Прокурору города Владимир Широких Андрею Вячеславовичу

Исполнительная Комиссия Народного Правительства
Владимирской области
600035 г. Владимир, ул. Куйбышева, дом 24д
Эл.почта: ONS-VO@mail.ru Тел. 8, (904) 590-70-25
Владимирская Региональная Общественная Организация
«Союз Народов Святой Руси»
Общественная Народная газета Российской Федерации
«Владимирская Русь»
600035 г.Владимир ул.Куйбышева дом – 24д
ОГРН 1143300001118 ИНН 3328999621 КПП 332801001
БИК 041708708 Кор/счет 30101810700000000708 ОКПО 09109299
Расчетный счет 40703810300000000160 в ООО «Владпромбанк» г.Владимир
эл.почта mishin-1959@mail.ru Тел. 8 904 5907025

Исходящий № ВО-051/П2017

Прокурору города Владимир
Широких Андрею Вячеславовичу

В виду совершения государственного преступления и продолжения участия в государственном преступлении прокуратурой г.Владимир в период с 1990г. на территории г.Владимир, просим Вас, как прокурора г.Владимир, как гражданина СССР по рождению, который на сегодняшний день не подавал прошения о выходе из гражданства СССР и принятия гражданства Российской Федерации, который по непонятным причинам исполняет должностные обязанности прокурора г.Владимир в структурах иностранной управляющей компании «Российская Федерация», как гаранта Конституционных прав и свобод граждан СССР в территориальных государственных границах Советского Союза, дать гражданам СССР по рождению разъяснения по следующим документам:

1. Кому и какому государству согласно Указа Президента СССР от 25.12.1991г. №УП-3162 «О сложении Президентом СССР полномочий Верховного главнокомандующего ВС СССР и управлении Совета обороны при Президенте СССР»
передано право на применение ядерного оружия, если должность президента РФ и государство Российская Федерация в вышеуказанную дату не существовало?

2. Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика согласно документа «Закон РСФСР от 25.12.1991г. №2094-1 «Об изменении наименования РСФСР» не была переименована в Российскую Федерацию, так как существующий документ на сегодняшний день не подписан Президентом РСФСР, а подпись Президента РФ не имеет юридической силы, так как на 25.12.1991г. государства РФ и должности Президент РФ не существовало.

3. . Какому государству принадлежит должность Президент Российской Федерации, если государства с наименованием Российская Федерация с 1991г. по сегодняшний день не существует?, а должность Президент РФ, в рамках РФ упоминается в Проекте Конституции РФ, которая не принята и не имеет юридической силы. (читайте Второй раздел «Заключительные и переходные положения» Конституции РФ 1993г.). Других документов об учреждении поста Президента в РФ не найдено.

4. Какая территория суши (Земля) согласно Постановления ВС РФ от 27.12.1991г. №3020-1 «О разграничении государственной собственности между субъектами РФ» передана в пользование и распоряжение субъектам Российской Федерации, если территория суши (Земля) в приложении к данному Постановлению не указана? Так в чьих территориальных границах и в каком государстве находятся самопровозглашённые: Республика Беларусь, Российская Федерация и т.д.?

5. Какая и чья собственность распределялась между субъектами РФ согласно Постановления ВС РФ от 27.12.1991г. №3020-1 «О разграничении государственной собственности между субъектами РФ». Субъекты РФ на свой баланс какую-либо и чью-либо собственность, согласно приложений к данному Постановлению, не приняли, так как ни один субъект Российской Федерации на сегодняшний день не обладает право утверждающим документом, таковым должен быть Акт приёмки и передачи, который будет документально подтверждать, что сделка совершена и имеет юридическую силу.
Так же по какому праву проводилась и проводится далее приватизация всенародной государственной собственности СССР, распродаются ресурсы всенародного достояния Народа СССР?

6. Каким Основным законом Конституцией руководствуются структуры и ведомства Российской Федерации, если Проект Конституции РФ не является Основным Законом, что и подтверждено в данном издании под названием «Конституция РФ»?
На что так же указывает Второй раздел (Заключительные и переходные положения) данного издания, где указано, что Проект Конституции РФ не был принят по результатам голосования. В этой статье не указано, что Конституция Основной Закон РСФСР 1978г. утратила силу, а говорится об обратном, что Конституция РСФСР имеет юридическую силу.

7. Из граждан какого государства состоит Правительство, Государственная Дума Российской Федерации, региональные и местные органы власти, если согласно ФЗ РФ № 182 РФ от 12.11.2012г. «О внесении изменений в ФЗ о гражданстве в РФ» гражданско-правовые отношения граждан СССР с РФ не урегулированы и нет правовой связи граждан СССР с РФ? Тогда, НА КАКОМ Конституционном праве граждане другого государства принимают Законы в рамках РФ для граждан СССР?

8. По какому праву у граждан СССР были изъяты против их воли паспорта граждан СССР и выданы удостоверения личности граждан не существующего государства Российская Федерация?

9. По какому праву граждан СССР лишили собственной денежной единицы, подкреплённой золотом, и заменили на долговые обязательства иностранного Центрального Банка России?

10. По какому праву в территориальных государственных границах СССР находятся иностранные компании, которые распоряжаются и владеют всенародной государственной собственностью СССР?

На основании вышеизложенного и руководствуясь Конституцией Основным Законом СССР, Воинским Уставом Вооруженных Сил СССР, Уголовным Кодексом РСФСР просим вас объяснить по какому праву совершено и совершается далее государственное преступление против Советского Народа и государства Союза ССР сотрудниками прокуратуры г.Владимир на территории г.Владимир в территориальных, государственных границах СССР?.

Предлагаем вам как гражданину СССР, остановить продолжение совершения государственных преступлений и принять следующие меры по восстановлению Конституционных прав и свобод граждан СССР в территории г.Владимир:

Восстановить действие Основного Закона Конституции СССР в территориальных границах г.Владимир с сохранением Конституционных прав и свобод граждан СССР.
Вернуть всенародную государственную собственность СССР законному правообладателю (хозяину, собственнику) в пределах территориальных границах г.Владимир
.Восстановить действие Государственного Банка СССР и оборот советского рубля в территориальных границах г.Владимир в составе территориальных государственных границ СССР.
Потребовать от исполняющего обязанности президента СССР и РСФСР, гражданина СССР В.В. Путина восстановить Вооружённые Силы и Министерства СССР согласно Конституции Основного Закона СССР в редакции 1977г.
Принять меры по выполнению требований всенародного референдума от 17.03.1991г. О сохранении СССР на территории г.Владимир.
Потребовать от исполняющего обязанности президента СССР и РСФСР, гражданина СССР В.В. Путина депортировать за пределы территориальных государственных границ СССР все иностранные компании и общественные организации. Вернуть в Государственный Банк СССР все активы и средства, не законно вывезенные в иностранные государства.
Провести расследование в отношении лиц, совершивших тяжкие государственные преступления, согласно Уголовного Кодекса РСФСР и Воинского Устава ВС СССР.
Принять меры для организации и проведения всенародных выборов структур государственного, регионального и местного управления в территориальных государственных границах СССР. Граждане СССР, принимавшие участие в уничтожении государственного строя СССР, разграблении государственной собственности СССР, депутаты и члены Правительства РФ, а так же политические партии и их руководящий состав к всенародным выборам не допускать.

Рабочая группа в составе:
Владимирская Региональная Общественная Организация
«Союз Народов Святой Руси»
Общественная Народная газета Российской Федерации
«Владимирская Русь»,
Исполнительная Комиссия Народного Правительства
Владимирской области

предлагает весь пакет документов для построения обновлённого СССР, подготовленный для восстановления народного хозяйства и Конституционных прав и свобод граждан СССР, которые позволят мирным путём восстановить государственный суверенитет СССР.
С программными документами можно ознакомиться на сайте www.vladrus17.ru

Предлагаем вам дать конструктивный ответ, который будет иметь юридическую силу по каждому поставленному вопросу и требованию. В противном случае ваши действия будут расцениваться как пособничество оккупационному террористическому управлению в структурах иностранной управляющей компании «Российская Федерация» в территориальных государственных границах Союза ССР, что позволит нам принимать меры воздействия согласно Законодательства Союза Советских Социалистических Республик.

13 марта 7525 лета (2017г.)

Председатель Исполнительной Комиссии
Народного Правительства
Владимирской области
Мишин Виктор Александрович

Главный редактор Общественной Народной
газеты Российской Федерации
«Владимирская Русь»,
Мишин Виктор Александрович