Доброго всем здравия!
Поступили обвинения и упрёки в адрес Главного редактора газеты «Владимирская Русь» и Председателя постоянно действующего Президиума Первого Всероссийского Съезда Народных делегатов СССР от 9-10 декабря 7526 лета (2017г.) г. Владимир  Мишина В.А. по поводу сделанного им заявления в отношении предательства, совершённого представителями Военно-Народного Совета Содружества ССР.
Когда перед Мишиным В.А.  встал выбор между его Народом и  интересами неопределённого круга лиц, то он избрал Народ, который пошёл за ним, ибо выше воли и интересов Народа и Отечества ничего не существует и быть не может. Как сказал Ю.В. Андропов «рыба гниёт с головы», а те процессы, которые происходили и происходят в структурах ВНС Содружества ССР, говорят сами за себя. До сего дня генералы и офицеры Военно-Народного Совета Содружества ССР не сделали публичных заявлений и не вынесли своё решение в отношении лиц, порочащих не только их честь Советского офицера, но и всей структуры ВНС СССР.
Что касается ваших обвинений в  адрес  Мишина В.А. в отношении его некомпетентности в ряде стратегических вопросов, принимаемых постоянно действующим Президиумом Съезда и ЦК ГКС ИК СССР, ввиду недостаточной его политической и военной грамотности, –  вами не обоснованы и ничтожны. Однако куда нас всех завели «ГРАМОТНЫЕ» политики и военные – мы все видим и испытали на своей шкуре. Можем заверить вас, «господа» генералы и офицеры, закончившие военные училища и академии, что все решения и действия, принятые Мишиным В.А., имеют достаточно глубокие и выверенные стратегические и  аналитические обоснования и достаточно точный стратегический военный расчёт в период военного времени. Если от Президиума Съезда потребуется предоставить полный публичный аналитический отчёт и заключение по совершённым действиям представителями ВНС Содружества ССР в Военный Народный Трибунал СССР, то он будет предоставлен с полным указанием всех допущенных ошибок и преступлений со стороны отдельных представителей ВНС Содружества ССР.
Всем офицерам и генералам, принимавшим  Присягу  ВС СССР, находящимся в структуре ВНС Содружества ССР, не имеющим отношения к деятельности Первого заместителя ВНС СССР Батурина А.А. и председателя фонда «Казна творца РА» Александра Парамонова и иным действиям, порочащим  честь Советского офицера и изъявившим  искреннее желание служить Отечеству и Народу, заявляем: они могут принять активное участие в формировании структур Народно-Государственного Комитета Обороны СССР и Военного Народного трибунала СССР, для восстановления Конституционного строя СССР и полной победы над врагами нашей Родины и Народа.
Генералам и офицерам ВНС Содружества СССР необходимо определиться со своим выбором в исполнении воинского и гражданского долга перед Народом и Отечеством. В конспирации уже нет необходимости, пришло время заявлять о себе, с кем ты, с Народом и Отечеством или нет.
Аналитический отдел Центрального комитета Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий СССР.

: 2 комментария

  1. Нельзя писать ФИО – Мишин В.А. (Это обнуление личности)
    Нужно писать ИОФ – В. А. Мишин
    Вот в тексте: Когда перед Мишиным В.А. встал выбор между его Народом и интересами неопределённого круга лиц, то он избрал Народ, который пошёл за ним, ибо выше воли и интересов Народа и Отечества ничего не существует и быть не может. Как сказал Ю.В. Андропов «рыба гниёт с головы»,
    ПОЧЕМУ Мишиным В.А. , а не – Как сказал Ю.В. Андропов «рыба гниёт с головы»,….
    ПРАВИЛЬНО писать: В. А. Мишин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *