Листовка № 24

Владимирская Русь

ПРОГРАММА

Политического, экономического, социального и духовного развития Владимирской области в составе Потребительского общества «Народное Правительство Владимирской области»

ИНН 3328014842, КПП 332801001, ОГРН 1163328063634

РСФСР/СССР, 600035, Владимирская область, г. Владимир, улица Куйбышева, дом-24д.

эл. адрес: rossobussr@mail.ru Тел.8(904)0338226/ 8(904)5907025

(Выписка из Устава (Основной закон) ПО «НПВО»

Девиз ПО «НПВО» – «Народы всех Стран Мира Соединяйтесь», «Миром должен управлять Коллективный разум Человеческой цивилизации основанный на естественном природном интеллекте», «Один за всех, все за одного»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Потребительское общество “Народное Правительство Владимирской области”, далее именуемое “Общество”, является добровольным объединением Живорожденных Живых в здравом сознании людей, населяющих Владимирскую область и обладающих гражданством Союза Советских Социалистических Республик, а так же юридических лиц (организаций). Общество создано на основе членства в соответствии с Законами Международного и Конституционного права “О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах)” и Гражданских прав для удовлетворения социальных, духовных, культурных, политических, материальных и иных потребностей участников Общества.

1.2. Общество является юридическим лицом – некоммерческой организацией.

1.3. Общество осуществляет свою деятельность в территориальных границах Владимирской области и вправе устанавливать прямые связи с организациями, хозяйствующими иными субъектами, в т.ч. зарубежными.

1.4. Территориальная деятельность не ограничивается и вправе создавать свои филиалы в других регионах России. Филиалы и представительства Общества не являются юридическими лицами и действуют на основании утверждаемых положений о них.

1.5. Место нахождения Общества: Владимирская область, город Владимир.

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОБЩЕСТВА

2.1. Общество создано в целях осуществления деятельности, направленной на обеспечение социальных, культурных, духовных, идеологических, воспитательных, образовательных, оздоровительных, жилищных, трудоустроительных, материальных и иных потребностей пайщиков и членов Общества.

7. Мировоззренческие (идеологические) основы Общества.

7.1. Мировоззрение всех членов (пайщиков) Общества выстраивается на основных скрепах Мирозданья – Правде, Чести, Благородстве, Достоинстве, Справедливости, Совести и Любви.

7.2. В Обществе допускается применение членами общества любого вероисповедания существовавшего ранее на землях Русского Мира, Великой Святой Руси, Русского Царства, Российской Империи, РСФСР, СССР используемого Истотными Исконными Коренными Народами этих субъектов Державного (государственного) права.

7.3. Запрещается пропаганда, реклама, применение и иная форма использования в деятельности Общества и его членами религий, исповедующих и использующих в своей деятельности любые формы насилия, жестокости, жертвоприношения (животными и Человеческим людом), превосходство одной веры или Народа над другой верой или Народом, стяжательство, лукавство, человеконенавистничество, гомосексуализм, лесбиянство, однополые браки, сатанизм, сионизм, фашизм и иные программы глобального уничтожения Человеческой цивилизации.

7.4. Запрещается сотрудничество с организациями и лицами, поддерживающими, пропагандирующими и исполняющими указания, изложенные в Доктрине ЦРУ США под названием «Доктрина Аллена Даллеса», а так же с лицами и организациями, пропагандирующими сионизм, фашизм, национал-социализм, Третий и Четвертый Рейх, человеконенавистничество, гомосексуализм, педофилию, наркоманию, алкоголизацию и любую информацию, развращающую детей и подростков.

7.5. Основная деятельность Общества направлена на:

1. Самосовершенствование каждого Человека; воспитание Человека, нацеленное на приобретение и развитие высоконравственного естественного природного интеллекта, для формирования в дальнейшем единого коллективного разума Человеческой цивилизации на планете Мидгард-Земля.

2. Решение социальных, культурных, духовных, моральных, материальных запросов Членов Общества.

3. Восстановление и сохранение экологии, природы, животного и растительного Мира, водных бассейнов своего региона, России и Мира.

8. Экономическая деятельность Общества.

8.1. Экономическая деятельность Общества направлена на решение следующих первоочередных задач Общества:

1. Обеспечение всех членов Общества безоплатным обязательным средним и высшим образованием.

2. Обеспечение всех членов Общества безоплатным медицинским и санаторным лечением, курортным отдыхом и культурным досугом.

3. Обеспечение всех членов Общества безоплатным социальным обслуживанием жилищно-коммунального хозяйства.

4. Обеспечение всех членов Общества безоплатным пользованием водой, электроэнергией согласно установленных норм Съездом Общества.

5. Обеспечение всех детей членов Общества безоплатным предоставлением мест в детских садах, детских и юношеских лагерях отдыха, санаториях, спортивных комплексах и иных объектах и учреждениях, необходимых для здорового гармоничного развития ребёнка.

6. Поощрение к повышение рождаемости и обеспечение семей всех членов Общества , имеющих более 3-х детей, дополнительными льготами на увеличение жилой площади и иными формами вознаграждения.

7. Обеспечение вновь создаваемых семей земельными участками, жильём и материальными одноразовыми материальными пособиями за счёт Общества по решению Съезда Общества.

8. Создание объектов Народного хозяйства Общества для обеспечения членов Общества и населения Владимирской области экологически чистыми продуктами питания и товарами Народного потребления.

9. Создание Народной судебной системы Общества по принципу Народных Общественных судов.

10. Создание собственной службы охраны и безопасности для обеспечения гарантированной безопасности членам Общества и Народному хозяйству Общества.

9. Внутреннее законодательство Общества.

1. Все члены Общества и структуры управления Общества безукоризненно подчиняются нормам Международного права, Конституционного права и действующему законодательству на территории Владимирской области.

2. Все члены Общества и структуры управления Общества в своей деятельности руководствуются общепризнанными нормами Правды, Чести, Благородства, Достоинства, Справедливости, Совести и Любви во благо Общества и Отечества.

3. Все члены Общества и структуры управления Общества неукоснительно в обязательном порядке подчиняются Основному Закону (Уставу) Общества.

4. Все члены Общества и структуры управления Общества в обязательном порядке подчиняются условиям заключённых ими договоров и соглашений с другой стороной юридического права.

5. Съездом Общества создаются Народные Общественные открытые суды, в которых могут принять участие все члены Общества.

Судьи Народных Общественных судов Общества избираются членами Общества и Утверждаются Съездом Общества.

Решение Народного Общественного суда Общества может быть обжаловано в Общенародный Съезд Общества в апелляционном порядке согласно норм Судебного процессуального права Общества.

Судья избирается сроком на 7 лет и может быть отозван в любой момент по решению Съезда Общества.

Апелляционное решение судебной коллегии Съезда Общества является окончательным и обжалованию в рамках Общества не подлежит.

6. Все изменения и дополнения, вносимые в Устав (Основной Закон) Общества, и иные законодательные Акты и Законы Общества подлежат обязательному публичному обсуждению не менее 6 месяцев и последующему принятию Съездом Общества.

Секретарь Оргкомитета ПО «НПВО» Н.В. Своеволина

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ГРАЖДАН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ Все граждане Владимирской области, достигшие 16-летнего возраста, не состоящие на учёте в наркологическом и психиатрическом диспансерах и не имеющие гендерных отклонений физического и психического здоровья, приглашаются на Народный Съезд граждан Владимирской области, который планируется провести 15-16 сентября 2021г. в бывшей столице Великой Руси — городе Владимире. На Съезде будет избрано Народное правительство Потребительского Общества «Народное Правительство Владимирской области», принята экономическая, политическая, социальная и духовная программа развития Владимирской области, независимая от деятельности Административной власти области, действующей в рамках субъекта юридического права «РФ». Будут рассмотрены вопросы об объединении всех ранее созданных Советов Народных Депутатов в рамках Конституционного права СССР и, согласно результатов Всесоюзного референдума от 17.03.1991г., о создании Советов Народных Депутатов обновлённого СССР всех уровней. Согласно Главы 1 Конституции (Основной Закон) РСФСР и СССР в заседании Съезда могут принять участие представители общественных, политических, профсоюзных, коллективных, кооперативных, фермерских, производственных, религиозных и иных организаций, объединений, партий, независимо от формы регистрации и собственности. Иностранным гражданами и организациям в Съезде запрещено участие с правом голосования, однако в статусе гостей допускается присутствие иностранных СМИ и представителей. Заявки на участие принимаются по адресу 600035, г. Владимир, ул. Куйбышева, д. 24д, тел. 8 904 5907025, эл. адрес: rossobussr@mail.ru Оргкомитет ПО «НПВО» с Уставом и программой можно ознакомиться на сайтах www.vladrus17.ru и vladrus33.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *