ОЧЕРЕДНОЕ ОФИЦЕРСКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО СОВЕТСКОГО НАРОДА И ОТЕЧЕСТВА  

ОЧЕРЕДНОЕ ОФИЦЕРСКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО СОВЕТСКОГО НАРОДА И ОТЕЧЕСТВА

НАС ПРЕДАЛИ. История – суть упряма и жестока, но, видать, ничему нас не учит. В 1941 году высший состав командного состава Красной Армии, предав Советский Народ и Государство, открыл дорогу нацистской Германии от Бреста до Москвы. В 1953 году устроили партийный переворот и тайно убили генералиссимуса, Вождя Народов Иосифа Виссарионовича Сталина. В 1990 году весь командный состав Вооружённых Сил СССР, будучи на 99,9% членами КПСС, предали коммунистические идеалы и распустили КПСС. В 1991 году Высший состав командования Вооружённых Сил, МВД, КГБ произвели полномасштабное спланированное предательство и сдали весь Советский Народ и территорию государства СССР иностранным оккупантам под полное подчинение и управление. Нашлось достаточно много высокопоставленных чиновников и генералов, которые за солидную мзду  в зубах принесли власть, землю и Народ к ногам наших врагов. Однако этот процесс не остановлен. Февраль сего года закончился очередным генеральским предательством.

Доказательства. На Первом Всероссийском Съезде Народных делегатов Исполнительных Комиссий СССР 9-10 декабря 7526 лета (2017г.) в  г. Владимире представители Общенародной Военной Организации «Военно-Народный Совет» Содружества ССР (ВНС СССР) сделали заявление о слиянии Армии в лице ВНС СССР и Народа в лице Съезда. Наконец-то должно свершиться воссоединение, но радость была недолгой. Начался процесс объединения, однако у Председателя ВНС СССР Народного маршала СССР Легкоступова Д.П. не появилось желания встретиться с представителями Президиума Съезда. Фигура «очень засекречена», и кроме его первого заместителя генерал-полковника СССР Батурина А.А. его никто не видел. Батурин А.А. включил бюрократическую машину и на протяжении трёх месяцев саботировал выполнение решений, принятых на Съезде о восстановлении Конституционного строя СССР. Но при этом Батурин А.А.  вместо того, чтобы передать документы с решениями Съезда Путину Владимиру Владимировичу согласно договоренности, две недели согласовывал их с провокационной и предательской структурой НОД, возглавляемой депутатом от «Единой России» Е. Фёдоровым.  Е. Фёдоров в октябре прошлого года предлагал Председателю Президиума Съезда Мишину В.А. сотрудничество по восстановлению СССР на условиях передачи прав по восстановлению СССР существующей оккупационной власти, то есть партии «Единая Россия», на что Мишин В.А. ответил, что ворам и жуликам Родину доверять нельзя. Сделка не состоялась. Однако генеральская совесть позволила Батурину А.А. повторить «подвиг» генерала Власова и перейти на сторону врага Советского Народа и Государства под власовский  триколор, под которым жгли деревни и убивали детей и стариков.  Батурин А.А. после 18 февраля сего года на связь не выходит, никаких объяснений и заявлений по принятым им решениям не сделал до сего дня. Другие генералы ВНС СССР также по этому вопросу никаких пояснений и заявлений публично не сделали, кроме объяснения по телефону о том, что решение было принято без их согласования и уведомления.

Делегаты Съезда и Президиум Съезда расценивают бегство генерал-полковника СССР Батурина А.А. с активами СССР, находящихся в фонде «Казна творца РА» на сторону врага государственным преступлением, что приравнивается к преступлениям, совершённым генералом Власовым, М. Горбачёвым, Б. Ельциным и другими преступниками Советского Союза, действия которых должен расследовать Военный Народный трибунал СССР. Первый Всероссийский Съезд Народных делегатов СССР к этому предательскому акту никакого отношения не имеет и будет принимать все меры, чтобы к формированию структур СССР не были допущены предатели, воры и мошенники существующей оккупационной власти. Сообщаем для всего здравомыслящего населения СССР: ЕДИНОРОС  Е. Фёдоров использует организацию НОД (по сути Наци-ональное Оккупационное Движение) для перехвата власти, ему уже не нужна эРэФия и изменение её конституции, его цель теперь – оставить всех паразитов у власти и далее продолжать грабить Народ и Россию, но в масштабе СССР. Они теперь готовят передачу Советского Союза под управление Великобритании. Это очередное предательство и более жёсткая оккупация СССР.

Где же ваша совесть и воинская честь, офицеры!, когда вы торгуете Родиной? Нам более опасен внутренний враг, чем внешний. Я, как представитель ВНС по Владимирской области, считаю своим воинским долгом незамедлительно выйти из состава ВНС из-под командования новоявленных «генералов Власовых».  Воин Вооружённых Сил СССР Мишин В.А. заявляет, что присвоенное ему внеочередное воинское звание генерал-майора выполнено с грубыми нарушениями Устава Вооружённых Сил СССР и публично заявляет об отказе быть ряженым генералом в логове предателей.

Бывший Председатель Координационного ВНС и СО Содружества ССР по Владимирской области Мишин В.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *