ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА

  СССР

ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА

Для определения статуса Живого (живорождённого) Человека в юридическом статусе Державы (Государства) были использованы документы общего доступа, имеющие юридическую силу по праву того, что они публично признаны Народом, общественными, политическими организациями, и отсутствует судебный Акт об их ничтожности.

А именно:

  1. Русское право.
  2. Конституционное право.
  3. Конституции (Основной Закон) РСФСР в редакции 1918г., 1925г., 1937г., 1978г.
  4. Конституции (Основной Закон) СССР в редакции 1924г., 1936г., 1977г.
  5. Исторические материалы о правах Русского Народа в Русском Царстве (РЦ), РИ, РСФСР, СССР.
  6. Резолюции и документы ООН по правам коренных Народов.
  7. Ведические знания Русского Мира.
  8. Документы об отказе династии семьи Романовых от престола РИ.
  9. Континентальное право.
  10. Британское морское право.
  11. Римское право.
  12. Библия.
  13. Заключение о статусе Державы (Государства). 

Каждую Державу или Государство определяют границы, которыми они были наделены по своему статусу и положению в этом Мире.  В печатном материале Библии указывается на сам процесс создания нашего Мира и появления в нём разумного Живого Человека, Мужчину и Женщину, которых Бог наделил Мерой на этой планете, заповедовал«плодиться и наполнять Землю» и даровал им право распоряжаться всем земным Миром. Народу Бог дарствовал границы, в пределах которых Народ мог проживать, и поэтому границы территории назывались «дарственные границы». Далее по тексту, через неопределённое время с появлением Господа Бога во Второй главе Библии, Мир, созданный Богом, стал меняться. И этот исторический факт в судах на протяжении всего существования Библии не оспаривался, поэтому его можно считать общепризнанным.

Пояснение: Значение слова «Бог» определяет, что это имя имеет прямое указание по принадлежности и принадлежит только Высшему Создателю Мироздания. Слово «Господь»указывает на то, что это имя (наименование, определение) имеет множественное значение и определение, а так же может относиться как к живому миру, так и к абстрактному, неживому миру, а именно:Господь, господин, госпожа, государь, государство, госсекретарь, госбанк, госснаб и т.д. Это говорит о том, что Мир стал трансформироваться и приобретать черты не Божественного промысла.

Если до появления Господа на Земле были определеныБогом дарственные границы и они держались Народом и являлись дарственными границами Державы, то с появлением Господа к слову «дарственные» приставили приставку ГОС и получили ГОС-у- дарственные границы. И до определённого времени в употреблении было определение «Державные границы», но, в результате захвата и порабощения всего Мира Господом, стало применяться определение «государственные границы» и вместо Державы появились Государства.

Определение слов «дарственные», «державные границы»имеет Божественное значение, а «государственные границы»является подменным значением с появлением Господа.

Русское царство и Российская Империя были Державой, а РСФСР и СССР были преобразованы по образу и подобию западного мира в государства.

  1. ЮРИДИЧЕСКОЕ ПРАВО СУВЕРЕНА.

Наследуемое Мировое право суверена на планете Земля «Святая (Светлая) Русь» до 18.09.7526 лето (2018г.). 

  1. Юридическое право суверена РЦ/РИ/ РСФСР/СССР. 1. Юридическим правом суверена в Русском Царстве обладал Живой (живорождённый) Человек Рода Русичей (коренной Народ Святой Руси, Русского Царства), который на правах суверена пригласил и избрал на правление Род династии Рюриковичей.

2.Юридическое право суверена династии Рода Романовых в Русском Царстве и Российской Империи черезприход к власти в результате государственного заговора, военного переворота, захвата власти при поддержке иностранных государств было утрачено.Право суверена от Русского Царства к Российской Империи не передавалось. Право власти династии Рода Романовых ничтожно и закрепление суверенитета за РИ отсутствует.

  1. РСФСР-1 (1917г.–1918г.)создана В.Лениным и Л.Троцким в результате военного государственного переворота и захвата власти при поддержке еврейского сообщества, иностранных банкиров и иностранных государств. Право власти ничтожно и юридическое право суверена отсутствует.
  2. СССР от 1922г. Суверен закреплён волей основного суверена – Народа, выраженной в Конституциях (Основной Закон) СССР, принятых в 1924г., 1936г. и 1977г. и Всесоюзным референдумом СССР от17.03.1991г. «О сохранении обновлённого СССР».

РЦ обладало 85% мирового суверенитета, РСФСР (СССР) на сегодняшний день обладает 85% мирового суверена.

Российская Империя была тоталитарной управляющей Компанией в границах Русского Царства (РИ и РФ имеют одинаковый юридический статус с отсутствием суверенитета).  

  1. Юридическое право суверена Великобритании.
  2. Русское Царство при правлении Рода династии семьи РюриковичейпередалоВетви рода Саксен-Кобург-Готской Большую государственную королевскую печать. В результате чего Великобритания в лицеВетви рода Саксен-Кобург-Готской получила суверенитет в размере 15% от Мирового суверенитета. Существует информация, что печать была изъята Царём Иваном Великим (Грозным –IV), подтверждающие документы о её возвращении отсутствуют.
  3. Право Великобритании и Королевской семьи на обладание сувереном над РЦ/РСФСР/СССР в правовом поле отсутствует.

3.Право на подтверждение суверена за Великобританией должно быть подтверждено официальным документом о возвращении Большой королевской печати во владение  Ветви рода Саксен-Кобург-Готской и ратификациейэтого права основным сувереном коренным Народом РСФСР/СССР через референдум.

  • Определение права суверенитета за Державами (государствами). 
  1. Статус суверенитета за РЦ/РСФСР/СССР определено следующим правом: наличие территории суши (Земля), на которой проживают коренные Народы СССР, обладающие правом Живого Человека, потомки РЦ/РИ/РСФСР и СССР;наличие коренных Народов СССР, потомков РЦ/РИ/РСФСР, проживающих на исконных землях своих предков;победы коренных Народов РЦ/РИ/РСФСР/СССР в защите своих территорий во множестве захватнических войн, организованных иностранными государствами;наличие у Народов Родовых устоев, обрядов, вероисповеданий, культуры, истории, конов, законов, Конституций, референдума;наличие 85% права на мировые золотовалютные и иные средства финансового, материального и ресурсного обеспечения.

В РЦ/РИ/РСФСР/СССР сувереном является Державообразующий Живой (живорождённый) Человек.

  1. Статус суверенитета за Великобританией определено следующим правом: Наличие территории суши, где постоянно проживают представители королевской семьи, продолжатели династии Ветви рода Саксен-Кобург-Готской;наличие королевской семьи, продолжателей династии Ветви рода Саксен-Кобург-Готской;молчаливое признание суверенитета мировыми государствами за Великобританией на основах Морского права;наличие 15% права на мировые золотовалютные и иные средства финансового, материального и ресурсного обеспечения; отсутствие исковых требований и претензий со стороны учредителя РЦ/РИ/РСФСР/СССР о лишении Великобритании в лице потомков Ветви рода Саксен-Кобург-Готскойправа на суверенитет. 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:  

  1. Юридическое право суверенитета Великобритании.

Согласно вышеизложенного видно, что суверенитетВеликобритании в лице  династии Ветви рода Саксен-Кобург-Готской предоставлен Русским Царством без ограничения срока правления в территориальных границах Великобритании. Однако необходимо учесть, что право суверенитета в Русском Царстве принадлежало Народу и это право унаследовано Советским Народом, который имеет право принимать любое решение по правам суверенитета за Великобританией и королевской семьёйдинастии Ветви рода Саксен-Кобург-Готской. Данное право Советским Народом унаследовано потомками РЦ/РИ/РСФСР/СССР.  Право на Мировое управление всеми территориями суши, мировыми золотовалютными и иными средствами финансового, материального и ресурсного  обеспечения распределено между РЦ/РИ/РСФСР/СССР – 85% и Великобританией – 15%. Великобритании с 15% права голоса может быть предоставлено право участия в выборах,референдуме РСФСР (СССР) после восстановления Державных (Государственных) структур управления обновлённого СССР по вопросам, касающихся территориального, материального и финансового разделения, согласно долевого процентного права каждого из сторон.

Право на участие Великобритании в выборах и референдумахРСФСР (СССР)может быть предоставлено в результате референдума Народа РСФСР (СССР). Судьба спорных вопросов должна быть определена результатами референдума, дата проведения референдума должна быть определена двусторонним соглашением.

  1. Переход юридического права суверена от Русского ЦарствакРоссийской Империи.

Исторический факт, что на территории РЦ право избирать правителя Державы РЦ принадлежало Народу, который, в результате установленных конов и порядков, избирал наиболее достойный Род по заслугам, из которого избирали Правителя Царства (Державы) Царя.  Род Рюриковичей был избран Народом. Последним правителем Русского Царства Рода Рюриковичей был Иван Великий (Грозный, Иван-IV).

С 1584 года началась великая смута, в результате заговора и предательства при поддержке иноземцев власть в Русском Царстве обманным путём была захвачена представителями РодаРомановых. В результате чего в РЦ, а далее в РИ, был установлен тоталитарный режим династии РодаРомановых, и права суверена у Державы РИ были утрачены ввиду лишения волеизъявления основного обладателя суверена (живого Народа). Народ,обладатель суверена в РЦ, не передал права суверена  династии Рода  Романовых и РИ, а присвоение себе властных полномочий не предоставляет права суверена династии Рода Романовых. Незаконное присвоение чужих прав и/или собственности не даёт юридического права присвоившему себе права собственника. Поэтому династия РодаРомановых на протяжении всего срока правления в результате постоянных дворцовых интриг и переворотов не смогла закрепить свои права суверена за династией РодаРомановых. Последний Император, Николай-II, пытался изменить Державное управление в России и привести её к Конституционному строю, где по Первой Конституции РИ 1906 года часть прав передавалась Народу, что могло послужить приобретению суверенитета РИ. Проводимые реформы в России Николаем -II и П.А.Столыпиным по возрождению РЦ и приобретению РИ суверенитета не устраивали англосаксонский мир, что и послужило поводом к дворцовому перевороту в результате предательства в семье Романовых и представителей Генерального штаба при поддержке высшего сословия РИ и англосаксонских стран. Эти события послужили началом Первой Мировой войны и затем  государственному военному перевороту 1917г. Удинастии РодаРомановых отсутствовало право суверена, которое они могли передавать по наследству, так, как это происходило в королевской семье Великобритании. Желания последнего Императора РИ Николая-II по восстановлению Русского Царства и приобретения суверенитета не увенчались успехом. На протяжении всего срока правления династии Рода Романовых  происходил тайный сговор с потомками королевской семьи династии Ветви рода Саксен-Кобург-Готскойо ликвидации РЦ и передаче всех полномочий

РЦ Великобритании.

  • Юридическое право суверена за РСФСР и СССР. 

В отличие от РИ, Российская СФСР  и Союз ССР в этом направлении продвинулись дальше и смогли восстановить Державный (государственный) суверенитет Страны посредством Всероссийских и Всесоюзных выборов и референдумов, где полноправный обладатель суверена (Народ), после 300-летнего тоталитарного режима династии Рода Романовых, принял участие в избрании Державных (государственных) структур управления, несмотря на то, что в РСФСР и СССР был тоталитарный коммунистический режим правления. В результате участия обладателя сувереном Народа во Всесоюзных и Всероссийских выборах и референдумах, РСФСР и СССР приобрели Державный (государственный) статус суверена, а Народ получил статус суверена Живого (живорождённого) Человека.

  1. Юридическое территориальное право РЦ/РИ/РСФСР/СССР/РФ. 
  1. Русское Царство обладало собственными территориями в Европе, Азии и Северной Америке.

Право-устанавливающие и право-утверждающие документы, подтверждающие факт передачи или продажи каких-либо территорий Русским Царством другим Странам,отсутствуют.

  1. В результате государственного военного переворота и захвата власти в РЦ династией Романовых территории РЦ перешли под тоталитарное управление династии Рода Романовых (факт захвата власти повторился Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» в 1991г.), без передачи права суверена на распоряжения территориями РЦ. РИ и династии семьи Романовых не предоставлялось право от основного суверена Народа передавать и продавать территории РЦ. Все сделки по продаже и передачи территорий РЦ ничтожны и не имеют юридической силы.
  2. Под тоталитарным управлением династии семьи Романовых у РИ отсутствовало право распоряжаться, продавать, переуступать территорию суши в границах Державы РЦ другим Странам.
  3. В результате государственного, военного переворота в РИ в 1917 году и перехода власти к Народу, обладателю суверенитета, начался процесс по восстановлению Державного суверенитета на территории в границах РЦ и РИ под названием РСФСР (юридическое лицо СССР).
  4. Воля Живого (живорождённого) Народа, как обладателя сувереном в РЦ, РИ, РСФСР и СССР, выраженная в референдуме о передаче и продаже территорий РЦ и РИ за весь период правления династией семьи Романовых, тоталитарного правления КПСС в РСФСР (СССР), отсутствует, что указывает на ничтожность всехсделок по продаже, передаче и переуступке территорий РЦ, РИ и РСФСР (СССР) другим Странам.
  5. Страна, обладающая юридическим правом суверена, является Державой, обладающей населением, которое выражает свою волю посредством всенародных выборов и референдумов. Страна, обладающая статусом Государства, не может обладать юридическим правом суверена, так как в этой Стране существует тоталитарное управление какой-либо династии и/или структуры власти, и у Народа отсутствует право выражать свою волю посредством выборов и референдумов или иного волеизъявления Живого Народа.

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика приобрела юридическое право суверенитета как Державас предоставлением этого права юридическому лицу Союз Советских Социалистических Республик посредством участия в выборах и референдумах Живому (живорождённому) Народу.

  1. Юридическое лицо Российская Федерация является Иностранной Управляющей Компанией «РФ» (ИУК «РФ»), учреждённой Странами Парижского клуба (по примеру Российской Империи), иимеющей регистрацию юридического лица в UPIK® – UniquePartnerIdentificationKeyу. У ИУК «РФ» отсутствует статус Государства ввиду отсутствия территории, населения, Основного закона, собственной валюты (денежной единицы), а так же отсутствует статус суверенной Державы,  ввиду отсутствия Народа с обладанием суверена, территории, Основного Закона и собственной валюты (денежной единицы).

У ИУК «РФ» отсутствуют правовые основания на распоряжение территориями и иной собственностью, принадлежащей по праву суверена Народу, унаследовавшему это право от РЦ и РСФСР (СССР).

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (ОСОБАЯ ЧАСТЬ)

  1. I. Мировой суверен в лице наследников РЦ и РИ – населения (граждане, Народ) РСФСР (СССР), где каждый Человек обладает статусом Живого (живорождённого) суверена Человека, должен рассмотреть вопрос и выразить свою волю о лишении наследников королевской семьиВетви рода Саксен-Кобург-Готской Большой королевской печати и юридического статуса суверена за следующие преступления в отношении всего Человечества и основного держателя Мирового суверена РЦ, РСФСР (СССР):
  2. Порабощение других стран и создание колоний.
  3. Торговля людьми, населяющих другие Страны, и превращение их в рабов.
  4. Организация захватнических войн и вовлечение к участию в них другие Страны.
  5. Пропаганда и применение геноцида, дискриминации, насилия в отношении коренных Народов других Стран.
  6. Пропаганда и применение сатанизма и мирового террора через религиозные и закрытые тайные сообщества и объединения и управление ими.
  7. Причастность к государственным военным переворотам и захвату власти во многих Странах Мира, в том числе и в РЦ, РИ, РСФСР (СССР) в период XVI – XXI века.
  8. Организация Первой (1914 -1918гг.) и Второй (1941-1945гг.)Мировых войнв целях уничтожения основного Мирового суверена Русского Народа.
  9. II. Потомкам, наследникам и самому Роду Романовыхне подтверждается право на обладание ими суверена в РЦ, РИ, РСФСР (СССР) по следующим основаниям:
  10. Захват власти через государственный военный переворот и отстранение от участия в избрании на престол РЦ последнего представителя династии Рода Рюриковичей (князя Дмитрия Пожарского) в 1612 году.
  11. Введение внутреннего рабовладения через крепостное право.
  12. Лишение Живого (живорождённого) Человека (Народа) права на обладание и исполнение обязанностей суверена в РЦ и РИ.
  13. Ликвидация Русского летоисчисления От Создания Мира в Звёздном Храме и переход на католическое летоисчисление (введено папой римскимГригорием XIII в католических странах 4 октября1582 года).
  14. Проведение на территории РЦ в 50-х и 60-х годах XVII века через патриарха Никона реформы Русской Церкви с целью уничтожения исконно русских устоев вероисповедания и искажения исторического наследия Русского Мира, с применением геноцида к коренному Православному Народу.
  15. Причастность к деятельности в масонских ложах на территории РИ, направленной на уничтожение Русского Мира.
  16. Вывоз золота и других драгоценных металлов и камней из РИ в государства англосаксонского мира, являющимися противниками РЦ и РИ.
  17. Уничтожение исторической правды Русского Мира через фальсификацию и подлог исторических событий, лишение достоверного исторического наследия Русского Народа.
  18. Участие потомков семьи династии Романовых в годы Великой Отечественной Войны на стороне фашистской (нацистской) Германии против Мирового суверена Народа РСФСР (СССР).
  19. Участие в дестабилизации обстановки на территории РСФСР (СССР), оккупированной ИУК «РФ» для очередного захвата власти с целью установления тоталитарного режима управления и уничтожения основного Мирового суверена Живого (живорождённого) Русского Народа.

Порезультатам Всероссийских и Всесоюзных выборов и референдумов РСФСР (СССР) Живой (живорожденный) Человек (Народ) РСФСР (СССР) закрепил своё право Живого (живорождённого) Человека как суверена (РЦ, РСФСР,СССР) за каждым Человеком, обладающим гражданством СССР, за которым закреплено 85% Мирового суверена и право по предоставлению и/или лишению суверенитетакоролевской семьи Великобритании.

Руководитель рабочей группы

Председатель ЦК ГКСИК СССР

Председатель постоянно действующего

Президиума Первого Всероссийского Съезда

Главный редактор Общественной Народной

газеты «Владимирская Русь»

Генерал-полковник Первого Добровольческого

Мобильного Корпуса Лейб-гвардии Казачьих

Войск имени Исаака Долмат-Пермского                                                Мишин В.А.