Декларация о мире

 

С С С Р

ДЕКЛАРАЦИЯ О МИРЕ

и объединении Коренных Народов и Народностей Державы Союз Советских Социалистических Республик в Единую Братскую Державу СССР, закреплении юридического права Хозяина (Суверена) в территориальных границах Руского Царства, Российской Империи, Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, Союза Советских Социалистических Республик и создании собственных  Державных структур управления.

Девиз: «Коренные Народы всех Стран, объединяйтесь!»

Концепция мироздания: «Соединяй, Созидай да Здравствуй»

Основой Союзной Декларации о мире является Декларация Высшего Собора Мирового основного Хозяина (Суверена) на планете Мидгард-Земля и нормы Международного права о коренных Народах планеты Земля.

Создание Державы коренных Народов Союза Советских Социалистических Республик обосновано и закреплено Союзным Договором и Декларацией об образовании СССР от 30 декабря 1922 года, Конституционным правом СССР, Великой победой Советского Народа в Великой Отечественной войне 9 мая 1945г., нормами Международного права и Ассамблеи ООН о правах и свободах коренных Народов Мира, результатами Всесоюзного референдума от 17.03.1991г. «О сохранении СССР».   Для выполнения воли Народа  постоянно действующим Президиумом Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР/СССР подготовлены Союзное Соглашение №1, данная Декларация и Союзный Договор о мире «Об объединении Коренных Народов и Народностей Державы Союз Советских Социалистических Республик в Единую Братскую Державу СССР, восстановлении юридического права Хозяина (Суверена) в территориальных границах Руского Царства, Российской Империи, Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, Союза Советских Социалистических Республик и создании собственных структур Державного управления»

7527 лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме

(2019 год)                                            Город Владимир РСФСР

  1. Подписание Декларации о мире и объединении коренных Народов и Народностей, закреплении юридического права Хозяина (Суверена) в территориальных границах Руского Царства, Российской Империи, Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, Союза Советских Социалистических Республик и создании собственных структур управления основано на следующих документах:

1.. Декларация о создании СССР от 30.12.1922г. (в приложении).

  1. Договор об образовании СССР от 30 декабря 1922г. (в приложении).
  2. Декларация Организации Объединенных Наций о правах коренных народов – принята резолюцией 61/295 Генеральной Ассамблеи от 13 сентября 2007 года.
  3. Декларация основных принципов правосудия для жертв преступлений и злоупотребления властью – принята резолюцией 40/34 Генеральной Ассамблеи от 29 ноября 1985 года.
  4. Результаты Всесоюзного Референдума от 17 марта 1991г. «О сохранении обновлённого СССР» (в приложении с результатами голосования).
  5. Постановление Верховного Совета СССР от 21 марта 1991г. №2041-1об итогах референдума 17 марта 1991г. «О сохранении СССР».
  6. Конституция (Основной Закон) СССР 1977г. без изменений.
  7. Конституция (Основной закон) Союзных республик в редакции 1978г.
  8. Проекты Конституционного права обновлённой Державы СССР, подготовленные и принятые Первым заседанием Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР) 23-25 августа 2018г. (7526 лета от СМЗХ).
  9. Декларация Высшего Собора Мирового основного Хозяина (Суверена) на планете Мидгард-Земля от 16 июня 2018г. (7526 лето от СМЗХ).
  10. Результативная часть Первого заседания Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР) от 23-25 августа 2018г. (7526 лета от СМЗХ).
  11. Союзное Соглашение о мире №1 «Об объединении Коренных Народов и Народностей Державы Союз Советских Социалистических Республик в Единую Братскую Державу СССР» от 21 сентября 2019 года(7527 лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме).                                                                                                              
  12. II. Юридические и исторические обоснования: 
  13. Союзное государство СССР было создано Всесоюзным Съездом Советов— Съездом представителей Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, состоявшимся 30 декабря 1922 года в Москве. В Съезде приняли участие 2215 делегатов (1727 от РСФСР, 364 от УССР, 91 от ЗСФСР, 33 от БССР). Съезд утвердил Декларацию и Договор об образовании нового государства — Союза Советских Социалистических республик (СССР). В СССР объединились 4 (четыре) республики: Российская СФСРУкраинская ССРБелорусская ССРЗакавказская СФСР (РСФСР — Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика). Кроме того, Съезд избрал ЦИК СССР.
  14. В 1936 году при принятии Конституции (Основного Закона) СССР, Закавказская СФСР вышла из состава учредителей Союзного государства СССР.
  15. На сегодняшний день в лето 7527 от Сотворения Мира в Звёздном Храме или в 2019 году по Католическому летоисчислению юридическими учредителями Союзного государства СССР, обладающими всеми правами по Союзному Договору и Декларации об образовании СССР, являются Украинская ССР, Белорусская ССР и Российская СФСР.
  16. Согласно пункта 25«Утверждение, изменение и дополнение Союзного Договора подлежат исключительному ведению Съезда Советов Союза Советских Социалистических Республик» недопустимо вносить изменения, дополнения и прекращать действие данного Договора способом, не предусмотренным Союзным Договором об образовании СССР, а равно ему противоречащим.
  17. П.1 подпункт «м» Союзного Договора, «установление общих начал землеустройства и землепользования, а равно пользования недрами, лесами и водами по всей территории Союза»

утверждает, что  передача права собственности на земли, недра и природные ресурсы в границах СССР в форме дарения, выкупа или иной формы приобретения отсутствуют в любой форме.

  1. Пунктом 26 Союзного Договора об образовании СССР сохраняется право свободного выхода из Союза за каждой из Союзных республик только на правах юридического лица и учредителя юридического лица без территории суши и населения. Данной статьёй и процедурой создания Союзных республик – учредителей СССР установлено, что Союзные республики – учредители СССР  являются юридическими лицами в составе СССР, действие и деятельность которых осуществлялась на территории РСФСР (России), и они не вправе  претендовать на какую-либо всенародную собственность в рамках СССР, как и распоряжаться судьбой Народов, проживающих на территориях этих Народов.

Историческая справка о появлении Казахской ССР:

В феврале 1936 года Постановлением ЦИК и СНК Казакской ССР ”О русском произношении и письменном обозначении слова ”казак” сказано, что последняя буква ”к” заменяется буквой ”х”. В соответствии с этим писать надо было не ”казак” и не ”Казакстан”, а ”казах” и ”Казахстан”. Таким образом, была сформирована республика Казахстан, включающая в состав нынешнего Казахстана  исконные земли сибирских, оренбургских и уральских коренных русов – казаков. До 1936 года в мире не существовало не только государства ”Казахстан”, но и не было казахов как народа вообще. Было общее понятие – киргизы. Так назывались орды кочевников от Каспия до Алтая. Среди этих орд был один род под названием ”казах”, кочевавший между озерами Зайсан и Алаколь у самих границ  с Китаем. И только после создания республики Казахстан в 1936г. появилась национальная республика Казахстан с территорией в десятки раз превосходящей территорию ”титульной” киргизской народности и ставшей территориально второй после России. На границах Дикого Поля (географическое название, укоренившееся за руской казачьей степью в XVI веке) с запада стояло Уральское казачье войско, с севера – Оренбургское и Сибирское, с востока Семиреченское войско. Казачьи войска, исконные земли которых вошли в республику Казахстан.

Беловежское Соглашение, подписанное от имени Украинской ССР Л. Кравчуком, Белорусской ССР С. Шушкевичем, от РСФСР Б. Ельциным, не имеет юридической силы ввиду следующих юридических фактов и документов:

  1. Соглашение о прекращении Союзного Договора не рассматривалось и не могло рассматриваться Верховными Советами Народных депутатов  РСФСР, УССР, БССР и СССР, и тем более уполномочивать  Б. Ельцина, Л. Кравчука и С. Шушкевича подписывать его. Причина – невозможность изменить своим решением итоги Всесоюзного референдума 17 марта 1991 года о сохранении СССР, а как следствие – и заключать, так называемое, Соглашение о создании Союза Независимых государств (СНГ).
  2. По вопросу Союзного Договора СССР не проводился совместный Съезд делегатов (депутатов) республик – учредителей СССР для принятия Решения о судьбе СССР, а так же по причине невозможности отменить итоги Всесоюзного референдума 1991г. Мало того, Советы министров СССР и Союзных республик обязаны были выполнить волю Народа и подготовить новый Союзный Договор и Законодательство обновлённого СССР для Всесоюзного обсуждения и принятия на референдуме.
  3. Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 15.03.1996г. №157-IIГД о юридической силе Закона за результатами Всесоюзного референдума 17.03.1991г. «О сохранении СССР».
  4. Полномочиями по принятию решения о прекращении действия Союзного Договора СССР и его ратификации, хотя и наделены депутаты Верховных Советов республик-учредителей в составе: РСФСР, УССР и БССР через общее открытое учредительное собрание (Съезд), но не вправе это сделать по причине высшего проявления воли Народа, высказанной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года «О сохранении СССР».
  5. Во исполнение воли Народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17.03.1991г. «О сохранении СССР», необходима  ратификация Союзного Договора  и Декларации об образовании СССР по следующим обстоятельствам:

1). Отречение от Российского престола императора Николая II, произошедшее 2 (15) марта 1917 года в конечном итоге в пользу верноподданного Народа Российской Империи, и ставшее одним из ключевых событий Февральской революции 1917 года и истории России XX века в целом, послужило созданию Народного государства РСФСР.

2). Во все времена на Руси власть в разных формах её проявления принадлежала коренному Народу Руси,  России, РСФСР, СССР, и именно коренной Народ приглашал и предоставлял право на правление, а не давал право на паразитирование над коренным Народом Руси.

3). Индустриализацию страны в период становления молодого государства СССР проводил именно Советский Народ.

4). Именно Советский Народ одержал Великую Победу в  Великой Отечественной Войне над национал-социалистической (фашистской) Германией и закрепил право на самоопределение и выбор пути развития всех Народов СССР.

5). Именно Советский Народ восстановил Народное хозяйство Страны после Победы в ВОВ 1941-1945г.

6). Именно Советский Народ развивал материально- техническую базу и приумножил общенародную неделимую собственность всего Советского Народа и  Державы.

7). Выполнение воли Народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17.03.1991г. «О сохранении СССР», и подписанного 30.12.1922г.  Союзного Договора  и Декларации об образовании СССР,  в следующем:

  1. Проводится информационная работа инициативных групп, движений, объединений о процессах восстановления Конституционного строя СССР.
  2. В республиках РСФСР, УССР и БССР избраны представители от этих Республик на Второе заседание Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР), назначенное на 20-22 сентября 2019г. (7527 лето от СМЗХ) в г.Владимир, из числа представителей Народов Союза ССР.
  3. Воля народов Советских республик была выражена на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991года, где большинство Народа (около 84%) сказало «Да» сохранению СССР в новом формате. Этим актом Народ СССР подтвердил всему Миру приверженность основам Советского Народовластия, как основы Народной власти в Державе СССР.
  4. Бездействие и совершённые государственные преступления отдельными лицами Правительства СССР и ЦК КПСС привели к переформатированию государственных структур управления на всей территории Советского Союза на основах предательства и измены Родине.
  5. Отмена статьи 6 Конституции (Основного Закона) СССР от 7.10.1977г. резко изменила курс государственного развития, как идеологический, так и экономический. Ныне мы видим, что ответственность за совершённые государственные преступления лежит на отдельных лицах Правительства Советского Союза и ЦК КПСС. Второе заседание Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР), учитывая богатый опыт строителей социализма при построении новой общности людей и стремясь исполнить волю Народа, выраженную на Всесоюзном референдуме 17.03.1991г., с учётом ошибок прошлых поколений при исторических процессах в России за последние тысячелетия, беря из прошлого и настоящего самое лучшее, выработали план мероприятий для построения справедливого обновлённого Державного Союза.
  • Основы Союзной Декларации о мире.

Данная Декларация закрепляет следующие основы Конституционного строя и Державного Народного управления в СССР за коренными Народами Державы СССР:

  1. Державный Союз «Союз Советских Социалистических Республик» переходит мирным способом от паразитарной концепции «Разделяй, Стравливай и властвуй» к концепции Божьего промысла на планете Мидгард-Земля «Соединяй, Созидай да Здравствуй» на фундаментальных основах мироздания – Правда, Справедливость, Совесть и Любовь.
  2. Державный Союз «Союз Советских Социалистических Республик» основывался и восстанавливается в интересах и защиты прав братских коренных Народов Союза Советских

Социалистических Республик для реализации программы мирного сосуществования с Народами других Стран.

  1. В территориальных Державных границах Союза Советских Социалистических Республик запрещены: расовая  и национальная дискриминация; превосходство одного вероисповедания над  другим, как и превосходство одного Народа над другим; пропаганда и распространение вероисповеданий не коренных Народов Союза; эксплуатация детского труда, эксплуатация Человека Человеком, проявление любой формы технологического насилия над Человеком; жертвоприношение, людоедство; изменение пола, трансплантация и донорство органов Человека; проявление в любой форме порнографии и сексуального разврата,  нетрадиционная сексуальная ориентация и иные формы вредоносного воздействия на психическое и физическое здоровье Человека.
  2. В территориальных Державных границах Союза Советских Социалистических Республик  вся власть принадлежит коренным Народам Державы.
  3. Данная Декларация восстанавливает и закрепляет все права Казачьего войска, их уклада, обычаев и традиций в Державе навечно.
  4. Коренные Народы Державы предоставляют доверительное право на управление Державными делами своим представителям через открытые выборы и референдумы в соответствии с юридическим правом Союза, принятым Всенародным голосованием и референдумом.
  5. Коренные Народы Державы предоставляют доверительное право на управление Державными делами согласно своей воли без объяснения причин отзыва своего доверия.

Союзная Декларация о мире является основанием для подписания Союзного Договора о мире для объединения Коренных Народов и Народностей Державы Союз Советских Социалистических Республик в Единую Братскую Державу СССР, восстановления юридического права Хозяина (Суверена) в территориальных границах Руского Царства, Российской Империи, Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, Союза Советских Социалистических Республик и создания собственных структур управления. 

  1. Подписи сторон: 
  2. Подписи заинтересованных сторон:
  3. Председатель Президиума Второго заседания

Второго Всероссийского Съезда народных депутатов

и делегатов РСФСР (СССР)

Виктор Александрович Мишин

  1. Секретариат Второго заседания Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР)
  2. Председатель Союза Коренных Народов Великой Руси СССР

Александр Вячеславович Булдаков

  1. И.О. Главнокомандующего Вооружённых Сил СССР

с правом применения ядерного оружия

Владимир Владимирович Путин

  1. И.О. Председателя Верховного Совета Российской

Советской Федеративной Социалистической Республики

Владимир Владимирович Путин

  1. И.О. Председателя Верховного Совета Белорусской ССР

Александр Григорьевич Лукашенко

  1. И.О. Председателя Верховного Совета Украинской ССР
  2. Представители Казачьих войск Державы СССР:
  3. Представители  Академий и научных Сообществ.
  4. Коллегия Народных Судей СССР
  5. Коммунистические партии и движения.
  6. Иные
  7. Иные
  8. Приложение №1 – Акт Подписания Союзной Декларации о мире коренными Народами и Народностями СССР.