ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 012/ЦК01-7527

 

РСФСР      С С С Р

Центральный Комитет Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий РСФСР (СССР),

Постоянно действующий Президиум Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР (СССР)

РСФСР, Владимирская область, город Владимир, улица Куйбышева, дом.24д

тел.8 904 5907025 / 8 902 8868577  Email: mishin-1959@mail.ru сайты www.vladrus17.ruwww.vladrus33.ru 

7527 лето от СМЗХ (12 января 2019 г.)            СССР/РСФСР, город Владимир

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 012/ЦК01-7527

О приведении внутренней дисциплины в постоянно действующем Президиуме Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР) в соответствие с  Конституционным правом СССР и принятыми решениями Первого и Второго Всероссийских Съездов Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР).

ОБОСНОВАНИЕ.

Требования членов постоянно действующего Президиума Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР) (далее по тексту «Президиум Съезда») в следующем составе:  В.В. Алексеева, Л.В. Амелина, А.В. Булдаков, Э.Х. Наипов, Е.В. Вязовикова, Н.В. Спивак, Н.В. Своеволина, переданных в Секретариат Президиума Съезда.

Данные представители Президиума Съезда  потребовали рассмотреть провокационную и дискредитирующую  деятельность  членов постоянно действующего Президиума Съезда в лице Окунева И.П. и Чайрана  А. А.

На основании коллективного Требования, представленного каждым индивидуально за личной подписью каждого, Президиум Съезда

ПОСТАНОВИЛ:

  1. Чайрана Алексея Анатольевича признать причастным к грубым нарушениям Конституции (Основной Закон) РСФСР и СССР, Особой части Уголовного Кодекса РСФСР, Устава Вооружённых Сил СССР и решений Первого и Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР) в следующем:
  • Инициирование создания Народного Верховного Совета СССР в 2018г. и избрание себя Председателем Президиума Народного Верховного Совета СССР.
  • Создание Министерств СССР.
  • Вовлечение граждан СССР в антиконституционную деятельность по созданию Народного Верховного Совета СССР.
  • Введение доверчивых граждан СССР в заблуждение с целью присвоения высших государственных постов и должностей в Вологодской области.
  • Добровольное без принуждения вступление в антиконституционные и провокационные структуры Мировой полиции частного государства «Золотая Ось», зарегистрированного в США.
  • Добровольное без принуждения вступление в структуры Мировой кооперации частного государства «Золотая Ось», зарегистрированного в США.
  • Активное взаимодействие с ряжеными генералами СССР Федотовым А.В. и Самороковским В.А., которые так же являются генералами Мировой полиции и представителями Мировой кооперации, исключенными  в 2018г. из состава Первого Всероссийского Съезда за провокационную деятельность, подлог  и фальсификацию документов Съезда.
  • Представительство по Вологодской области от других ряженых Президентов и Председателей Верховных Советов СССР.
  • Принимал активное участие в дезорганизации и попытке срыва работы Первого заседания Второго Всероссийского Съезда 23-25.08.2018г.
  • Отказ от исполнения решений Первого и Второго Всероссийских Съездов.
  • Подрыв и дискредитация авторитета Съезда среди граждан СССР, проводимая в Социальных сетях Интернет.
  1. Окунева Игоря Поликарповича признать причастным к грубым нарушениям Конституции (Основной Закон) РСФСР и СССР, Устава Вооружённых Сил СССР, Особой части Уголовного Кодекса РСФСР и решений Первого и Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР) в следующем:
  • Являясь заместителем Председателя Общественного движения «Честь и Родина», состоящего из офицеров, принявших Воинскую присягу в Вооружённых Силах СССР, добровольно без принуждения вступивших в данную организацию, признает оккупационную власть и законы Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация».
  • Входя в состав руководства ОД «Честь и Родина», принимал Присягу во внутренней структуре «Комитет безопасности России», где прописаны такие слова « Я, гражданин Российской Федерации», где присягает наравне со всеми Конституции Российской Федерации, что можно расценивать как измену Родине – Советскому Союзу и Советскому Народу.
  • Принимал активное участие в организации проведения Собрания по избранию гражданина СССР Присягина Т.А. на должность Президента СССР и Главнокомандующего Вооружённых Сил СССР в ноябре 2018г., несмотря на то, что в марте 2018г. гражданин СССР Присягин Т.А. публично признал себя гражданином РФ и баллотировался на пост Президента ИУК «РФ», скрыв своё гражданство СССР.
  • Являлся организатором проведения офицерского собрания 01.12.2018г. в г. Москва, где было проявлено неуважение к чести Советского офицера, Уставу Вооружённых Сил СССР и Конституционному праву СССР в следующем:

а). Собрание проходило без государственного флага СССР и Знамён родов войск Советского Союза (флаги СССР, переданные офицерскому собранию Съездом, были Окуневым И.П. умышленно не применены на собрании, несмотря на то, что Мишин В.А. неоднократно Окуневу И.П. напоминал).

б). Принимал участие в офицерском собрании без ношения офицерской формы Вооружённых Сил СССР.

в). При открытии и закрытии работы офицерского собрания не звучал гимн Советского Союза.

  • Игнорировал и не исполнил принятые решения Первым и Вторым Всероссийским Съездом.
  • Неоднократно предлагал прекратить выпуск Центральной газеты «Владимирская Русь» в печатном виде, ввиду её дороговизны и нецелесообразности, что несовместимо с деятельностью и работой Съезда.
  • По сговору с Чайраном А.А. принимал и принимает попытки по дискредитации и развалу слаженной работы Съезда.
  • Вместо того, чтобы исполнять решения Съезда по формированию Комитетов и Комиссий, он рамках ОД «Честь и Родина» начал формировать параллельные и однозначные Комитеты и Комиссии, созданные ранее в рамках Второго Всероссийского Съезда, что служит расколу в Народе, принимающем участие в работе Съезда.
  • Принимал активное участие в создании резолюции офицерского собрания, которая причинила ущерб интересам и делу Второго Всероссийского Съезда.
  • Причастность к расстрелу Дома Правительства в 1993 году на стороне Ельцинской банды государственных преступников (официальные данные отсутствуют, а его личное признание на данный момент не может расцениваться как доказательство его вины перед Народом и Государством СССР). Поэтому дополнительный сбор информации и документов по данному вопросу поручен Комиссиям, действующим в рамках Президиума Съезда.
  1. В отношении руководителя ОД «Честь и Родина» гражданина СССР Петрова Владимира Петровича не представляется возможным принимать какие-либо решения в рамках данного Постановления. Рассмотрение вопросов о его причастности к нарушениям Устава Вооружённых Сил СССР и Конституции СССР  предложено передать в Комиссии, действующие в рамках Президиума Съезда.
  2. В отношении гражданина СССР Ивашова Леонида Григорьевича не представляется возможным дать утвердительный ответ о причастности Ивашова Л.Г. к гибели подлодки К-141 «Курск» и расстрелу Дома Правительства в 1993г. из-за отсутствия право утверждающих документов, а слухи и чьё-либо личное мнение не являются доказательством его причастности к гибели К-141 «Курск».

На следующие вопросы, заданные членами Президиума Съезда Ивашову Л.Г., Президиум Съезда предоставит ответ после встречи с Ивашовым Л.Г. в течение 30 дней:

  • Почему Ивашов Л.Г. на собрании офицеров был не в форме Советского офицера (стыд, страх или иные причины)?
  • Почему он, как высший по воинскому званию из участников офицерского собрания, не потребовал  проведения офицерского собрания  с флагами, символикой и гимном СССР?
  • На каком основании, являясь членом ОД «Честь и Родина» как Советский офицер, принимал Присягу в рамках данной организации и клялся в служении оккупационным структурам РФ (текст Присяги размещён на сайте данной организации в печатном издании А.В. Нечепорука, В.П. Петрова, Л.Г. Ивашова), являясь соавтором данной Присяги?
  • Почему отказался работать в рамках Второго Всероссийского Съезда  по восстановлению Конституционного строя и структур управления СССР?

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

  1. Деятельность представителя ОД «Честь и Родина» Окунева И.П. и представителя Вологодской области Чайрана А.А., исполняющих обязанности в рамках Президиума Съезда, создающих параллельные  и дублирующие структуры Съезда,  расценивается как вредительство общему делу в восстановлении Народной власти Советского Союза в рамках Съезда. Они по сговору через третьих лиц и напрямую с лже-Президентами и Верховными Советами СССР, Мировыми полициями и Кооперациями действуют по всем известному принципу «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ» в интересах оккупационных структур власти.
  2. За провокационную деятельность и дискредитацию работы Второго Всероссийского Съезда приостановить их деятельность в работе постоянно действующего Президиума Съезда до принятия решения Комиссией Военного трибунала РСФСР (СССР),  действующего в рамках Центрального Комитета Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий РСФСР (СССР) и Президиума Съезда.
  3. Решение Комиссии Военного трибунала РСФСР (СССР) огласить публично на ближайшем расширенном заседании Президиума Съезда или Заседании Съезда.
  4. Всем членам постоянно действующего Президиума Съезда предоставить уведомление в электронном виде в Секретариат Президиума Съезда (E-mail: vl06lider@mail.ru ) результат своего принятого решения в формате Приложения к Постановлению в течение 7 дней после публикации на сайте www.vladrusru .
  5. Постановление подлежит подписанию в предложенной форме или отмене по результатам голосования по истечению 7 дней после публикации на сайте www.vladrusru .
  6. Повторно уведомляем всех членов постоянно действующего Президиума Съезда до 25.01.2019г.  заполнить, подписать и отправить в Секретариат Президиума: 1. Сведения о гражданине СССР,  личную Анкету,  3. Подписать Присягу на служение Державе и коренным Народам СССР.

Приложение:

  1. Уведомление о голосовании за Постановление № 012/ЦК01-7527
  2. Образец №1 Сведения о гражданине СССР
  3. Образец №2 Анкета.
  4. Присяга.

Председатель Центрального Комитета

Государственного Координационного Совета

Исполнительных Комиссий РСФСР (СССР),

Председатель постоянно действующего

Президиума Второго Всероссийского Съезда

Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР)                  В.А. Мишин

Приложение №1

УВЕДОМЛЕНИЕ

Секретариат постоянно действующего Президиума Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР) о голосовании по Постановлению №012/ЦК01-7527

Я гражданин СССР  (ф.и.о.)______________________________________________________

Уведомляю Секретариат Президиума Съезда, что я на правах члена Президиума Съезда выражаю свою волю о ______________________________________________________________________

(кратко указать своё решение и причины)

Член Президиума Съезда (ф.и.о.)

Подпись

Приложение №2

Образец 1

Сведения о гражданине СССР

Представителя Центрального Комитета Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий РСФСР (СССР) и постоянно действующего Президиума Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР) от 7526 лета  СМЗХ (23-25 августа 2018г.) РСФСР (СССР) г.Владимир и представителей Комитетов и Комиссий в составе ЦК ГКСИК РСФСР (СССР)

  1. Ф,И, О,_________________________________________________________
  2. Дата и место рождения____________________________________________
  3. Свидетельство о рождении (данные)_________________________________
  4. Паспорт (данные)________________________________________________
  5. Место и время прохождения воинской службы и звание________________
  6. Дипломы учебных учреждений_______________________________________
  7. Профессия______________________________________________________-
  8. Место регистрации_______________________________________________
  9. Место проживания _______________________________________________
  10. Место работы с 1991г.____________________________________________

________________________________________________________________

  1. Последнее место работы и должность._____________________
  2. Принадлежность политическим партиям и/или движениям с 18 летнего возраста________________________________________________________
  3. Занимаемые должности в политических партиях и/или движениях______________________________________________________

_______________________________________________________________

  1. Время нахождения в составе политической партии и/ или движения_____

___________________________________________________________

  1. Занимаемые государственные должности в РФ с 1991г.

_______________

  1. Площадь земельного участка находящегося в собственности (РФ)____________
  2. Площадь земельного участка находящегося в аренде (РФ)___________________
  3. Какие предприятия и т.д. находятся в собственности (РФ)_________________

_______________________________________________________________

  1. В каких предприятиях есть долевая собственность (РФ)____________________

________________________________________________________________

  1. Перечень собственности находящейся за пределами СССР______________

________________________________________________________________

  1. Наличие счетов находящихся за пределами РСФСР и СССР.____________

_____________________________________________________________

  1. Наличие банковских счетов находящихся на территории РСФСР и СССР

_____________________________________________________________

  1. Наличие родственников проживающих за пределами РСФСР и СССР.

________________________________________________________________

  1. Наличие Детей (пол, год рождения, страна проживания, страна получения образования)____________________________________________________

________________________________________________________________

  1. Вероисповедание______________________________-
  2. Политическая ориентация__________________________
  3. Сексуальная ориентация___________________________
  4. Цель нахождения в служении в структурах РФ___________

 

Данная справка является документом строгой отчётности внутреннего полдьзования.

Дата. Подпись, расшифровка подписи

(отправить в электронном виде и оригинал, ложная информация преследуется согласно Уголовного Кодекса РСФСР)

Приложение №3

Образец 2
                                                                               Анкета

Граждан СССР для подготовки и допуска к Державным (государственным) системам управления в обновлённом РСФСР (СССР).

(обязательное заполнение для представителей постоянно действующего Президиума Съезда, Комитетов и Комиссий обязательно).

  1. Какую роль вы лично в этом процессе истории цивилизации выполняете?
  2. Какую роль вы хотели бы выполнить в текущем отрезке времени своей жизни?
  3. Как вы оцениваете свои возможности для выполнения этой роли?
  4. Какое образование вы получили и сколько лет работали по профессии ?
  5. Что является предметом управления для государственных управленцев?
  6. Ваша профессия и сколько лет вы по этой профессии работали?
  7. Какие профессии были у ваших родителей и дедов?
  8. Что является единицей времени, которой Вы измеряете свою жизнь?
  9. Какая у вас группа крови и резус фактор?
  10. Что такое партия?
  11. Имеете ли Вы семью, сколько у Вас детей, любите ли вы супруга и что такое любовь?
  12. Какую пользу принесла Ваша работа по профессии лично вам,  вашей  семье и народу    России?
  13. Что такое математика? Это наука или метод?
  14. Какие биологические функции обеспечивают вашу жизнь?
  15. . Какой национальности были ваши прадеды, деды и родители?
  16. Что такое духовность и считаете ли вы себя духовным Человеком?
  17. Что такое свобода Человека?
  18. Как вы понимаете смысл культурного развития Человека?
  19. Что такое история?
  20. Какая личная цель вашей жизни?
  21. Что является первичным элементом материи?
  22. Какая цель цивилизации в текущем периоде исторического развития
  23. Что является первичным элементом человеческой цивилизации?
  24. Что такое система?
  25. Какую религию вы признаёте?
  26. К какому виду деятельности относится живопись, скульптура, ювелирное дело, косметика, музыка, танцы, театр и Шоубизнес?
  27. Какая функция человеческого организма сделала его социальным существом ?
  28. Какое животное на земле больше всего вам нравится?
  29. Что такое деньги?
  30. Полная дата вашего рождения.
  31. Сколько поколений ваших предков вы видели и хорошо помните
  32. Что является единицей для измерения энергии, которая обеспечивает вашу жизнь?
  33. Что бы вы хотели узнать и передать свои детям, если они у вас есть? Данная Анкета является документом строгой отчётности, а информация не подлежит общему доступу и оглашению. Находится на хранении в канцелярии Президиума Съезда.

Дата

Ф.И.О.

Подпись

Приложение №4

Союза Советских Социалистических Республик 

ПРИСЯГА

На служение Державе и Коренным Народам СССР 

Я Живой Человек, фамилия(род)  _________________________                         

имя ____________________________________________________

отчество _______________________________________________,

вступая на служение Народу и Державе Союза Советских Социалистических Республик, перед  своим Родом и всеми Родами братских Народов Советского Союза, памятью защитников Отечества, павших в борьбе с врагами во имя Великой победы Советского Народа и Отечества, торжественно присягаю: с честью нести через всю свою жизнь высокое доверие Народа в Державном управлении Союза Советских Социалистических Республик,  быть честным, справедливым, добросовестным, дисциплинированным, самоотверженно защищать интересы Народа и Державы, вести неустанную, непримиримую борьбу с происками внешних и внутренних врагов Отечества,  с вредителями и расхитителями   общенародной Державной собственности, хранить и развивать традиции коренных братских  Народов.

Если же я нарушу верность взятой присяге перед своим Родом, Народом и Отечеством, то пусть меня постигнет суровая кара, всеобщая ненависть и презрение моего Рода, Народа и высшая мера наказания

Советского Закона.

 7527 лета от СМЗХ ( ________________________ 2019г.)

подпись