Губернатору Владимирской области Гражданке Союза ССР Светлане Юрьевне Орловой.

Владимирская Региональная Общественная Организация
«Союз Народов Святой Руси»
Общественная Народная газета Российской Федерации
«Владимирская Русь»
600035 г.Владимир ул.Куйбышева дом – 24д
ОГРН 1143300001118 ИНН 3328999621 КПП 332801001
БИК 041708708 Кор/счет 30101810700000000708 ОКПО 09109299
Расчетный счет 40703810300000000160 в ООО «Владпромбанк» г.Владимир
эл.почта mishin-1959@mail.ru Тел. 8 904 5907025
Исполнительная Комиссия Народного Правительства
Владимирской области
600035 г. Владимир, ул. Куйбышева, дом 24д
Эл.почта: ONS-VO@mail.ru Тел. 8, (904) 590-70-25

Исходящий № ВО-001/П2017

Губернатору Владимирской области
Гражданке Союза ССР Светлане Юрьевне Орловой.

Светлана Юрьевна!

Обращаемся к вам как к гражданке СССР, обладающей гражданством СССР по рождению и на сегодняшний день вы не подавали прошения о выходе из гражданства СССР и принятии гражданства Российской Федерации, которая по непонятным причинам исполняет должностные обязанности губернатора Владимирской области в структурах иностранной управляющей компании «Российская Федерация» и просим вас дать объяснения по законности ваших полномочий в территориальных границах Владимирской области в соответствии со следующими документами:

1. Кому и какому государству согласно Указа Президента СССР от 25.12.1991г. №УП-3162 «О сложении Президентом СССР полномочий Верховного главнокомандующего ВС СССР и управлении Совета обороны при Президенте СССР»
передано право на применение ядерного оружия, если должность президента РФ и государство Российская Федерация в вышеуказанную дату не существовало? (документальное подтверждение ниже по тексту).

2. Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика согласно документа «Закон РСФСР от 25.12.1991г. №2094-1 «Об изменении наименования РСФСР» не была переименована в Российскую Федерацию, так как существующий документ на сегодняшний день не подписан Президентом РСФСР, а подпись Президента РФ не имеет юридической силы, так как на 25.12.1991г. государства РФ и должности Президент РФ не существовало.

3. Какому государству принадлежит должность Президент Российской Федерации, если государства с наименованием Российская Федерация с 1991г. по сегодняшний день не существует?, а должность Президент РФ, в рамках РФ упоминается в Проекте Конституции РФ, которая не принята и не имеет юридической силы. (читайте Второй раздел «Заключительные и переходные положения» Конституции РФ 1993г.). Других документов об учреждении поста Президента в РФ не найдено.

4. Какая территория суши (Земля) согласно Постановления ВС РФ от 27.12.1991г. №3020-1 «О разграничении государственной собственности между субъектами РФ» передана в пользование и распоряжение субъектам Российской Федерации, если территория суши (Земля) в приложении к данному Постановлению не указана? Так в чьих территориальных границах и в каком государстве находятся самопровозглашённые: Республика Беларусь, Российская Федерация и т.д.? На территории какого государства вы исполняете обязанности губернатора?

5. Какая и чья собственность распределялась между субъектами РФ согласно Постановления ВС РФ от 27.12.1991г. №3020-1 «О разграничении государственной собственности между субъектами РФ». Субъекты РФ на свой баланс какую-либо и чью-либо собственность, согласно приложений к данному Постановлению, не приняли, так как ни один субъект Российской Федерации на сегодняшний день не обладает право утверждающим документом, таковым должен быть Акт приёмки и передачи, который будет документально подтверждать, что сделка совершена и имеет юридическую силу.
Так же по какому праву проводилась и проводится далее приватизация всенародной государственной собственности СССР, распродаются ресурсы всенародного достояния Народа СССР? На основании какого права вы распоряжаетесь всенародной государственной собственностью СССР в территориальных границах Владимирской области?

6. Каким Основным законом Конституцией руководствуются структуры и ведомства Российской Федерации, если Проект Конституции РФ не является Основным Законом, что и подтверждено в данном издании под названием «Конституция РФ»?
На что так же указывает Второй раздел (Заключительные и переходные положения) данного издания, где указано, что Проект Конституции РФ не был принят по результатам голосования. В этой статье не указано, что Конституция Основной Закон РСФСР 1978г. утратила силу, а говорится об обратном, что Конституция РСФСР имеет юридическую силу. На основании какого Основного Закона Конституции вы исполняете обязанности губернатора Владимирской области?

7. Из граждан какого государства состоит Правительство и Государственная Дума Российской Федерации, если согласно ФЗ РФ № 182 РФ от 12.11.2012г. «О внесении изменений в ФЗ о гражданстве в РФ» гражданско-правовые отношения граждан СССР с РФ не урегулированы и нет правовой связи граждан СССР с РФ? Тогда, НА КАКОМ Конституционном праве граждане другого государства принимают Законы в рамках РФ для граждан СССР? Каким гражданством обладают представители губернаторской администрации Владимирской области?

8. По какому праву у граждан СССР были изъяты против их воли паспорта граждан СССР и выданы удостоверения личности граждан не существующего государства Российская Федерация на территории Владимирской области?

9. По какому праву граждан СССР лишили собственной денежной единицы, подкреплённой золотом, и заменили на долговые обязательства иностранного Центрального Банка России на территории Владимирской области?

10. По какому праву в территориальных государственных границах СССР находятся иностранные компании, которые распоряжаются и владеют всенародной государственной собственностью СССР в пределах территориальных границах Владимирской области?

На основании вышеизложенного и руководствуясь Конституцией Основным Законом СССР, Воинским Уставом Вооруженных Сил СССР, Уголовным Кодексом РСФСР предлагаем вам дать по каждому пункту разъяснения согласно Основного Закона Конституции СССР и принять следующие решения:

Восстановить действие Основного Закона Конституции СССР в территориальных границах Владимирской области.
Вернуть всенародную государственную собственность СССР законному правообладателю (хозяину, собственнику) в пределах территориальных границах Владимирской области.
.Восстановить действие Государственного Банка СССР и оборот советского рубля в территориальных границах Владимирской области в составе территориальных государственных границ СССР.
Потребовать от исполняющего обязанности президента СССР и РСФСР, гражданина СССР В.В. Путина восстановить Вооружённые Силы и Министерства СССР согласно Конституции Основного Закона СССР в редакции 1977г.
Принять меры по выполнению требований всенародного референдума от 17.03.1991г. О сохранении СССР на территории Владимирской области.
Потребовать от исполняющего обязанности президента СССР и РСФСР, гражданина СССР В.В. Путина депортировать за пределы территориальных государственных границ СССР все иностранные компании и общественные организации. Вернуть в Государственный Банк СССР все активы и средства, не законно вывезенные в иностранные государства.
Инициировать расследование в отношении лиц, совершивших тяжкие государственные преступления, согласно Уголовного Кодекса РСФСР и Воинского Устава ВС СССР.
Принять меры для организации и проведения всенародных выборов структур государственного, регионального и местного управления в территориальных государственных границах СССР. Граждане СССР, принимавшие участие в уничтожении государственного строя СССР, разграблении государственной собственности СССР, депутаты и члены Правительства РФ, а так же политические партии и их руководящий состав к всенародным выборам не допускать.

Рабочая группа в составе:

Владимирская Региональная Общественная Организация
«Союз Народов Святой Руси»

Общественная Народная газета Российской Федерации
«Владимирская Русь»,

Исполнительная Комиссия Народного Правительства
Владимирской области

Обладает всем комплектом программных и проектных документов для восстановления государственного суверенитета Союза ССР и защиты Конституционных прав и свобод граждан СССР
Так же можем вам предложить решения о выходе из сложившейся тупиковой политической ситуации мирным путём, что позволит сохранить жизненно важные ресурсы для дальнейшего развития общества и государства.

10 марта 7525 лета (2017г.)

Председатель Исполнительной Комиссии
Народного Правительства
Владимирской области
Мишин Виктор Александрович

Главный редактор Общественной Народной
газеты Российской Федерации
«Владимирская Русь»,
Мишин Виктор Александрович