ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

                                         С С С Р

Центральный Комитет Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий СССР

Постоянно действующий Президиум Первого Всероссийского Съезда Народных делегатов Исполнительных Комиссий СССР

РСФСР, Владимирская область, город Владимир, улица Куйбышева, дом.24д

тел.8 904 5907025  Email: mishin-1959@mail.ru сайты www.vladrus17.ru и  www.vladrus33.ru

30 апреля 7526лета (2018 г.)            СССР/РСФСР, город Владимир 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

К Постановлению № 0010/ЦК04-7526 «О порядке проведения выборов и референдумов на территории СССР в 7526–7527 лето (2018г.)»

Данная Пояснительная записка к Постановлению № 0010/ЦК04-7526 «О порядке проведения выборов и референдумов на территории СССР в 7526–7527 лето (2018г.)» является обращением ко всему здравомыслящему Народу Советского Союза, который проживает на землях наших предков, которые защищали её потом и кровью и,

независимо от наших политических и религиозных убеждений, мы должны все объединиться и прекратить этот варварский геноцид коренных Народов Советского Союза, проводимый политикой таких врагов Народа, как Медведев, Чубайс, Греф, Кудрин, Дворкович, представителей парламентских партий и многих других предателей и воров, которые сидят в креслах оккупационной власти.

Эта свора паразитов общества через своих подручных, Навальных и Грудининых, Зюгановых и Явлинских, пытается развязать гражданскую войну и повторить кровавую бойню столетней давности. Ныне все паразиты проявились и все стали видимы, но они, однако, не требуют отставки ожидовленного  Медведевского Правительства и всех депутатов Государственной Думы, которые принимают оккупационные законы по сексуальному развращению детей и молодёжи, которые преумножают своё состояние за счёт ограбления и обнищания  Страны и Народа,  но всем им мешает Владимир Владимирович Путин, который как кость в их поганом горле мешает превратить Россию в чипированный концентрационный лагерь для Русских Народов.  Вся эта свора социальных паразитов общества оккупировала нашу Страну и Народ и пытается в это историческое время использовать Народные массы для своих кровожадных целей, принести Советские, Русские Народы в жертву своим масонским и сионистским западным хозяевам, у которых они хранят награбленные свои счета и богатства, где живут и учатся их дети.

Ныне также существует множество лже Президентов и Председателей Верховных Советов СССР, которые принципиально отказываются объединяться, ибо каждый считает себя «Главой Государства» потому, что все они провокаторы и предатели, которые по указаниям западных хозяев дискредитируют процесс восстановления Конституционного строя и Народовластия СССР. Самовольный захват власти в СССР карается Законом, прописанным в Уголовном кодексе, ибо никто не имеет права присваивать власть в Государстве.  Народ и только Народ является сувереном и обладателем полной власти в СССР, который выражает свою волю через открытые выборы.

Паразитирующие и провокационные самосозданные структуры, возглавляемые Тараскиным, Барышевой, Козлобаевым, Радистом, Присягиным, Богдановым, Реуновой, присвоили себе полномочия верховной власти СССР и вводят Народ в заблуждение изданием множества лже Указов и выдачей бутафорских паспортов граждан СССР, за что получают денежную прибыль. Государственные структуры управления либо захватываются вооружённым путём, как предлагают отдельные выходцы КПСС и КПРФ, либо проведением Народных выборов и референдумов. Первый вариант мы сто лет назад уже проходили и потеряли миллионы жизней своего Народа. Поэтому предложен новый путь восстановления Народного управления в Державе Обновлённого СССР, без насилия и кровавого террора, который вновь пытаются спровоцировать через Навальных и Грудининых.

Постоянно действующий Президиум Съезда, руководствуясь Статьями 1, 2, 3, 4, 5, 7 Конституции (Основной Закон) СССР,  предлагает всем общественным, политическим, профсоюзным и иным организациям и движениям принять участие во Втором Всероссийском Съезде Народных депутатов СССР и начать процесс избрания Державных (государственных) структур управления Обновлённого СССР.

Для этого необходимо в каждом регионе, крае, республике, области создать Исполнительные комиссии Народного правительства, на которые возложить обязанности территориальных Избирательных Комиссий и через них проводить организационную работу по избранию депутатов от профессиональных союзов и объединений, казачьих округов, военных подразделений, флотов, эскадрилий, ветеранских организаций МВД, КГБ, вооружённых Сил СССР и иных общественных организаций и непарламентских партий ИУК «РФ».

Только честным,  открытым и справедливым способом мы можем восстановить Государственные структуры управления СССР и начать процесс восстановления Великой Державы на обновлённом СССР.

Дорогие товарищи, братья и сёстры, братские Народы Советского Союза, воины и защитники Отечества!  На нас сейчас смотрят наши Рода, отцы и деды, которые отстояли нашу Родину в годы Великой Отечественной Войны,  которые надеются и верят в нас, что мы не посрамим их Великие победы и вновь все вместе встанем под Советское Знамя Победы и восстановим красное Знамя Победы на златоглавом куполе Кремля. Только Народ имеет право избирать Державные (Государственные) структуры управления, принимать Законы и распоряжаться недрами и общенародной собственностью.  Если мы не объединимся и не восстановим Конституционный строй и Государственные структуры управления справедливым Конституционным способом, то это сделают ставленники Запападноамериканского фашизма и сионизма.

В единении мы сила, в единении мы Народ и только тогда мы сможем снова стать Великим Народом, если защитим Своё Отечество и Народ.

По всем вопросам выборов и референдума обращаться в Центральную Избирательную Комиссию ЦК Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий СССР       .

   Контактная информация сайт vladrus17.ru   Email: elections7526@mail.ru  

тел. 8 904 5907025

 

Председатель постоянно действующего Президиума

Первого Всероссийского Съезда Народных делегатов

Исполнительных Комиссий СССР                                                                          Мишин В.А.