительной Комиссии Высшего Собора Основного Хозяина (Суверена) Державы РСФСР/СССР-Россия-Великая Святая Русь; Центральной Российской Народной Конституционной Комиссии Державы Россия-Великая Святая Русь подсчитывают результаты голосования, заполняют Протокол Первого объединённого расширенного заседания, подписывают его и передают в Секретариат на хранение.
  • Секретариат подготавливает Результативную часть Протокола Первого объединённого расширенного заседания от 27.05.2020г., подписывает его уполномоченными лицами Первого объединённого расширенного заседания.
  • Результативная часть Протокола Первого объединённого расширенного заседания от 27.05.2020г. отправляется для уведомления в Организацию Объединённых Наций, заинтересованным государствам, заинтересованным лицам, опубликовывается в Федеральной Общественной Народной газете «Владимирская Русь» и размещается на сайтах: vladrusru  и  vladrus33.ru  в установленные законом сроки.
  1. Все документы Первого объединённого расширенного заседания от 27.05.2020г. являются документами строгой отчётности и подлежат передаче в полном объёме в Исполнительную Комиссию Высшего Собора Основного Хозяина (Суверена)  Державы РСФСР/СССР-Россия-Великая Святая Русь после её формирования 27-29 августа 2020г.

Руководитель Оргкомитета Исполнительной Комиссии Высшего

Собора Основного Хозяина (Суверена) на планете Мидгард-Земля                                              В.А. Мишин