Программа Второго заседания Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР)

СССР                 РСФСР

Постоянно действующий Президиум

Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов 

РСФСР (СССР)

РСФСР(СССР), Владимирская область, город Владимир, улица Куйбышева, дом 24д

тел.8 904 5907025 / 8 902 8868577  Email: ROSSOB-USSR@mail.ru    mishin-1959@mail.ru

сайтыwww.vladrus17.ru и www.vladrus33.ru 

19 июня 2019 г. (7527 лето от СМЗХ)            СССР/РСФСР, город Владимир

Программа Второго заседания Второго Всероссийского Съезда   Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР)

20 – 22 сентября 2919г. (7527 лето от СМЗХ)  место проведения: РСФСР, г. Владимир

Девиз: «Коренные Народы всех Стран, объединяйтесь!»

Концепция мироздания: «Соединяй, Созидай да Здравствуй!» 

  1. Принять Обращение-Ультиматум к представителям Правительства, ГД, ФС, Генеральной прокуратуры, МВД, Следственного Комитета, ФСБ, Верховного суда, Конституционного суда, Министерства Вооружённых Сил, действующим в рамках Российской Федерации.
  2. Принять Обращение ко всем солдатам, матросам, офицерам и генералам, принимавшим военную присягу в ВС СССР, и представителям всех вооружённых формирований, расположенных на территории РСФСР – России с 1991г.
  3. Принять Обращение к представителям Русской Православной Церкви.
  4. Принять Обращение к мусульманам России.
  5. Принять Обращение-Ультиматум к представителям иудейского вероисповедания, проживающим на территории России и СССР.
  6. Поддержать Обращение Русских учёных к евреям России от 1997г.
6.1. Поддержать Обращение Советских и Российских учёных к еврейскому и иудейскому населению, проживающему на территории России и СССР в  2019г.
  1. Принять: Декларацию Высшего Собора Мирового Хозяина (Суверена) на планете Мидгард-Земля; Правового юридического обоснования Международного юридического статуса за юридическими субъектами Руского Царства, Российской Империи, Российской Советской Федеративной Социалистической Республикой, Союзом Советских Социалистических республик и Великобританией; Устава Высшего Собора Мирового Хозяина (Суверена) на планете Мидгард-Земля – Основным юридическим правом мироустройства (мироздания) на планете Мидгард-Земля для коренных Народов и Народностей планеты Мидгард-Земля.
  2. Принять проект Державной Присяги Представителя Народа в Державном управлении обновлённого СССР всеми представителями от Народа в Державном управлении обновлённого СССР.
  3. Подписать: Союзное Соглашение №1 об объединении Коренных Народов и Народностей Державы Союз Советских Социалистических Республик в Единую Братскую Державу СССР, Союзную Декларацию и Союзный Договор «Об объединении Коренных Народов и Народностей Державы Союз Советских Социалистических Республик в Единую Братскую Державу СССР и восстановления юридического права Хозяина (Суверена) в территориальных границах Руского Царства, Российской Империи, Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, Союза Советских Социалистических Республик и создания собственных структур Державного управления».
  4. Принять следующие проекты для всенародного обсуждения и голосования на референдуме:
10.1.    Проекты Конституций (Основной Кон) Державы:
  • Союз Советских Социалистических Республик,
  • Руского Царства (Руского Мира);
  • Россия – СССР.
10.2.    Кодекс Гражданской ответственности избирателя Державы СССР.
10.3.    Кодекс избирательного права Державы СССР.
10.4.    Кодекс Державной Народной Кооперации в Державе СССР.
10.5.    Программа развития Народного хозяйства Державы СССР.
  1. Утвердить идеологию обновлённой Державы СССР.
  2. Создать согласительные комиссии из представителей различных общественных и политических организаций, действующих на территории РСФСР и СССР.
  3. Создать Высший Совещательный Совет при Президиуме Съезда из достойных граждан СССР – России.
  4. Создать Коллегию Народных судей РСФСР-СССР при Президиуме Съезда.
  5. Создать Комиссию военного трибунала по расследованию государственных преступлений особой тяжести, совершённых гражданами СССР в периоды 1917г. – 1937г.; 1953г. – 1991г. и 1991г. -2019г. на территории РСФСР/СССР.
  6. Создать Комиссию военного трибунала по расследованию и привлечению граждан СССР к уголовной ответственности за государственные преступления за проявление геноцида и террора в отношении коренных Народов СССР-России в период исполнения своих должностных обязанностей в следующих структурах  РФ:  Правительство, Государственная Дума, Федеральное Собрание, Банк России, Сбербанк России, Генеральная прокуратура, МВД, ФСБ, Верховный Суд, Конституционный Суд, ФССП, структуры регионального управления.
  7. Принять Положение об избрании судей в Коллегию Народных судей РСФСР-СССР при Президиуме Съезда.
  8. Принять Положение об избрании судей в Коллегию судей военного трибунала РСФСР-СССР при Президиуме Съезда.
  9. Принять решение Съездом о деятельности Верховных Советов РСФСР и СССР, созданных с нарушением юридического права РСФСР и СССР, а также иных структур, занимающихся присвоением государственных должностей и званий с выдачей высших государственных наград СССР.
  10. Принять проекты Международного Соглашения, Декларации и Договора «Об объединении Коренных Народов и Народностей  всех Стран Мира, восстановлении юридического права Хозяина (Суверена) на всей планете Мидгард-Земля за коренными Народами всех Стран Мира и создании структур управления Высшего Собора Мирового Хозяина (Суверена) на планете Мидгард-Земля».
  11. Избрать структуры управления Высшего Собора (Совета) Мирового Хозяина (Суверена) на планете Мидгард-Земля для исполнения обязанностей  до проведения Первого заседания Высшего Собора.
  12. Рассмотреть вопрос о Народах республик Азии и Кавказа, входящих в состав СССР, переселяющихся на территорию РСФСР.
  13. Рассмотреть вопрос о неправомерном заселении территорий Сибири и Дальнего Востока населением Китайской Народной Республики с проявлением геноцида, экстремизма и террора в отношении к коренному Советскому Народу, проживающему на территориях Сибири и Дальнего Востока.
  14. Рассмотреть вопрос о массовом электронном геноциде, биометрическом контроле и введении электронных чипов в организм Человека из числа граждан СССР, находящихся под юрисдикцией и защитой Конституционного права СССР, который неправомерно и преступно внедряется Правительством, Государственной Думой, Федеральным Собранием, Министерством здравоохранения,  Банком «Сбербанк России», действующих в рамках ИУК «Российская Федерация».
  15. Рассмотреть вопрос о проводимом геноциде в области детского дошкольного и школьного образования в отношении детей граждан СССР, находящихся под юрисдикцией и защитой Конституционного права СССР, осуществляемого Правительством, Государственной Думой, Федеральным Собранием, Министерством образования,  действующих в рамках ИУК «Российская Федерация».
  16. Рассмотреть вопрос о привлечении представителей Верховного Совета и ЦК КПСС к уголовной ответственности за совершённые государственные преступления особой тяжести против Советского Народа и Державы СССР в период с 5 марта 1953г. по 25 декабря 1991г.
  17. Рассмотреть вопрос о привлечении представителей Правительства, Государственной Думы, Федерального Собрания, Генеральной Прокуратуры, Конституционного Суда, Верховного Суда, Законодательных Собраний  регионов и Губернаторов к уголовной ответственности за проявление геноцида, экстремизма и террора во всех сферах жизнедеятельности Советского Народа в период с 1991г. по 2019г. включительно.
  18. Рассмотреть вопрос о лишении наследников Королевской семьи Великобритании ветви рода Саксен-Кобург-Готской Большой королевской печати и юридического статуса суверена за преступления в отношении всего Человечества и основного держателя Мирового суверена – Народа РЦ, РИ, РСФСР (СССР).
        Программа Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР) подготовлена на основании существующих проблем в обществе и Державе РСФСР (СССР) в период оккупации всей территории СССР англосаксонскими Странами Парижского клуба.
       Ходатайства, пожелания, предложения и претензии  по программе Второго заседания Съезда принимаются в Президиум Съезда в письменном и электронном виде до 24 часов 20 августа 2019г. (7527 лето от СМЗХ) по указанным в реквизитах Президиума Съезда адресам.
Участие в работе Второго заседания Съезда запрещено:
  • иностранным гражданам и лицам с двойным гражданством,
  • представителям религиозных конфессий, исповедующих насилие в любой форме, жертвоприношение, превосходство одного Народа над другим, гомосексуализм, людоедство, сионизм, фашизм, революционный террор в отношении человечества.
Председатель постоянно действующего Президиума
Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и
Делегатов РСФСР (СССР)                                                 В. А. Мишин