Заявление в Управляющую компанию (или ресурсоснабжающую компанию) о пересмотре тарифов ЖКХ и выплате гражданину СССР незаконно присвоенных сумм

Руководителю_________________________________________________

_____________________________________________________________

                                                                       от___________________________________________________________

                                                                      проживающей(ему)   адрес:________________________________________________________

           _________________________________________________

                                                заявление.

Согласно: ФЗ РФ 185 от 12.11.2012г. «О внесении изменений в ФЗ РФ о гражданстве в РФ», где указано, что гражданско-правовые отношения граждан СССР с РФ не урегулированы и гражданство РФ не приобретено; Закона РСФСР №2094-1 от 25.12.1991г. «Об изменении наименования РСФСР» не подписан Президентом РСФСР и РСФСР не была переименована в РФ; Постановления ВС РФ от 25.12.1991г «3020-1 «О разграничении государственной собственности в РФ между субъектами РФ» данная сделка не завершена и ни один субъект РФ не принял собственность на баланс субъекта согласно приёмо-сдаточного Акта.

.Поскольку законы СССР  имеют  приоритет над законами РФ, что установлено  самим Проектом  Конституцией РФ (п.4ст.15, а также Вторым разделом), где указано, что приоритетным законом является Конституция Основной закон РСФСР, то я руководствуюсь следующим строгим исполнением законов РСФСР и СССР  в вопросе об оплате услуг ЖКХ:

оплата услуг ЖКХ, согласно Советским законам, производится по тарифам услуг ЖКХ, утвержденных  Советом Министров СССР и Совминами Республик, а также Советами Народных депутатов  областного, краевого  и республиканского  уровней.

Размер таких тарифов всем известен из прежних платежных документов предприятий ЖКХ до 1991 года. Никакого пересмотра тарифов с тех пор в установленном законами СССР порядке не проводилось, и потому подлежат применению именно эти тарифы и никакие другие, т.к. другие в силу  Конституции РФ не легитимны, так как противоречат законам СССР.

Так же в  Федеральном законе РФ №131 в вопросах местного значения стоит обязательство государства обеспечить граждан жилым помещением. Все сети с коммунальными услугами принадлежат муниципалитету, который обязан обеспечивать наши естественные потребности в тепле, воде, электричестве и т.д. Известно, что эти муниципальные сети администрация г. Владимир сдает в аренду коммерческим предприятиям МУП, ПАО, которые при их использовании извлекают прибыль. И получается, что на свое естественное право мы тратим огромные средства и часть своей жизни. Но мы живем в социальном государстве, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих  достойную жизнь и свободное развитие человека согласно Конституции РФ ст. 7, п.1.и Конституции Основного Закона СССР. Но, если наша общая (муниципальная собственность) сдана в аренду, то где наша доля от

арендной платы? А нам предлагают за наш собственный жизнеобеспечивающий ресурс еще и деньги ежемесячно платить! Права на тепло, свет, воду, газ — естественные! Человек не может без этого жить. Согласно Гражданских и Конституционных Законов, отключение коммунальных услуг — это уголовно наказуемое деяние. Люди, не зная о своих естественных правах, оплачивают незаконно завышенные коммунальные услуги, отказывая себе во всем, боясь, что к ним придут и отключат коммунальные услуги. В ФЗ-227 «О потребительской корзине» предусмотрены коммунальные услуги, транспортные услуги, культурные услуги и другие. А также ФЗ-210  регулирует отношения, возникающие в связи с предоставлением государственных и муниципальных услуг соответственно федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, а также местными администрациями и иными органами местного самоуправления, осуществляющими исполнительно-распорядительные полномочия (далее – органы местного самоуправления), ст.8 п. 1. Государственные и муниципальные услуги предоставляются заявителям на бесплатной основе.

Из ст.8 п.3 следует, что УК и ресурсоснабжающие организации обязаны заключать Договор с Российской Федерацией  в лице Муниципалитета  г. Владимир о предоставлении данной услуги на данной территории.

Из Постановления Верховного Совета РФ от 27.12.1991г. № 3020-1 «О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную, государственную и муниципальную  собственность» видно, что муниципалитет г. Владимира в рамках РФ никакую собственность на свой баланс не приобрёл, и не имеет права ею распоряжаться и сдавать в аренду на коммерческой основе без согласия собственника.

Из Федерального закона РФ №182 от 12.11.2012г. «О внесении изменений в ФЗ РФ о гражданстве в РФ» видно, что РФ не урегулировала правовые отношения с гражданами СССР, и на день подачи данного заявления ни один гражданин СССР не принял гражданства РФ, что указывает на то, что согласно Международного частного права к нему должно применяться законодательство СССР или той республики, на территории которой данный Человек проживает.

По  Бюджетному Кодексу РФ средства из федерального бюджета поступают в региональный и муниципальный бюджеты: и за коммунальное хозяйство, и за жилье, и т.д. и т.п., БК РФ, Статья 65. Формирование расходов бюджетов бюджетной системой Российской Федерации осуществляется в соответствии с расходными обязательствами, обусловленными установленным законодательством управляющей компании «Российская Федерация»   разграничением полномочий федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов управляющей компании «Российская Федерация» и органов местного самоуправления, исполнение которых согласно законодательству Российской Федерации, международным и иным договорам и соглашениям,  должно происходить в очередном финансовом году (очередном финансовом году и плановом периоде) за счет средств соответствующих бюджетов.

Доходная часть бюджетных средств — это доход от продажи, аренды муниципального имущества, а также использование природных ресурсов, где  мы  действительно являемся все участниками бюджетного процесса. Из этого получается, что каждый гражданин имеет абсолютно полное право на получение денежных средств из бюджета  города Владимир.

В статье 130 раздел 1 Конституции РФ четко сказано, что муниципальным имуществом пользуется, владеет и распоряжается Народ. Любое муниципальное имущество в городе Владимир это  собственность Народа!

Т Р Е Б У Ю:

1. Предоставить Договор, заключенный  между мной ____________________________________________с Муниципалитетом г. Владимир на предоставление услуг на данной территории;

2. Предоставить Договор между мной гражданином   (кой)РСФСР/СССР________________________________________________________________________

и ___________________________________________;

3. Предоставить все нормативные обоснования тарифов, согласно Советским законам услуг ЖКХ до 1991 года, которые действовали и действуют по настоящее время;

4. Предоставить пакет документов , устанавливающих  право муниципалитета и иных структур г. Владимир на продажу гражданам-жителям г. Владимир

тепловой энергии, энергоресурсов, коммунальных ресурсов, газа.

В случае не предоставления информации,  предупреждаю об уголовной ответственности, предусмотренной  ст.ст. 136, 140 УК РФ, ст. 19.8.1 КоАП РФ  и Законам РСФСР и СССР, имеющим высшее законодательное право над Законами управляющей компании РФ, за не предоставление сведений или предоставление заведомо ложных сведений о своей деятельности субъектами естественных монополий (введена ответственность Федеральным законом от 25.12.2008 N 281-ФЗ).

5. Согласно вышеизложенного произвести перерасчёт и вернуть мне незаконно изъятые у меня денежные средства путём мошенничества и вымогательства через коррупционные сети Администрации г.Владимир за период с 1991г.

Готов(а) возобновить оплату после выполнения моих требований, ответ   предоставить мне в письменной форме в установленные законом сроки на мой адрес под роспись..

 

«_____»______________2017г.                                          ____________________

(подпись)