Новое на сайте:

Директива о восстановлении Нового Мирового порядка Русского Мира до 21 сентября 7539 лета от Сотворения Мира в Звёздном Храме (Русского календарного летоисчисления).

Директива Русского мира

ОБРАЩЕНИЕ

ко всем гражданам Советского Союза, России, нашей Великой Святой Руси!

Вперёд, Россия, к Великой Союзной Народной Державе Русского Мира! Второй Всероссийский Съезд Союзной Народной Державы Великая Русь-обновлённый СССР с 14 февраля 7529 лета от СМЗХ (2021г.) навечно закрепил Высшее право Основного Хозяина-Суверена за Советским Народом на всех землях Русского Мира, Русского Царства, Российской Империи и Советского Союза!

Обращение к гражданам СССР (№44)

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

ко всем коммунистам Советского Союза, Коммунистической партии РФ и других коммунистических партий и движений, действующих на землях РСФСР – СССР – России.

Обращение к коммунистам (№ 43)

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПУБЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

к исполняющему обязанности Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами Советского Союза (СССР) с правом применения ядерного оружия,

Исполняющему обязанности Главы Союзной Народной Державы обновлённого СССР в период военного времени,

полковнику Комитета Государственной Безопасности при Совете Министров обновлённого СССР,

Гаранту Конституционных прав граждан Советского Союза,

Гражданину Советского Союза

товарищу Владимиру Владимировичу Путину.

Официальное публичное обращение к В. В. Путину

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №029-11/2021

О внесении изменений в Постановление Президиума Второго Всероссийского Съезда №004-04/2021 от 14 апреля 2021г./7529 лето от СМЗХ «Об утверждении кадрового состава структур управления Ведомств (министерств) Союзной Народной Державы Великая Русь (обновлённого СССР)» в связи с изменениями политической ситуации на землях обновлённого Советского Союза (СССР) в связи с изменением политической ситуации на землях обновлённого Советского Союза (СССР).

Постановление № 29

Правовое аналитическое заключение

О признании событий, произошедших на землях Русского Царства и Российской

Империи до 1917г. , Советского Союза (СССР) до 25.12.1991 года и субъекта юридического права «Российская Федерация» с 25.12.1991 года, в результате которых произошли государственные военные перевороты и смена государственного строя.

Правовое заключение № 42

Всесоюзное Объединение

«Союз Общин Народов Великой Руси»

ПРАВОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

о правах Истотных Исконных Коренных Народов Всесоюзного объединения «Союза Общин Народов Великой Руси» на землях обновлённого СССР, закреплённых Международными актами по итогам Второй Мировой войны.

Правовое уведомление ВО СОНВР

И.О. Главы Администрации (губернатору) Владимирской области

Александру Александровичу Авдееву.

СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Александр Александрович!

Повторно обращаемся к Вам, как к Человеку назначенного на должность Главы Владимирской области Верховным Главнокомандующим Вооружённых Сил обновлённого СССР Владимиром Владимировичем Путиным и предлагаем Вам ознакомиться с прилагаемыми документами и так же принять предложение об участии Вас в заседании Круглого стола по вопросу подготовки единого плана Народного развития Владимирской области до 2040г.

Сопроводительное письмо в Администрацию Владимирской области

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *