П Р И Г Л А Ш Е Н И Е Исполняющему Обязанности Президента СССР и РСФСР Владимиру Владимировичу Путину

Первый Всероссийский Съезд Народных делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР.

11 августа 7525 лета (2017г.) город Владимир

П Р И Г Л А Ш Е Н И Е Исполняющему Обязанности Президента СССР и РСФСР Владимиру Владимировичу Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Исполнительная Комиссия Народного Правительства Владимирской области на основании Конституционного права СССР и РСФСР, Воинской присяги СССР и ряда документов Российской Федерации документально подтверждает Ваше право на исполнение обязанностей Президента СССР и РСФСР и Главнокомандующего Вооружёнными Силами Союза ССР с правом на применение ядерного оружия. В настоящее время, когда интересы и заслуги Советского Народа попираются не только представителями иностранных государств, но и представителями СССР (России), которые в корыстных целях встали на сторону врага, хотим напомнить слова Иосифа Виссарионовича Сталина: «Помните, сильная Россия Миру не нужна, никто нам не поможет, рассчитывать можно только на собственные силы. Я сделал, что мог, надеюсь, вы сделаете больше и лучше. Будьте достойны памяти наших великих предков». Мы, и только мы, должны встать на защиту своей Родины, своих исконных земель и своего Народа. В единении мы сила, в единении мы Великий Народ Великой державы, а в отдельности – жертвы для мирового сионизма и англосаксонского капитализма. Нам досталось сложное и изолганное историческое наследство, которое наши враги переписывали для нас, чтобы уничтожить наши исторические завоевания, уничтожить Русский Мир, но и наша вина в этом присутствует, так как мы это позволили. Мы позволили этому свершиться, попались в их ловушки, которые с 1953года хитро расставлялись предателями Родины. У нас, возможно, будут возникать разногласия, но мы идём к одной цели, и это нас должно объединять. Надо помнить, что Народ это не коллектив единомышленников, а это и старики, и дети, это и те, которые по своей доверчивости и политической безграмотности оказались заложниками оккупационной мировой системы. Мы так же должны учесть и те исторические ошибки, которые были допущены нашим Народом с 1917г., учесть предательство Родины и Народа представителями ЦК КПСС и Правительством СССР. Кто и по какому праву лишил миллионы граждан своей Родины гражданства СССР, по какому праву нас признали недееспособными, по какому праву нас лишили всенародной собственности и превратили в нищих. На это нет, и не может быть оправдательного ответа и приговора по совести и чести, которую мы с вами призваны защищать. Предлагаем Вам совместно с инициативными представителями общественных народных организаций и движений приложить максимально усилий и терпения для выполнения решений, принятых на Всесоюзном референдуме 17.03.1991г. «О сохранении СССР», а это подготовка нового Союзного договора Конституции и Нового законодательства СССР. Другой воли Народа на сегодняшний день не существует. Мы все прекрасно понимаем, что Российской Федерации, как государства, юридически не существует, а Народ обладает всей полнотой власти на всей территории Советского Союза, и это право подтверждено нашими предками на полях сражений в годы ВОВ. Хотим мы этого
или нет в данный момент времени, но мы должны учитывать волю Народа, выраженную на Референдуме 1991 года «О сохранении СССР», и это юридический факт. За весь период с 17.03.1991 по сегодняшний день никто не представил проектов законодательных документов для формирования обновленного СССР на всенародное обсуждение. Нам предоставила история это право, и мы обязаны предложить те Законы обновлённого СССР, которые сохранят за Народом правопреемственность Российской Империи и Советского Союза, урегулируют управленческую деятельность в новом государстве на благо всех Народов СССР, чтобы построить общество и государство справедливого жизнеустройства. Это доверие нам оказал Народ на референдуме 1991 г.

На основании вышеизложенного приглашаем Вас, Владимир Владимирович, как исполняющего обязанности Президента СССР, принять участие в Первом Всероссийском Съезде Народных делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР для выработки основных направлений в восстановлении Конституционного строя СССР.

Программные документы по Съезду и Проекту «Союз Братских Народов СССР» размещены на сайте www.vladrus17.ru контактный телефон 8 904 5907025 Email: mishin-1959@mail.ru

Заседание Съезда состоится по адресу РСФСР, Владимирская область, город Владимир, улица Добросельская, дом 217 02-03.09.7525 лета (2017г.) в 10 часов.

Председатель Исполнительной Комиссии Народного Правительства Владимирской области Руководитель Проекта «Союз Братских Народов СССР» Главный редактор Общественной Народной газеты РФ «Владимирская Русь» Мишин Виктор Александрович.