Прокурору Владимирской области Пантюшину И.С.

С С С Р
Владимирская область

Исполнительная Комиссия Народного Правительства
Владимирской области
600035 г. Владимир, ул. Куйбышева, дом 24д
Эл.почта: ussr-vo@yandex.ru mishin-1959@mail.ru Тел. 8, (904) 590-70-25

Исходящий № ВО-011/П2017

Прокурору Владимирской области Пантюшину И.С.

Уважаемый Игорь Станиславович!

Обращаемся к вам, как к гражданину Союза ССР, на которого возложена вся мера гражданской ответственности по защите Конституционных прав и свобод Человека в территориальных границах Владимирской области в составе территориальных государственных границах Союза ССР.
Мы, как граждане Советского Союза, принимавшие воинскую Присягу и дававшие клятву в служении трудовому Народу и государству СССР, несём всю меру ответственности за судьбу нашего Народа и нашей Родины Союза ССР, что обязывает нас к принятию всех мер по сохранности государственной безопасности и правопорядка в территориальных границах СССР. В данный момент времени и происходящих исторических процессов в территориальных границах Владимирской области, где мы оказались по воле судьбы, мы должны исполнять свой гражданский и воинский долг в территориальных границах Владимирской области. Сохраним малое, сохраним большое, ибо не может быть малого без большого, как и большого без малого.

Считаем, что нет необходимости информировать вас о происшедших и происходящих исторических процессах, разработанных и направленных на дестабилизацию общества и окончательного уничтожении России (СССР), а так же о тех политических и общественных инициатив и движений, направленных не во благо государства и Народа. Уничтожение Народов СССР и государства не прекращено и продолжается в полном объёме, как через коррупционные структуры в рамках РФ, так и через лиц, предавших свою Родину ради своих корыстных целей.

Для мирного возвращения власти Народу
Исполнительной Комиссией Народного Правительства Владимирской области разработан Проект «Союз Братских Народов СССР», для реализации которого необходимо сформировать структуры государственного управления согласно законодательства СССР, которые урегулируют процессы перехода и передачи власти Народу со структурами, действующими в рамках Российской Федерации.

Для формирования прокуратуры СССР по Владимирской области просим вас рекомендовать и направить бывших сотрудников прокуратуры СССР, которые обладают гражданской ответственностью перед Народом и Родиной СССР. Сформированная структура прокуратуры СССР по Владимирской области в рамках Конституционного права и Законов СССР в территориальных границах Владимирской области позволит совместными усилиями урегулировать не только гражданско-правовые отношения граждан СССР, но и восстановить государственный суверенитет нашей Родины (СССР).

Надеемся на понимание сложившейся ситуации на Земле наших предков, нашей многострадальной Родине, и дальнейшее продуктивное сотрудничество на благо нашего Великого Народа и Великой Родины России (СССР).

16 марта 7525 лета (2016г.)

Председатель Исполнительной Комиссии
Народного Правительства
Владимирской области
Мишин Виктор Александрович