Эдуард Наипов

Дорогие соратники, соотечественники! Никогда такого не было, чтобы власть не обращала никакого внимания на народ. За четверть века даже среди народа произведена отрицательная селекция. Во власти на местах далеко не лучшие из народа, не говоря о Госдуме, правительстве, силовых органах. Гляньте в своём городе, селе, деревне, если она ещё не разорена окончательно, у кого хороший дом, дорогая машина, у кого дети учатся в престижных заведениях…

Почему так? Потому, что всё, что сделано в девяностые годы, в том числе «Беловежские соглашения» – незаконно. Это антигосударственный, антинародный переворот. Сегодня об этом говорят все, даже на телеканале «Звезда» стали появляться передачи, в которых толково разъясняется, что нынешняя РФ-власть – от начала и до конца нелегитимна. В наш дом пришли бандиты и мы сегодня им служим, подчиняемся только потому, что все разъединены. Но даже та информация, которая просачивается в массовое сознание, не ведёт никуда, кроме вывода: так случилось, народ промолчал, когда его воля, выраженная на Всенародном референдуме, была нагло проигнорирована. Всё идёт против закона, против понятий народа, по понятиям оккупантов, цель которых – полное уничтожение некогда непокорного народа.

Это война на полное поражение центра популяции белого населения планеты – России.

Враги сильны только тем, что мы выживаем, а не живём, перепутали ЖИЗНЬ с медленной смертью, растянутой во времени на три-четыре поколения.

Всё изменится, как только народ поймёт, что всё, что есть как на нашей земле, так и в её недрах – наше! Наше настоящее и будущее – в наших руках.

Русь, как это уже и было в истории, поднимается, народ объединяется в самом центре России – городе Владимире. На Втором Народном Съезде нам удалось объединить представителей 16 регионов. Это пока далеко не вся Россия, этот голос пока не слышат…

Но смогут ли обнаглевшие паразиты замолчать прозревшее и объединившееся большинство? И это большинство мы должны показать по факту. Для этого всего-навсего не надо унижаться и умирать молча. Достаточно собраться не на похороны очередного соотечественника, а на Дело Жизни и делегировать на Съезд своих представителей. Он состоится 20-23 сентября во Владимире. Необходимая информация здесь: http://vladrus17.ru  / http://vladrus33.ru/

Эдуард Наипов,

Представитель Общины

коренных народов Великой Руси

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *