Обращение к казакам

 Уважаемые    Казаки России!

  Зная  Вас как  патриотов, как людей не равнодушных   к истории казачества  и всего  что с ним связано, а сейчас еще и  наделенных   высоким доверием  народа,   обращаемся к Вам с этим призывом.

   Речь идет о великих  знаниях  об  истории, о  роли   казачества для  становления  и укрепления  государственности,  о  знаниях,  оставленных  А.С.  Пушкиным,  завещавшего  их  казачеству  в 1829 году.

    Вы, конечно же,  прекрасно знаете,  что А.С.  Пушкин, как  и многие  великие  люди России  вступил в казаки. Пушкин  был принят в казаки  в мае 1829 года и удостоен  такой чести за служение своей Родине. Также  казаками были (и являются) А.В.Суворов, Н.П. Багратион, Л. Н. Толстой – и многие другие. 

  Вступая  в казаки, он  тем самым подчеркивал  свое понимание  роли  казачества  и знание космической закономерности, согласно  которой с 1998 г.  на территории нашего  народа (русско – советского) устанавливается новое общественное  управление по  типу  казачьего  государства.  Все  великие люди  –  каждый   в своей области, описывали государство  будущего, т. е. нынешнее.   Например,  Л.Н. Толстой считал, что   владение  землей  может  быть  только  без  поземельной  собственности,   как это  было   всегда у казаков, – в каждой семье  по количеству мужчин  выделяли  наделы – пользуйся,  владей, отчисляй государству положенную  «десятину», но без права продажи и без права передачи  другим лицам. В случае если  собственники   отказывались  от земли, либо умирали, земля переходила  в распоряжение казачьей  общины, которая  и решала, что  делать с этой свободной землей.  Такая  форма собственности (коллективно-индивидуальная)  защищала  людей ……

СЪЕЗД  СОЮЗА  СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК (газета Владимирская Русь №12/33 -7526 лета 2017 г.)

Съезд большинством голосов (один воздержался)   в отношении казачества принял соответствующее решение:

  1. Признать, что в период с 1917 г. по 1991г.в СССР осуществлялся геноцид в отношении Русского Народа и казачества (казачество как войско было упразднено и не исполняло свои исконные обязанности – охрана границ и и территории Державы;
  2. Для обеспечения охраны границ, сохранения территории и борьбы с терроризмом предложить Военно- Народному Совету и Совету обороны СССР включить «Казачье войско в состав Вооруженных  Сил СССР;
  3. Сохранить за Народным Казачьим войском все права согласно Устава, традиций, обрядов и вероисповедания;
  4. Подготовить Проект Закона о предоставлении Казачьим войскам…..

читать полностью:  Главная – Документы – Подготовка к Съезду – Обращение к казакам

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *