ОБРАЩЕНИЕ.
Дорогие граждане и гражданки Советского Союза!
На территории СССР с 1991 года проводится целенаправленная террористическая операция по уничтожению Государства и Народа. Иностранная интервенция захватила все структуры управления в государстве, на нашей Родине – Советском Союзе.
С 23 по 26 августа 7526 лета (2018г) на территории города Владимир будет проводиться Второй Съезд Народных депутатов и делегатов СССР. На него приедут  представители регионов РСФСР и Союзных Республик, которые будут принимать все меры по восстановлению обновлённого СССР, основанного на правде, чести, совести и справедливости.
Мы все прекрасно понимаем нищенское положение Советских граждан на территории, оккупированной представителями иудомасонского англосаксонского мира и их прислужниками.  Да, им наш Советский Союз не нужен. Нам никто не поможет, мы никому не нужны, мы подлежим тотальному уничтожению. Поэтому мы должны объединяться и оказать помощь тем, кто встал на защиту наших Конституционных прав и свобод, кто начал работу в рамках Съезда.
Народному Съезду нужна финансовая помощь для организации и проведения Съезда. Только мы, Советский Народ, можем оказать посильную помощь тем, кто стоит на передних рубежах по защите Отечества и Народа.
Посильную помощь можно перечислить на карту Сбербанка 4276 8100 1348 2535  Все перечисленные средства подлежат строгой публичной отчётности перед Народом и Съездом.

Председатель

Постоянно действующего Президиума

Первого Всероссийского Съезда

Народных делегатов СССР                                             Мишин Виктор Александрович

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *