П Р О Г Р А М М А ПЕРВОГО ЗАСЕДАНИЯ СЪЕЗДА

Первый Всероссийский Съезд делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР.

2-3 сентября 7525 лета (2017 г.) город Владимир

П Р О Г Р А М М А ПЕРВОГО ЗАСЕДАНИЯ СЪЕЗДА

Девиз: Ни шага назад, ни шага на месте, а только вперёд и только всем вместе. В единении мы сила, в Единении мы Великий Народ Великой державы.

Место и время проведения: СССР, РСФСР Владимирская область город Владимир До 15.08.2017 г. Рассылка документов для ознакомления До 25.08.2017 г. Приём заявок на участие и внесение дополнений и изменений.

Цели Съезда.

Восстановление Конституционного строя CCCР и исполнения воли Народов СССР, выраженной на референдуме 17.03.1991 г. «О сохранении СССР», в территориальных государственных границах СССР 1953 г. Проведение всенародных выборов Совета Народных депутатов и Народных Правительств в регионах РСФСР и республиках СССР в 7526 (2018 г.).

1. Восстановление Конституционного права Народов СССР в территориальных государственных границах РСФСР в составе территориальных государственных границах СССР. 2. Урегулирование гражданско-правовых отношений граждан СССР со структурами Иностранной Управляющей Компанией «Российская Федерация» (ИУК «РФ») в территориальных государственных границах СССР. 3. Восстановление государственного суверенитета СССР на территории РСФСР в составе территориальных государственных границах СССР. 4. Создание Межрегионального координационного Совета РСФСР для подготовки документов и проведения процедуры по восстановлению государственного Управления РСФСР и СССР, с последующей ликвидацией ИУК «РФ» мирным способом. 5. Подготовка населения РСФСР и СССР к проведению всероссийских выборов Народных депутатов Верховного Совета РСФСР, депутатов регионального и местного уровня, представителей структур власти всех уровней РСФСР. После проведения всероссийских выборов и избрания государственных структур управления РСФСР, деятельность Центрального Комитета Межрегионального координационного Совета Исполнительных комиссий РСФСР и его подведомственные структуры прекращают своё действие на всей территории РСФСР, и вся документация передаётся Верховному Совету РСФСР.
6. Применение всех доступных способов в недопущении применения и реализации военного переворота и захвата власти, использование населения в массовых мероприятиях для достижения политических и иных целей иностранных провокационных структур для захвата власти в территориальных государственных границах СССР. 7. Восстановление и приведение в соответствие Конституционного права и строя СССР юридическим способом, без применения насилия и оружия.

РЕГЛАМЕНТ ПЕРВОГО ЗАСЕДАНИЯ СЪЕЗДА

включает работу региональных Исполнительных Комиссий РСФСР с участием представителей других общественных организаций и движений.

1. 9.30 – 9.45 Открытие Съезда производят организаторы Съезда – Исполнительная Комиссия Народного Правительства Владимирской области.

Минута молчания в память павших героев в годы ВОВ, в память тех, кто создал Великую и могучую державу – Советский Союз после ВОВ, в память тех, кто защищал нашу Родину в период с 1991 г., в память всех тех, кто невинно пострадал от террористической деятельности оккупационной власти ИУК «РФ» с 1991 г.

2. Всеобщее голосование по утверждению регламента Съезда делегатами Исполнительных Комиссий РСФСР. 3. Избрание Президиума Съезда в количестве 7-9 человек. И секретариата в количестве 2 человек. 4. Избрание Председателя Президиума Съезда. 5. Доклад руководителя Проекта «Союз Братских Народов СССР» Мишина В.А. 6. Слушание предложений, уточнений и дополнений участников Съезда согласно поданных заявок от общественных организаций и иных объединений и движений. 7. Доклад о результатах всесоюзного референдума от 17.03.1991 г. «О сохранении СССР», государственном военном перевороте на территории СССР и захвате власти предателями Родины. 8. Голосование о признании результатов референдума от 17.03.1991 г. «О сохранении СССР», не имеющих срока давности и имеющих юридическую силу без ограничения времени на всей территории СССР. Предложение считается принятым, если за него проголосовало 50% плюс 1 человек. 9. Голосование о признании государственной измены, совершенной высшим руководством Политбюро ЦК КПСС и Правительством СССР, участвующих в совершении государственного военного переворота и захвата власти изменниками Родины. Предложение считается принятым, если за него проголосовало 50% плюс 1 человек. 10. Избирание Центрального Комитета Республиканского Координационного Совета Исполнительных комиссий РСФСР в составе: 2 представителя от каждого региона. 11. Избрание Председателя и трёх заместителей Центрального Комитета Республиканского Координационного Совета Исполнительных комиссий РСФСР. 12. Голосование по вопросу возложения меры ответственности об исполнении воли Народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17.03.1991 г. «О сохранении СССР» на Центральный Комитет Республиканского Координационного Совета Исполнительных Комиссий РСФСР. 13. Утверждение полномочий Центрального Комитета Республиканского Координационного Совета Исполнительных комиссий РСФСР. 14. Утверждение «Программы деятельности Центрального Комитета Республиканского Координационного Совета Исполнительных комиссий РСФСР».
15. Утверждение СМИ Центрального Комитета Республиканского Координационного Совета Исполнительных комиссий РСФСР. Предложено: 1). Создание СМИ Центрального Комитета Республиканского Координационного Совета Исполнительных комиссий РСФСР возложить на Исполнительную Комиссию Народного Правительства Владимирской области. 2). Проголосовать за название печатного издания. Варианты Владимирская Русь Советская Русь Советский Союз и др. 3). Финансовое обеспечение СМИ Центрального Комитета Республиканского Координационного Совета Исполнительных комиссий РСФСР распределить пропорционально между всеми региональными Исполнительными Комиссиями в равных долях. 4). Избрать руководителя СМИ Центрального Комитета Республиканского Координационного Совета Исполнительных комиссий РСФСР.

13.00 – 14.00 Перерыв

16. Голосование с участием всех участников Съезда 1). Принятие за основу Проекты Законов РСФСР и СССР для всенародного обсуждения и внесения дополнений и изменений. 2). Голосование по Проектам Законов Голосование проводить всем пакетом документов или по каждому документу в отдельности. 3). Голосование за каждое внесённое изменение или дополнение в Проект «Союз Братских Народов СССР». 17. Рассмотрение вопроса о подписании Центральным Комитетом Исполнительных Комиссий РСФСР Соглашений с Главами субъектов РСФСР и СССР, временно исполняющими должностные обязанности в рамках Иностранной Управляющей Компании «РФ». 18. Рассмотрение вопроса о создании Третейского Народного суда при Центральном Комитете Межрегионального Координационного Совета Исполнительных комиссий РСФСР. Полномочия Третейского Народного суда прекращаются после избрания Верховного Совета и Правительства РСФСР. Все документы по Третейскому Народному суду передаются в Верховный Народный суд РСФСР. 19. Рассмотрение вопроса о создании комиссии военного трибунала по расследованию и привлечению граждан СССР к уголовной ответственности за особо тяжкие государственные преступления, совершённые в период с 1990 г. согласно Уголовного Кодекса РСФСР. 20. Рассмотрение вопроса о привлечении бывшего депутата Государственной Думы РФ 2-3 созыва С.П. Шашурина (по разграблению активов СССР). 21. Рассмотрение вопроса о создании временной Избирательной комиссии РСФСР для проведения всенародных выборов в 7526 лета (2018 г.). 22. Рассмотрение вопроса о проведении всероссийского Съезда по вопросу проведения Всероссийских выборов депутатов и структур управления государственными делами в РСФСР. 23. Рассмотрение вопроса о формировании Чрезвычайного Государственного Совета Безопасности РСФСР и СССР и выдвинуть кандидатуры на государственные должности в РСФСР и СССР для утверждения на Втором заседании Съезда: 24. Подведение итогов Съезда и оглашение программы Второго заседания Съезда.

Руководитель Проекта
«Союз Братских Народов СССР» Председатель Исполнительной Комиссии Народного Правительства Владимирской области Виктор Александрович Мишин