Программа Съезда.

ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ
ВТОРОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СЪЕЗДА
НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ И ДЕЛЕГАТОВ РСФСР (СССР)  
20 – 22 сентября 2919г. (7527 лето от СМЗХ)
РСФСР/СССР, город Владимир
Информационно — аналитическое обоснование.
Организатор Съезда:    Постоянно действующий Президиум Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР/СССР.
Ответственный – Председатель Постоянно действующего Президиума Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР/СССР Виктор Александрович Мишин.
Контакт. Тел. 8(902) 8868577 Email: ROSSOB-USSR@mail.ru     Сайт: www.vladrus17.ru
Участники Съезда: Исполнительные Комиссии Народных Правительств территориальных объединений РСФСР и СССР; Региональные Общины «Союза коренных Народов Великой Руси СССР»;  общественные, политические, профсоюзные и иные организации, движения;  иные общины,  народные объединения; религиозные конфессии, имеющие  статус вероисповедания коренных Народов СССР; Общественные и политические организации, действующие в рамках компании «Российская Федерация». 
Задачи Съезда: Принятие и утверждение проектов, программ, постановлений и мер для восстановления Конституционного строя обновлённой Державы СССР; Конституционных прав  коренных Народов СССР, исконно проживающих на территории СССР, согласно Конституции – Основного Закона СССР в её территориальных границах 1953 г. Проведение всенародных выборов для формирования Высшего Собора Народных избранников (Верховного Совета)  РСФСР и СССР, Советов Народных избранников (депутатов) и Народного Правительства во всех структурах Державного (государственного), территориального, регионального, земского и местного управления.
Актуальность Съезда   продиктована  массовым уничтожением коренного населения Руского Царства, Руси, России, РСФСР, СССР и особенно в России в периоды: 988-1127 г. (крещение Руси); 1666 г. (Никоновская реформа церкви); 1917-1924 г. (революция, гражданская война, политические репрессии); 1991-2019 г. – военный государственный переворот и захват всей территории  СССР, –  которые породили геноцид коренных Народов Руси, СССР, России. За весь период Коренные Народы Руси, СССР и России потеряли более 3 миллиардов человек.  Актуальность вызвана предательством и изменой Родине большинства руководящего состава органов власти СССР и руководства ЦК КПСС в период с 1953 г., после убийства Главы суверенного государства СССР  Иосифа Виссарионовича Сталина, а так же событиями 1991-1993г., когда представители власти СССР и РСФСР  организовали военный переворот, захват власти и передачу ее оккупационному правительству под тотальное управление иностранными государствами, что привело к ликвидации Конституционного строя и геноциду коренных Народов СССР.
Необходимость проведения Съезда. РСФСР и другие братские республики, входящие в СССР, и их Народы стоят на последнем рубеже, откуда отступать уже некуда, любое промедление или выжидание уже преступно и недопустимо.
    Необходимость проведения данного Съезда и принятие экстренных мер на данном Съезде продиктованы современным социальным, нравственным, моральным и экономическим состоянием  Народа и Державы.
    Развитие общества направлено не по пути добронравия и справедливости, оно погружается в мир хаоса и паразитизма одного Народа над другим.
     Приоритетными направлениями в государствах  являются: разрушение основ Державы (государства) и семьи, внедрение алкоголизации и наркотической зависимости, сексуальное развращение детей и молодёжи, что создаёт социально-духовный кризис молодежи и всего Народа в целом.   Необходимость проведения Объединённого Съезда — это:
  1. Остановить уничтожение биосферы Земли.
  2. Ликвидировать концепцию паразитарного мироустройства «Разделяй, стравливай и властвуй» и начать процесс построения Мирового мироустройства, основанного на концепции «Соединяй, Созидай да Здравствуй».
  3. Прекратить войну внутри живорожденного вида Человека между плодоядным с плотоядным.
  4. Прекратить эксплуатацию Человека другим человекоподобным Человеком.
  5. Прекратить превосходство одного Народа над другими Народами.
  6. Прекратить превосходство одного вероисповедания над другим.
  7. Исполнение воли Советского Народа, выраженной в итогах Всесоюзного референдума 17 марта 19991г. о сохранении СССР.
  8. Исполнение воли Верховного Совета СССР по итогам Всесоюзного референдума  17 марта 19991г. о сохранении СССР (Постановление ВС СССР №2041-1 от 21.03.1991г. «Об итогах референдума 17.03.1991г.»).
  9. Создание новой Державы СССР на основах мироздания правды, Совести, Справедливости и Любви под лозунгом «Соединяй, Созидай да Здравствуй».
  10. Воспитание и формирование нового молодого общества и Человека без алкоголя и наркотиков с высоким моральным, нравственным и культурным потенциалом  развития общества – Творца.
Особенность Съезда.  Съезд созывается в условиях иностранной интенсивной интервенции по всем направлениям сознания и жизнеустройства общества на всей территории СССР. Основной особенностью Съезда является создание новой системы Державного (государственного) управления под полным контролем коренных Народов СССР, которая станет переходной ступенью от  варварского истребления Народа к созиданию. Так же комплексный подход к воспитанию молодежи, благодарного отношения к старшему поколению, где все стороны развития личности  и семьи будут отражены в дальнейшем развитии исторического процесса Державного (государственного) развития и  устройства.
  Цель Съезда.
  • Объединение прогрессивных сил здравомыслящего человечества, проживающего в территориальных границах СССР и объединившихся в самостоятельную единую структуру, которая способна самостоятельно рассматривать вопросы по восстановлению Конституционного права на основах Державного устройства и Конституции СССР 1977 г.
  • Создание Единого координационного центра, способного аккумулировать информационные и энергетические средства для решения основных задач, принятых данным Съездом.
  • Принятие поэтапного плана мероприятий по восстановлению Конституционного правового поля на территории в границах СССР.
  • Принятие решений предыдущих Съездов за точку отсчёта в реализации программы по восстановлению  Конституционного правового поля и Державного (государственного) управления на основах Правды, Совести, Справедливости и Любви в территориальных границах СССР.
Державный (Государственный)  вектор.
  • Восстановление Конституционного права СССР и Державной (государственной) целостности на всей территории СССР  в границах 1977 г.
  • Признание Всесоюзного Референдума марта 1991 г. о сохранении государства СССР, который станет началом в формировании нового Державного (государственного) жизнеустройства общества на основах Соединения и Созидания.
  • Объединение регионов, республик РСФСР и Союзных республик СССР в Единую Державу (государство) для гармоничного справедливого жизнеустройства всех коренных, братских Народов СССР.
  • Державный (государственный) вектор направлен на использование территориально выгодного расположения Владимирской области на пути пересечения с другими регионами СССР, что позволит аккумулировать положительный потенциал для достижения поставленных перед Съездом задач.
  • Владимирская область является наиболее эмоционально спокойным регионом, не склонным к массовым митингам и «майданам», что позволит обойтись без использования широких массовых мероприятий, которые легко управляемы иностранными спецслужбами, и могут привести к неоправданным жертвам. Это предоставит  большую  возможность в правовом поле мирно восстановить Конституционное право СССР, начиная с территорий участников Съезда.
  • Использование программного и информационного материала, предоставленного Комиссиями и Комитетами Съезда, позволит реализовать готовые Проекты по конституционному и юридическому праву и провести всеобщее обсуждение и принятие предложенных правовых основ будущей Державы.
Информационное обеспечение –   осуществляется через федеральные и региональные СМИ о данном Проекте для привлечения интереса со стороны общества и здравомыслящих представителей структур РФ, которые не причастны к государственным преступлениям.
Финансовое обеспечение Проекта – добровольные пожертвования различных фондов, организаций, объединений и здравомыслящего населения СССР.
Организационное обеспечение Проекта – решается путем  дополнительного привлечения всех граждан СССР и иных организационных структур, которые поддерживают реализацию Проекта «Союз Братских Народов СССР».
Председатель постоянно действующего
Президиума Второго Всероссийского Съезда
Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР)                                          В.А. Мишин 

Скачать (DOCX, 2.02MB)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *