ДЕКЛАРАЦИЯ  О ВОССТАНОВЛЕНИИ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ и ДЕРЖАВНОГО  НАРОДНОГО УПРАВЛЕНИЯ  СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК 

ДЕКЛАРАЦИЯ
 О ВОССТАНОВЛЕНИИ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ и ДЕРЖАВНОГО  НАРОДНОГО УПРАВЛЕНИЯ  СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК 

Создание Союза Советских Социалистических Республик закреплено Союзным Договором и Декларацией об образовании СССР от 30 декабря 1922года.

На основании подписанного 30.12.1922г Союзного Договора  и Декларации об образовании СССР и результатах Всесоюзного референдума от 17.03.1991г. «О сохранении СССР»,  для выполнения воли Народа  Первым Всероссийским Съездом Народных делегатов РСФСР/СССР создан Центральный Комитет Государственного Координационного Совета  Исполнительных Комиссий СССР, которым 10 декабря 7526 лета (2017г.) принято решение о ратификации Союзного Договора от 30.12.1922г. об образовании СССР и подготовки нового Союзного Договора и Декларации о восстановлении Конституционного строя и Державного Народного управления СССР и подписания нового Союзного Договора учредителями СССР  Российской СФСР, Украинской ССР и Белорусской ССР, которые избрав в республиках РСФСР, УССР и БССР своих представителей из числа представителей Исполнительных Комиссий,  Союзов  Армии, Авиации и Флота СССР, Профессиональных Союзов  и направят их на Второй Всероссийский Съезд Народных делегатов СССР, который состоится 03-04 марта 7526 лета (2018г.) в городе Владимир.

7526 лето От Сотворения Мира в Звёздном Храме (2018 год)

Восстановление Конституционного строя СССР в территориальных Державных (государственных) границах СССР основано на следующих документах…:

  1. Декларация о создании СССР от 30.12.1922г. (в приложении)
  2. Договор об образовании СССР от 30 декабря 1922г. (в приложении)
  3. Результаты Всесоюзного Референдума от 17 марта 1991г. О сохранении обновлённого СССР. (в приложении с результатами голосования)
  4. Концепция формирования Плана по восстановлению обновлённого СССР принятая Государственным Координационным Советом Исполнительных Комиссий РСФСР/СССР от 12.09.7525 лета (2017г.) и утверждённая Второй сессией Первого Всероссийского Съезда Народных делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР/СССР 09-10.12. 7526 лета (2017г.).

юридические и исторические факты: 

  1. Союзное государство СССР было создано Всесоюзным съездом Советов— съездом представителей Советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов, состоявшимся 30 декабря 1922 года в Москве. В съезде приняли участие 2215 делегатов (1727 от РСФСР, 364 от УССР, 91 от ЗСФСР, 33 от БССР). Съезд утвердил Декларацию и Договор об образовании нового государства — Союза Советских Социалистических республик (СССР). В СССР объединились 4 государства: Российская СФСРУкраинская ССРБелорусская ССРЗакавказская СФСР (СФСР — социалистическая федеративная советская республика). Кроме того, съезд избрал ЦИК СССР.
  2. В 1936 году при принятии Конституции (Основного Закона) СССР Закавказская СФСР вышла из состава учредителей Союзного государства СССР.
  3. На сегодняшний день в лето7525 От Сотворения Мира в Звёздном Храме или в 2017 году по Католическому летоисчислению учредителями Союзного государства СССР обладающими всеми правами по Союзному Договору и Декларации об образовании СССР считаютсяУкраинская ССР, Белорусская ССР и Российская СФСР.
  4. Согласно пункта 25.«Утверждение, изменение и дополнение Союзного договора подлежат исключительному ведению съезда Советов Союза Советских Социалистических Республик» недопустимо вносить изменения, дополнения и прекращать действие данного Договора способом, не предусмотренным Союзным Договором об образовании СССР, а равно ему противоречащим.
  5. П.1 подпункт «м» Союзного Договора, «установление общих начал землеустройства и землепользования, а равно пользования недрами, лесами и водами по всей территории Союза» утверждает, что  передача права собственности на земли, недра и природные ресурсы в границах СССР в форме дарения, выкупа или иной формы приобретения не предусмотрена.
  6. Пунктом 26Союзного Договора об образовании СССР сохраняется право свободного выхода из Союза за каждой из союзных республиктолько на правах юридического лица и учредителя без территории суши и населения. Данной статьёй и процедурой создания союзных республик – учредителей СССР, установлено, что Союзные республики учредители СССР,  как юридические лица в составе СССР, являются внутренними структурами Российской СФСР и не вправе претендовать на какую-либо всенародную собственность в рамках СССР, как и распоряжаться судьбой Народов проживающих на территориях этих республик.

Историческая справка о появлении Казахской ССР:

В феврале 1936 году Постановлением ЦИК и СНК КазакскойССР ”Оруском произношении и письменном обозначении слова ”казак” сказано, что последняя буква ”к” заменяется буквой ”х”. В соответствии с этим писать надо было не ”казак” и не ”Казакстан”, а ”казах” и ”Казахстан”. Таким образом была сформирована республика Казахстан. И что в состав теперешнего Казахстана вошли исконные земли сибирских, оренбургских и уральских коренных руссов -казаков. До 1936 года в мире не существовало не только государства ”Казахстан”, но и не было казахов как народа вообще. Было общее понятие – киргизы. Так назывались орды кочевников от Каспия до Алтая. Среди этих орд был один род под названием ”казах”, кочевавший между озерами Зайсан и Алаколь у самих границ  с Китаем. И только после создания республики Казахстан в 1936г. появилась национальная республика Казахстан с территорией в десятки раз превосходящейтерриторию ”титульной” киргизской народности и ставшей второй после России. На границах Дикого Поля (географическое название, укоренившееся за руской казачьей степью в XVI веке) с запада стояло Уральское казачье войско, с севера – Оренбургское и Сибирское, с востока Семиреченское войско. Казачьи войска,исконные земли которых вошли в республику Казахстан.

  1. Беловежское Соглашение, подписанное от имени Украинской ССР Л. Кравчуком, Белорусской ССР С. Шушкевичем, от РСФСР Б.Ельциным, не имеет юридической силы ввиду следующих юридических фактов и документов:
  2. Соглашение о прекращении Союзного Договора не рассматривалось и не могло рассматриваться Верховными Советами Народных депутатов  РСФСР, УССР, БССР и СССР, и тем более уполномочивать  Б. Ельцина, Л. Кравчука и С. Шушкевича подписывать его.Причина – невозможность изменить своим решением итоги Всесоюзного референдума 17 марта 1991 года, а как следствие и заключать так называемое Соглашение о создании Союза Независимых государств (СНГ).
  3. По вопросу Союзного Договора СССР не проводился совместный Съезд делегатов (депутатов) республик – учредителей СССР для принятия Решения о судьбе СССР опять по причине невозможности отменить итоги референдума. Мало того, Советы министров СССР и Союзных республик обязаны были выполнить волю Народа и подготовить новый Союзный Договор и Законодательство обновлённого СССР для Всесоюзного обсуждения и принятия на референдуме.
  4. Признание Постановлением Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 15.03.1996г. №157-IIГД юридической силы Закона за результатами Всесоюзного референдума 17.03.1991г. «О сохранении СССР»
  5. Полномочиями по принятию решения о прекращении действия Союзного Договора СССР и его ратификации хотя и наделены депутаты Верховных Советов республик учредителей в составе РСФСР, УССР и БССР через общее открытое учредительное собрание (Съезд), но не вправе это сделать по причине высшего проявления воли народа, высказанной на референдуме 17 марта 1991 года «О сохранении СССР».
  6. Во исполнение воли Народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17.03.1991г. «О сохранении СССР»,необходима  ратификацияСоюзного Договора  и Декларации об образовании СССРпо следующим обстоятельствам:
  7. Отречение от российского престола императора Николая II, произошедшее 2 (15) марта 1917 годав пользу верноподданного Народа Российской Империи, и ставшее одним из ключевых событий Февральской революции 1917 года и истории России XX века в целом, послужило созданию Народного государства СССР.
  8. Во все времена на Руси власть в разных формах её проявления принадлежала коренному Народу Руси, Тартарии России, СССР и именно коренной Народ приглашал и предоставлял право на правление, а ни не давал право на паразитирование над коренным Народом Руси.
  9. Индустриализацию страны в период становления молодого государства СССРпроводилименно Советский Народ;
  10. Именно Советский Народ одержал Великую Победу в годы Великой Отечественной Войны над национал-социалистической (фашистской) Германией и закрепил право на самоопределение и выбор пути развития многих государств;
  11. Именно Советский Народ восстанавливал хозяйство страны после Победы в ВОВ 1941-1945г.
  12. Именно Советский Народ развивал материально- техническую базу и приумножал Всенародную неделимую собственность всего Советского государства;
  13. Для выполнения воли Народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17.03.1991г. «О сохранении СССР» и подписанного 30.12.1922г Союзного Договора и Декларации об образовании СССР в следующем:
  14. Созданы Исполнительные Комиссии в республиках – учредителях СССР РСФСР, УССР и БССР с привлечением к работе Исполнительных Комиссий,  Союзов Советских офицеров и военнослужащих, Профессиональных Союзов СССР (России) и иных общественных движений и объединений республик – учредителей СССР;
  15. В республиках РСФСР, УССР и БССР избраны делегаты от этих республик на Второе заседание Съезда, назначенного на 9-10 декабря 7526 лета (2017г.) в г.Владимир из числа представителей Исполнительных Комиссий и Союзов офицеров Армии, Авиации и Флота СССР.Делегатами республик – учредителей СССР на Съезде 9 -10 декабря 7526 лета (2017г.) в г. Владимир принято решение о ратификации Союзного Договора и Декларации об образовании СССР от 30.12.1922г. и подписании нового Проекта Союзного Договора и Декларации овосстановлении Конституционного строя и Державного Народного управления СССР с восстановлением структур Державного управления СССР в соответствии с Конституционным правом, изложенном в Конституции СССР от 7.10.1977г., и Союзным Договором и Декларацией об образовании СССР от 30.12.1922г:

Воля народов советских республик  была выражена на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991года, где большинство Народа (около 84%) сказало «Да» сохранениюСССР в новом формате. Этим актом Народ СССР подтвердил всему Миру приверженность основам Советского Народовластия, как Народной власти.

Восстановление Обновлённого Союза Советских Социалистических Республик основан  нарезультатах  Союзного Договора от 30.12.1922г. и Всесоюзного референдума 17.03.1991г. «О сохранении СССР»

Бездействие и совершённые государственные преступления отдельными лицами Правительства СССР и ЦК КПСС привели к переформатированию государственных структур управления на всей территории Советского Союза на основах предательства и измены Родине.

Отмена статьи 6 Конституции (Основного Закона) СССР от 7.10.1977г. резко изменила курс государственного развития, как идеологический, так и экономический. Ныне мы видим, что ответственность за совершённые государственные преступления лежит на отдельных лицах Правительства Советского Союза и ЦК КПСС.Делегаты Съезда учли богатый опыт строителей социализма при построении новой общности людей и стремясь исполнить волю Народа, выраженную на Всесоюзном референдуме 17.03.1991г., с учётом ошибок поколений при исторических процессах в России за последние тысячелетия, беря из прошлого и настоящего самое лучшее, выработали план мероприятий для построения справедливого обновлённого Державного Союза.

Делегатыи представители от республик – учредителей СССР (РСФСР, УССР, БССР) на Второй сессии Первого Всероссийского Съезда Народных делегатов Исполнительных Комиссий СССР  9-10 декабря 7526 лета (2017г.) подписывают Проекты: Союзное Соглашение №1, Союзный Договор и  Декларацию о восстановлении Конституционного строя и Державного Народного управления СССР для дальнейшего подписания учредителями СССР.

Проекты: Союзное Соглашение №1, Союзный Договор и Декларациясогласованы 03 октября 7526 лета (2017г.) с Государственным Координационным Советом Исполнительных Комиссий РСФСР/СССР и Утверждён Председателем Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий РСФСР/СССР Мишиным Виктором Александровичем.

Данная Декларация закрепляет следующие основы восстановления Конституционного строя и Державного Народного управления в СССР:

  1. Державный Союз «Союз Советских Социалистических Республик» основывался и восстанавливается в интересах и защиты прав и свобод братских коренных Народов Союза Советских Социалистических Республик“ для реализации программы мирного сосуществования с Народами других государств.
  2. В территориальных Державныхграницах «Союза Советских Социалистических Республик“ запрещены: расовая  и национальная дискриминация, превосходство одного вероисповедания над другой, пропаганда и распространение вероисповеданий не коренных Народов Союза, эксплуатация детского труда, эксплуатация Человека Человеком.
  3. В территориальных Державныхграницах «Союза Советских Социалистических Республик“  вся власть принадлежит коренным Народам Державы.
  4. Коренные Народы Державы предоставляют доверительное право на управление Державными делами своим представителям через открытые выборы и референдумы в соответствии с Законами Союза принятых Всенародным голосованием.
  5. Коренные Народы Державы предоставляют доверительное право на управление Державнымиделами своим избранникам сроком на 4 года с правом отзыва своего доверительного права.

Декларация принята первым Всероссийским Съездом Народных делегатов РСФСР (СССР) 9 декабря 7526 лето (2018г.)

Утверждена

Председателем Президиума Первого

Всероссийского Съезда Народных

Делегатов РСФСР (СССР)

Мишин Виктор Александрович