СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО к проектам Конституционного права обновлённого Союза Советских Социалистических Республик

 

                                       РСФСР                 С С С Р

Центральный Объединённый Координационный Совет Державы РСФСР (СССР)

Постоянно действующий Президиум Второго Всероссийского Съезда Народных  депутатов и делегатов

РСФСР (СССР)

РСФСР/СССР, город Владимир, улица Куйбышева, дом.24д, тел.8 904 5907025 / 8 902 8868577

Email: mishin-1959@mail.ru, сайты www.vladrus17.ruwww.vladrus33.ru

10 мая 2019 г.(7527 лето от СМЗХ)                 РСФСР/СССР город Владимир

СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

К проектам Конституционного права обновлённого Союза Советских Социалистических Республик, выполненных в рамках Единого проекта «Союз Братских Народов Союза Советских Социалистических Республик» на основании единой воли Советского Народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991г. «О сохранении СССР» и Постановлении ВС СССР от 21 марта 1991г. №20-41-1 «Об итогах референдума СССР от 17 марта 1991г.».

Сопроводительное письмо прилагается к трём вариантам Конституционного права Обновлённой Державы СССР – Россия:

  1. Проект РОССИЯ – СССР. Конституция Основной Закон  (Высший Кон) Державы Россия – СССР.
  2. Проект СССР. Конституция Основной Закон (Высший Кон) Державы СССР.
  3. Проект Руское Царство. Конституция Высший Кон Державы Руского Царства (Руский Мир).

Неотъемлемой частью Проектов Конституционного права обновлённой Державы являются:

  1. Кодекс избирательного права в Державе Россия – СССР.
  2. Кодекс гражданской ответственности в Державе Россия-СССР.
  3. Кодекс Державной Народной Кооперации  России -СССР.

Изначально во все времена именно на Народ Великой Руси возлагалась вся мера ответственности перед Богом, Создателем Мира сего, и перед всеми Народами Мира за сохранение и приумножение Божьего промысла на Земле сей, за сохранение каждого коренного Народа Земли.

                                     В веках так было, есть и будет.

Принципиальные основы и цели построения обновлённой Державы

 СССР – Россия:

  1. Надо не завоёвывать другие Страны и Народы, надо сделать уровень жизни в России (СССР) настолько высоким и гарантированным во всех направлениях жизнеустройства общества и Державы, чтобы и другие Страны и Народы изъявили желание войти в состав нового Союза России (СССР).
  2. Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд, и только всем вместе.
  3. Объединение всех Народных, политических, социальных, патриотических движений, организаций, партий и общественных объединений для восстановления Единой Народной Державы СССР – Россия.
  4. Остановить движение по организации на территории России всех видов внутренних военных конфликтов, революций и гражданской войны в период перехода Державы и общества в новый Мир, Мир Правды, Чести, Справедливости, Совести и Любви.
  5. Обеспечить юридически обоснованный и мирный способ воссоединения Федеральных структур управления Российской Федерации с Союзом Советских Социалистических Республик и создания Новой Державы Союзная Россия (СССР – Союз Советской Социалистической России).
  6. Восстановить права Хозяина (Суверена) за основным носителем и обладателем права Хозяина (Суверена) – Коренными Народами Державы на все земли, недра, природные и энерго-сырьевые ресурсы, основные средства производства, золотовалютные активы и всю собственность Державы.

Проект предложен:

  1. Президенту «Российской Федерации», Человеку, обладающему гражданством СССР по рождению, полковнику КГБ СССР, и.о. Главнокомандующего Вооружённых Сил СССР с правом применения ядерного оружия, находящегося под военной присягой в Вооружённых Силах СССР, находящегося под юрисдикцией Конституционного права СССР, Владимиру Владимировичу Путину для общенародного публичного обсуждения и общенародного принятия  на выборах и референдуме в 2020 – 2021 годы.
  2. Всему здравомыслящему Человечеству России, Союзных Республик СССР, общественным и политическим движениям, партиям и иным организациям, заинтересованным в построении Единого Братского Союза Коренных Народов СССР -России.
  3. Всем самопровозглашённым структурам Верховных Советов РСФСР и СССР, Врио Президентов СССР, Министрам и Министерствам РСФСР и СССР.
  4. Всем Народным, политическим, социальным, патриотическим и иным движениям, организациям, партиям и общественным объединениям для восстановления Единой Народной Державы СССР – Россия.

Другого Народа в России нет и в ближайшее время не будет, пока мы все вместе не объединимся и не воспитаем новое поколение на фундаментальных основах мироздания – Правде, Чести, Справедливости, Совести и Любви. Несмотря на то, что нас разделили по религиозным и социальным признакам, политическим и партийным заблуждениям, Мы должны научиться договариваться во имя общих интересов ради сохранения жизни своим семьям, продолжения Рода и  сохранения Родины – Единой и Великой России, как хранительницы мира и человеческой цивилизации на планете Земля.

Если кому-то нужны революции и великие потрясения, то наша цель – избежать этих глобальных кровавых потрясений и сохранить коренные Народы России и Советского Союза.  Да, именно те Народы, чьи предки кровью и потом защищали наши земли и наш Народ в годы Великой Отечественной войны и строили первую в Мире Державу Справедливости, Совести и Любви, Любви к своей Родине, Отчизне и братским Народам.

Председатель Центрального Объединённого

Координационного Совета Державы РСФСР (СССР),

Председатель постоянно действующего

Президиума Второго Всероссийского Съезда

Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР)                                                                                             В.А. Мишин