Первый Всероссийский Съезд делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР.

Первый Всероссийский Съезд делегатов Исполнительных Комиссий РСФСР.
2-3 сентября 7525 лета (2017г.) город Владимир

Информационно — аналитическое обоснование.
Организатор съезда:
Исполнительная Комиссия Народного Правительства
Владимирской области. Председатель
Мишин Виктор Александрович. Телефон 8(904)5907025
Email@ mishin-1959@mail.ru
Участники съезда: Исполнительные Комиссии Народных Правительств территориальных объединений РСФСР и общественных, политических, профсоюзных организаций, движений; общин, народных объединений и союзов коренных Народов СССР; религиозных конфессий, имеющих статус вероисповедания коренных Народов СССР. —
Задачи съезда: Принятие и утверждение программ, постановлений и мер для восстановления Конституционных прав коренных Народов СССР, проживающих на территории СССР, согласно Конституции – Основного Закона СССР в её территориальных границах 1953 г. Восстановление Конституционного строя СССР. Проведение всенародных выборов для формирования Советов Народных депутатов и Народного Правительства во всех структурах государственного, территориального, республиканского, земского и местного управления.
Актуальность съезда – продиктована массовым уничтожением коренного населения Руси, России, Союза Советских Социалистических Республик, России в периоды: 988-1127 г. (крещение Руси); 1666 г. (Никоновская реформа церкви); 1917-1924 г. (революция и гражданская война); 1991-2017 г. – военный государственный переворот и оккупация всей территории СССР, которые породили геноцид коренных Народов Руси, СССР, России. За весь период Коренные Народы Руси, СССР и России потеряли более 1 миллиарда человек. Актуальность вызвана предательством и изменой Родине большинства руководящего состава органов власти СССР и руководства КПСС в период с 1953 г., после убийства Главы суверенного государства СССР Иосифа Виссарионовича Сталина, а так же событиями 1991-1993г., когда представители власти СССР и РСФСР организовали военный переворот, захват власти и
передачу ее оккупационному правительству под тотальное управление иностранными государствами, что привело к ликвидации Конституционного строя и геноциду коренных Народов СССР.
Необходимость проведения съезда: РСФСР и другие братские республики, входящие в СССР, и их Народы стоят на последнем рубеже, откуда отступать уже некуда, любое промедление или выжидание уже преступно и недопустимо. Необходимость проведения данного съезда и принятие экстренных мер на данном съезде продиктована современным социальным, нравственным, моральным и экономическим состоянием Народа и государств. Развитие общества направлено не по пути добронравия и справедливости, оно погружается в мир хаоса и паразитизма одного Народа над другим. Приоритетными направлениями в государствах являются: разрушение семьи, алкоголизация и наркотическая зависимость, сексуальное развращение детей и молодёжи, что создаёт социально-духовный кризис молодежи и народа в целом. Необходимость реализации Проекта «Союз Братских Народов СССР» — это создание молодого общества без алкоголя и наркотиков с высоким моральным, нравственным и культурным потенциалом развития общества.
Особенность съезда: Съезд созывается в условиях иностранной массированной интервенции по всем направлениям сознания и жизнедеятельности общества на всей территории СССР. Основной особенностью Съезда является создание системы государственного управления под полным контролем коренных Народов СССР, которые станут переходной ступенью от варварского истребления народа к созиданию. Так же комплексный подход к воспитанию молодежи, благодарного отношения к старшему поколению, где все стороны развития личности и семьи будут отражены в дальнейшем развитии исторического процесса государственного устройства.
Цель Съезда предусматривает:
• Объединение прогрессивных сил здравомыслящего человечества, проживающего в территориальных границах СССР и объединившихся в самостоятельные объединения, союзы, движения, общины, которые самостоятельно рассматривают вопросы по восстановлению Конституционного права на основах государственного устройства и Конституции СССР 1977 г. • Создание единого координационного центра, способного аккумулировать информационные и энергетические средства для решения основных задач, принятых данным съездом. • Принятие поэтапного плана мероприятий по восстановлению Конституционного правового поля на территории в границах СССР.
• Принятие решением Съезда Владимирскую область за точку отсчёта в реализации программы по восстановлению Конституционного правового поля и государственного управления на основах правды, совести и социальной справедливости в территориальных границах СССР.
Государственный вектор • Государственный вектор направлен на использование территориально выгодного расположения Владимирской области на пути пересечения с другими регионами СССР, что позволит аккумулировать положительный потенциал для достижения поставленных задач перед Съездом. • Владимирская область является наиболее эмоционально спокойным регионом, не склонным к массовым митингам и «майданам», что позволит обойтись без использования широких массовых мероприятий, которые легко управляемы иностранными спецслужбами, и могут привести к неоправданным жертвам. Это предоставит большую возможность в правовом поле мирно восстановить Конституционное право СССР, начиная с территории Владимирской области. • Использование программного и информационного материала, предоставленного ВРОО «Союз Народов Святой Руси», Общественной Народной газетой Российской Федерации «Владимирская Русь» и Исполнительной Комиссией Народного Правительства Владимирской области, позволит реализовать готовые проекты по конституционному и законодательному праву и провести всеобщее обсуждение и принятие предложенных законов и программ. • Исполнительная комиссия Народного Правительства Владимирской области обладает программными и административными документами, на основании которых возможно проведение всенародных выборов в Совет Народных депутатов и Правительств государственного и республиканского уровня. • Восстановление Конституционного права СССР и государственной целостности на всей территории СССР в границах 1977 г. • Признание Всесоюзного Референдума марта 1991 г. о сохранении государства СССР, который станет началом в формировании нового государственного жизнеустройства общества на основах правды, совести и социальной справедливости. • Объединение регионов, республик РСФСР и Союзных республик СССР в единое государство для гармоничного справедливого жизнеустройства всех коренных, братских Народов СССР
Прогнозируемый эффект проекта.
• Владимирская земля восстановит статус исторического центра, когда она вновь, по прошествии веков, начнёт собирать братские Народы, создавать вновь Великое, могучее государство в его величии и Богодержавии. • Владимиро-Суздальская земля исторически была основой Русского Мира, что позволяет ей вновь стать началом восстановления Русской цивилизации.
• Владимирская область станет примером и началом Возрождения Справедливой, Богодержавной Империи братских Народов. • Выборы Народных депутатов, структур управления для формирования Народного Правительства государственных, региональных, республиканских, земских структур управления позволит создать новый вектор развития и передачу всех ветвей управления Народному Правительству на Конституционной основе без насильственных и военных действий.
Информационное обеспечение – результатом проведения проекта со стороны медиа-ресурсов должны стать: появление в СМИ информации о данном Проекте для привлечения интереса со стороны общества и здравомыслящих, угрюмо молчащих, представителей структур РФ, которые не причастны к государственным преступлениям.
Финансовое обеспечение проекта – добровольные пожертвования различных фондов, организаций, объединений и здравомыслящего населения СССР.
Организационное обеспечение Проекта – решается путем дополнительного привлечения всех граждан СССР и иных организационных структур, которые поддерживают реализацию Проекта «Союз Братских Народов СССР»
17.07.7525 лета (2017 г.)
Председатель Исполнительной комиссии
Народного Правительства Владимирской области
Мишин Виктор Александрович