2017 год – Начало Начал

Столетние циклы никто не отменял. Сто лет назад в преддверии Галактического Рассвета (2012 год) началась великая русская духовная революция, призванная в итоге пробудить Русский Дух. Тысячи лет человечество во времена Галактической Ночи спало ночью и днём, пребывая в состоянии массового гипноза, наведённого Силами Тьмы. Загипнотизированные и ведомые тёмными силами люди выстроили грандиозную, глобальную Иллюзию – ложную, анти-божественную реальность в виде технократической цивилизации, современной Системы Мирового Порядка, Атлантиды №2. Так Силы Тьмы под покровом Галактической Ночи пытались взять реванш за своё давнее поражение в глобальной войне между Атлантидой и Арктидой – Северной Гипербореей. Тогда тысячелетнее противостояние, борьба ариев-руссов и атлантов завершилась планетарной катастрофой, в результате которой два материка Атлантида и Арктида погрузились на дно океана, унося в глубины вод своих жителей. Те, кому удалось спастись, начали расселяться по другим континентам, заселяя сначала самые близкие к погибшим материкам земли. Так появился Запад и Русь-Россия. В эпоху тьмы жители Запада и  Руси спали в гипнотическом сне, но при этом не переставали враждовать друг с другом, что предельно обострилось в последнее время, угрожая всему миру планетарной катастрофой дубль два.
Первой Галактическим Утром должна просыпаться Россия, как территория, которая первой на планете подвергается усиленному космическому излучению, идущему от Галактического ядра через северный полярный полюс и далее на земной шар. В начале 20 века это стало проявляться как следующие друг за другом социальные революции с отречением от навязанной, прозападной царской династии и прозападной никонианской церкви. С пробуждающейся Россией Запад боролся, как мог, стараясь задержать, притормозить окончательное пробуждение Руси, что делало бы невозможным уничтожение России и достижение планетарного господства. Русско-японская война. Первая мировая война перешла в гражданскую. Огромными усилиями Россия завершила братоубийственную войну и в лице СССР устремилась к социальным преобразованиям: в организации общества – к Советам народных депутатов, в сельском хозяйстве – к коллективизации, в промышленности – к электрификации и индустриализации, в образовании – к всеобщей грамотности и всестороннему развитию личности, что опять было прервано диким, тёмным Западом, который сосредоточив все свои силы и ресурсы в гитлеровской, фашистской Германии, направил её на завоевание России. Пробуждающийся русский народ, понеся миллионные потери, вновь победил заклятого врага, но из гуманности не уничтожил его полностью. Коварный враг в последний раз в предрассветных сумерках смог мобилизовать все свои последние силы и начать свою решающую схватку с Россией, которая длится до сих пор. Эта война разрушила СССР и задержала пробуждение русских, отвлекая тяготами жизни и непрерывными военными действиями. После 2012 года прошло четыре с лишним года, а русский народ в массе своей так и не проснулся, не очнулся от гипнотического Морока. Но и враг не победил и уже не победит никогда. Его время закончилось. Ничего уже серьёзного тёмный Запад не сможет сделать с Россией.
А в России всё же немногие до 2012 года начали просыпаться, вспоминая тот величайший опыт своих светлых предков за сотни тысяч – миллионы лет. В России вспомнили значение слов Перволюбви, и как их произносить, чтобы возобновилась связь с Создателем и началась вновь жизнь по-совести. В России осознали, что нужно сосредоточиться на осознанном пробуждении российского народа, без чего двигаться в Будущее невозможно. Для этого надо реализовать два взаимосвязанных проекта: распространять-внедрять русские упражнения, пробуждающие совесть,
сделав их общенародной практикой оздоровления. А чтобы это стало возможным нужно создать для пробуждения-оздоровления больного, зомбированного населения России сеть русских – народных здравниц, которые станут ядрами кристаллизации нового общественного устройства и жизни общества. Будут создаваться три типа здравниц: в городе, на лоне Природы, в каждом доме. Городские здравницы начнут пробуждать-оздоравливать российский народ, сосредоточенный до сих пор в городах. Природные здравницы продолжат и углубят пробуждение-оздоровление, мотивируя горожан переезжать, селиться из городов на Природу, создавать родовые поместья вокруг здравниц и поселения людей, единых в своём мировоззрении и русских духовных практиках. Люди переключатся на аграрный труд и ремесла. Так они приблизятся вплотную к Природе и разовьют свои творческие способности. Вырастая в качестве Мастера на все руки, люди обеспечат себя всем материальным, освободят время для раскрытия своих высших, божественных способностей, возвращения к своей здоровой целостности. Каждый дом русских станет русской здравницей. Культура Здоровья станет ядром всей Культуры Общества. Здоровье осознается всеобъемлющим проявлением светлой стороны жизни, эпохи света, а здоровый образ жизни станет единственно возможной жизнью всех жителей Святой Руси, здоровой во всех отношениях Руси.
2017 год. Сто лет продолжается великая русская духовная революция. Четыре года прошло от начала Галактической Синхронизации. Запад по инерции продолжает воевать за свое утраченное, мнимое господство на планете. Россия по инерции продолжает жить в духе старого, тёмного, ушедшего времени. Восток ждёт, когда проснётся Русь и поведёт людей к высотам Духа. Материальный мир инертен и с этим ничего не поделаешь. В недрах старого, тёмного мира проснувшиеся русские начинают собирать из новых «пазлов» целостную, живую, натоящую картину мира, в которой все будут жить по-совести, по правде, по справедливости. Пробужденных людей ещё мало, и они предлагают разные проекты построения Будущего, которые пока реализовывать некому. Предлагаю всем пробудившимся пока сосредоточиться на реализации предложенных проектов с тем, чтобы началась системная, регулярная, структурная работа в стране по оздоровлению-пробуждению большинства народа. Большевизм сегодня в этом. А остальное – потом и параллельно. Только здоровые люди способны выстроить светлое, здоровое Будущее.

С уважением, ко всем светлым людям, Тюрин Ю.В., Владимир, 89157525363