Обращение от 18.09.2017г.

……В период исторических дат, которые приходятся на конец 2017г. и начало 2018г.,  будет особо активно проявляться  провокационная деятельность политических партий и иных движений и отдельных лиц, которые тайно и явно честно отрабатывают свой хлеб у иностранных оккупантов англосаксонского мира.

Нам, Советскому Народу,  было предоставлено 26 лет на осознание происходящего, чтобы мы могли понять и прочувствовать на своей шкуре,  что деятельность всех политических партий РФ, Ельцинского Правительства и депутатов Государственной Думы Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» настолько ничтожна и преступна, что она должны подвергнуться судебному разбирательству и наказанию.

За годы правления Горбачёво-Ельцинской банды Советский Народ потерял более ста миллионов человек, разграблены наши богатства и высасываются недра из наших исконных земель.

Иностранная Управляющая Компания «Российская Федерация» не обладает государственным статусом и суверенитетом, так как такого государства никогда не существовало и не существует, как и нет граждан, обладающих гражданством РФ.

Нам на протяжении 26 лет внушали, что Советского Союза нет, что якобы государство «Российская Федерация» стало его право-приемником. Это всё наглая и бессовестная ложь. Советский Союз есть и поныне существует. Он обладает юридическими правами учредителя и участника в Ассамблеи ООН, до сегодняшнего дня ни один гражданин Советского Союза не вышел из гражданства СССР и не принял гражданства РФ и союзных республик, до сегодняшнего дня ИУК «РФ» пользуется банковскими счетами с кодом валютной классификации рубля Государственного Казначейского Банка СССР (код 810), до сегодняшнего дня всем гражданам приносят платёжные документы с указанием валюты СССР, а не РФ, до сегодняшнего дня курс именно Советского рубля значится в списке международных валют в Сбербанке и Центральном Банке России и составляет 54 копейки за доллар США.

Советский Союз на сегодняшний день обладает государственными границами согласно Союзного Договора об образовании СССР от 30 декабря 1922г., Конституцией (Основным Законом) СССР от 1977г., и по сей день ни одна союзная республика СССР не может предоставить документ на право пользования и распоряжения землями СССР.

Нас, Советский Народ, многие политические партии и отдельные представители иностранных государств использовали, и продолжают использовать по сей день, в своих политических интригах и провокациях, каждый раз обещая сладкую жизнь Народу.

Разницы нет совершенно никакой между Медведевым, Чубайсом, Ходорковским……

Читать полностью:   http://vladrus33.ru/?page_id=227

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *