Декларация

СССР РСФСР Первый Всероссийский Съезд делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР.
02-03 сентября 7525 лета (2017г.) город Владимир
Д Е К Л А Р А Ц И Я   Свода прав, обязанностей и меры ответственности Учредителей Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» перед государством СССР. Учредителями Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» являются члены Парижского Клуба в составе государств: Австралия, Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Канада, Нидерланды, Норвегия, США, Швейцария, Швеция, Финляндия, Франция, Япония.
Мы, Граждане Союза Советских Социалистических Республик, обладающие всеми правами на исконные территории в территориальных государственных границах СССР и на всенародную неделимую собственность в соответствии с Конституционным правом от 1977г., признаём и утверждаем следующее:
1. Развал экономики и государственного управления СССР организован иностранными спецслужбами через предателей из числа представителей высшего руководства Правительства СССР и Центрального Комитета КПСС.
2. Учредителями Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» (далее ИУК «РФ») являются следующие государства: Австралия, Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Канада, Нидерланды, Норвегия, США, Швейцария, Швеция, Финляндия, Франция, Япония, которые являются иностранными интервентами на исконных Землях СССР.
3. Международное признание за «Российской Федерацией» статуса государства осуществлялось учредителями на территориях Учредителей, что не даёт право Учредителям устанавливать свою оккупационную и колониальную власть в суверенном государстве СССР, не входящим в их территориальные границы, что не даёт право Учредителям признавать статус государства за «Российской Федерацией» по причине участия Учредителей в международном преступлении по организации и проведения государственного военного переворота и захвата государственных структур управления (власти) в суверенном государстве СССР.
4. Все Граждане государств Учредителей: Австралии, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, Норвегии, США, Швейцарии, Швеции, Финляндии, Франции, Японии, как граждане стран – Учредителей имеют равные права и свободы в рамках Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» и несут в равной мере с государством, гражданами которого являются всю меру юридической и финансовой ответственности по обязательствам и долгам ИУК «РФ» всем своим имуществом и территориями.
5. Доказательствами в создании ИУК «РФ» признаются учредительные документы, международные финансовые документы о создании и финансировании ИУК «РФ», факт участия иностранных консультантов и советников в формировании структур управления и законодательства ИУК «РФ», а так же видеоматериалы и печатные материалы СМИ, подтверждающие факт сотрудничества представителей власти СССР, РСФСР и РФ с Учредителями.
6. Все граждане СССР, как полноправные собственники всенародной государственной собственности СССР в пределах территориальных государственных границ СССР и за их пределами в других государствах планеты Земля вправе потребовать от Учредителей следующее:
1). возмещение причинённого экономического, финансового, физического и морального вреда государству и каждому гражданину СССР в отдельности;
2). финансовое возмещение за причинённый демографический вред государству и Народу СССР,
3). выплату налогов в бюджет СССР за ведение предпринимательской, финансовой и иной деятельности в исконных территориальных государственных границах СССР в период с 1991г. по 2017г. включительно;
4). оплату в бюджет СССР за использование сырьевых ресурсов в интересах Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» и Учредителей ИУК «РФ», полученных и добытых в территориальных государственных границах СССР;
5). возвращение всех активов СССР и иных средств, расположенных в иностранных государствах, в золоте, ценных металлах и в иной собственности стран Учредителей ИУК «РФ»;
6). возвращение Госимуществу, Госбанку СССР всех активов и собственности Российской Империи и Царской семьи Романовых с процентами за пользование в течении 100 лет золотом и ценными металлами.
7. Право СССР на требование о финансовом возмещении экономического, финансового, физического и морального вреда от стран Учредителей ИУК «РФ», включая государство Ватикан, принимавших участие в боевых действиях и иных мероприятиях на стороне национал-социалистической Германии, а равно как и сотрудничество с Германией в годы Второй мировой войны.
8.. Пересмотреть договорные отношения собственников СССР с государствами Учредителями ИУК «Российская Федерация», причастными к боевым действиям в Великой Отечественной Войны на стороне национал-социалистической Германии против Советского Союза, включая государство Ватикан (Католическая церковь) по следующим вопросам:
1). .Восстановление территориальных государственных границ СССР в соответствии с Конституцией Основным Законом СССР в редакции 1977г.;
2). Восстановление территориальных границ Организации Варшавского договора в территориальных границах 1953г.;
3). Вывод войск НАТО из стран Организации Варшавского договора на места постоянной дислокации до 1988г.;
4). Признание стран Организации Варшавского договора нейтральной зоной без размещения на этих территориях любых видов вооружения стран НАТО, Организации Варшавского договора и СССР (России).
9. Проведение полного финансового аудита о финансовой, экономической и иной деятельности стран Учредителей и Парижского клуба за период с 1990г.по 2017г. включительно на территории СССР и проведение полного финансового расчёта с СССР по следующим пунктам:
1). Аренда территории СССР в интересах Учредителей в период с 1991г. по 2017г. включительно;
2). Использование золотого запаса и финансовых активов СССР в интересах Учредителей в период с 1991г. по 2017г. включительно;
3). Использование природных ресурсов и недр СССР в интересах Учредителей в период с 1991г. по 2017г. включительно;
4). Использование населения СССР в интересах Учредителей в период с 1991г. по 2017г. включительно;
5). Аренда (использование) агропромышленного комплекса СССР в интересах Учредителей в период с 1991г. по 2017г. включительно;
6). Уничтожение материально-технической базы Вооруженных Сил СССР в интересах Учредителей в период с 1991г. по 2017г. включительно;
7). Причинение вреда экологическому состоянию природы на территории СССР в период с 1991г. по 2017г. включительно;
8). Восстановление разрушенного агропромышленного комплекса СССР в период с 1991г. по 2017г. включительно;
9). Оплата Налогов и Сборов в бюджет СССР согласно Налогового Законодательства СССР за ведение Банковской, экономической и иной предпринимательской деятельности в территориальных государственных границах СССР странами Учредителей в период с 1991г. по 2017г. включительно.
10. Возмещение причинённых убытков гражданам СССР в сферах:
1). социальных и коммунальных услуг;
2). пенсионного обеспечения;
3). кредитного обслуживания (возврат банковских кредитных ставок (ссудного процента) с возмещением морального вреда;
4). Медицинское обслуживание (возврат населению средств потраченных на медицинское обслуживание);
5). Образование (возврат населению средств потраченных на получение образования);
6). Возмещение морального вреда в результате лишения прав граждан СССР на труд и отдых.
7). Материальное возмещение морального вреда за нарушение прав Семья
8). Возмещение затрат на реабилитацию детей и молодёжи, пострадавших от морального, физического воздействия в результате реализуемой программы Госдепартамента США (доктрина Аллена Даллеса) на территории СССР в период с 1947г. по 2017г. включительно.
11. Провести финансовый аудит по убыткам, причиненным гражданам СССР, занимающимся предпринимательской деятельностью в рамках ИУК «РФ» в результате прекращения их дальнейшей предпринимательской деятельности на территории СССР.
12.. Все расчёты производить по курсу советского рубля, подкреплённого золотом из расчёта 1 рубль равен 0,98 грамма золота.
Председатель Исполнительной Комиссии Народного Правительства Владимирской области Руководитель Проекта «Союз Братских Народов СССР» Мишин Виктор Александрович.