Исполком информирует

Граждане Советского Союза!
Инициативная группа Владимирской области приглашает принять участие в Первом Всероссийском Съезде делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР и реализации Проекта «Союз Братских Народов Союза Советских Социалистических Республик» . Юридически и фактически Советский Союз и его Великие Народы живы, и это подтверждено документально, что мы жили, живём и будем жить, и за 26 лет нам не выдано «свидетельства о смерти». Советский Союз разорвали на 15 республик, которые провозгласили свою самостоятельность, но где с этой самостоятельностью все оказались, нам известно. Выход Союзных республик из состава СССР не производился, а государственный военный переворот и захват власти предателями Родины нельзя считать правовым актом или проявлением воли Народа на выход из состава СССР. Мы должны это всё осознать и вернуться к правовому полю Конституционного строя СССР. Советский Союз должен быть восстановлен по воле Народа, выраженной на Всесоюзном Референдуме 17 марта 1991г. «О сохранении СССР», и на основании Конституции Основного Закона СССР в редакции 1977г., и только после этого может быть рассматриваться вопрос о выходе союзных республик из состава СССР через проведение референдума о выходе из состава СССР.
При коммунистическом режиме мы пожили и испытали и радости и горе, а при демократическом геноциде мы уже нажились досыта, и далее терпеть колониальный режим оккупантов, воров и предателей нашей Родины не намерены и не будем. Это даёт нам все права и основания выполнить волю Народа, и на Съезде будет рассмотрен представленный Проект обновлённого СССР, в котором прописано, что власть будет строго принадлежать Народу и служить его воле и интересам государства, а не кучке уродливых управленцев с ликом сатаны.
. С новыми Законами обновлённого СССР и программой Съезда можно ознакомиться на сайте http://vladrus17.ru/ . Предложения и дополнения можно присылать по адресу mishin-1959@mail.ru
тел. 8 904 5907025

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *