ПОСТАНОВЛЕНИЕ  №002ЦК/09-26

      РСФСР                 СССР

Центральный Комитет Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий РСФСР (СССР),

Постоянно действующий Президиум Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР)

РСФСР, Владимирская область, город Владимир, улица Куйбышева, дом 24д

Тел.8 904 5907025 /8 902 8868577  Email: mishin-1959@mail.ru

Сайты  www.vladrus17.ru,   www.vladrus33.ru

7526 лето (17 сентября 2018г.)                                           РСФСР,  город Владимир 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  №002ЦК/09-26

Об урегулировании гражданско-правовых отношений граждан Союза Советских Социалистических Республик с учебными заведениями Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» в территориальных государственных границах СССР. 

   На протяжении всего оккупационного периода на территории СССР осуществляется массовый геноцид со стороны представителей и структур Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация», что грубо нарушает права семьи и ребёнка, начиная с 1991г.

В целях безопасности и защиты прав ребёнка и семьи от негативного воздействия со стороны учреждений, организаций и отдельных лиц, действующих в интересах Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» (ИУК «РФ») и иностранных государств и религиозных учреждений на территории Союза Советских Социалистических Республик,  Центральный Комитет Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий РСФСР (СССР) принял решение о необходимости заключения двухстороннего Договора с учебными и дошкольными учреждениями, находящимися под управлением ИУК «РФ» в следующей форме:

Д О Г О В О Р

Об урегулировании гражданско-правовых отношений граждан Союза Советских Социалистических Республик с учебными заведениями Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» в территориальных государственных границах СССР. 

Лето 7527 от СМВЗХ («___»____________201__г.)     РСФСР город__________________

  1. ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ ДОГОВОРА.

Право утверждающие документы Конституционного и Международного права.

  1. Я, (ФИО) ________________________________________________________ обладаю гражданством СССР по рождению и по рождению моих родителей с «___» _______________ 19____года и никогда не подвал (а) прошение о выходе из гражданства СССР и не принимал (а) гражданства другого государства.
  2. Я, (ФИО) _______________________________________________________ согласно ФЗ РФ № 62 о гражданстве в РФ и ФЗ  №182 от 12.11.2012г., не обладаю гражданством РФ, а также могу подтвердить, что я никогда не подавал (а) прошение о предоставлении мне гражданства РФ.
  3. Между мной, Живым Человеком, обладающим гражданством СССР, не урегулированы гражданско-правовые отношения со структурами ИУК «РФ», согласно публично оглашённых Законом Международного и Конституционного права.
  4. Согласно Постановления №2094-1 от 25.12.1991г. и ответа Министерства юстиции РФ №  13209 от 14.02.2018г., РСФСР не была переименована в РФ, что указывает на то, что переход Республики РСФСР в государство РФ юридически не производился и право-утверждающие документы этого факта полностью отсутствуют. Право-утверждающие документы о наличии Государства РФ отсутствуют.
  5. Согласно Постановления ВС РФ №3020-1 от 27.12.1991г. «О разграничении Государственной собственности в РФ на Федеральную собственность, государственную собственность, республик в составе РФ, краёв, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность», у  ИУК «РФ» отсутствует право собственности и пользования территориями и любой общенародной собственностью СССР.
  6. Согласно Союзного Договора от 30.12.1922г. «О создании СССР» выяснилось, что Союзные республики СССР, в том числе и РСФСР не имели права выходить из состава СССР с территориями, Народом и общенародной собственностью, что утверждает незаконность дробления территории СССР, а Постановление ГД ФС РФ №156-IIГД от 15.03.1996г. «Об углублении интеграции Народов, объединившихся в Союз ССР, и отмене Постановления ВС РСФСР от 12 декабря 1991г. «О денонсации договора об образовании СССР» это юридически и законодательно утверждает.
  7. Согласно результатов Всесоюзного референдума 17 марта 1991г. «О сохранении Обновлённого СССР», суверенитет Государства СССР неприкасаем и результаты референдума подлежат обязательному исполнению, а Постановление ГД ФС РФ №157-llГД от 15.03.1996г. «О юридической силе для РФ-России результатов референдума СССР 17 марта 1991г. по вопросу сохранения Союза ССР» это юридически и законодательно утверждают.
  8. Согласно Всеобщей декларации прав Человека, резолюции 217 а (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года. Преамбула: Статья № 30 «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАКТ ОБ ЭКОНОМИЧЕСКИХ, СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРАВАХ», Часть I Статья I  п.2. «Все народы для достижения своих целей могут свободно распоряжаться своими естественными богатствами и ресурсами без ущерба для каких-либо обязательств, вытекающих из международного экономического сотрудничества, основанного на принципах взаимной выгоды и из международного права, ни один народ, ни в коем случае, не может быть лишен принадлежащих ему средств существования и т.д.» нарушены все мои права Живого Человека и проявлен в отношении меня со стороны ИУК «РФ» геноцид, дискриминация и незаконная контрибуция моей доли в общенародной собственности.
  9. Согласно Декларации о правах коренных народов— документа, принятого 13 сентября2007 года на 62-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций, мои предки являлись коренным Народом Российской Империи, РСФСР и СССР, что закрепляет за мной все права коренного Народа СССР.
  10. Второй раздел Конституции РФ «Заключительные и переходные положения» указывает, что данное печатное издание не является Основным Законом РФ и право-утверждающие документы, которые могут подтвердить факт принятия этой Конституции всенародным голосованием, отсутствуют, что говорит о том, что РФ не обладает Основным государственным Законом, и статус государства у РФ отсутствует.   
  1. Договор «Об урегулировании гражданско-правовых отношений граждан Союза Советских Социалистических Республик с учебными заведениями Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация» в территориальных государственных границах СССР» заключен между сторонами: 

Живым Человеком обладающим гражданством  Союза Советских Социалистических Республик по рождению с 19___года проживающего  РСФСР город _____________  улица ________________ дом_____ квартира_________  Свидетельство о рождении серия_______ номер ____________Выдан «_____»_____________19____г. , удостоверение личности серия______ номер_________ выдан «____»____________20______ г. с одной стороны (далее по тексту Сторона 1)

и представитель учебного заведения ______________________________________________________ действующего на территории СССР, города_______________ ,находящегося в подчинении Департаменту образования Администрации (область, город) в лице гражданина (гражданки) (ФИО)________________________________  по рождению с 19___года, проживающего (ей)  РСФСР, город _____________  улица ________________ дом_____ квартира_________  Свидетельство о рождении серия_______ номер ____________Выдан «_____»_____________ 19____г. , удостоверение личности серия______ номер_________ выдан «____»____________20______ г. с другой  стороны (далее по тексту Сторона 2) заключили данный договор о следующем:

  1. Сторона 1 доверяет своего ребёнка Сына (Дочь) (ФИО) ______________________________________________________________, проживающего (ей) РСФСР, город _____________  улица ________________ дом_____ квартира_________  Свидетельство о рождении серия_______ номер ____________Выдан «_____»_____________ 19____г. на воспитание и обучение Стороне 2, а Сторона 2 принимает на себя обязанности и меру ответственности по воспитанию, обучению и безопасности доверенного Стороне 2 ребёнка.  
  • Ответственность и обязанности сторон по данному Договору.
  1. Ответственность и обязанность Стороны 1
  • Не допускать ребёнка к посещению учебного заведения в больном состоянии.
  • Обеспечивать ребёнка необходимыми учебными принадлежностями.
  • Обеспечивать хороший и чистый вид внешней одежды, соответствующего возрасту и требованию внешнего вида для учащихся школ.
  • Обеспечивать питание ребёнка в период учебного процесса.
  • Ежедневно передавать ребёнка для учебного процесса Стороне 2
  • Ежедневно забирать ребёнка после учебного процесса.
  • Давать или не давать согласие на участие ребёнка в определённых общественных и внеклассных мероприятиях .
  • Давать или не давать согласие на участие ребёнка в посещении общественных и культурных организаций, музеев, парков, исторических и иных мест публичного посещения.
  • Давать или не давать согласие делать ребёнку вакцинации или иные прививки, проведение медицинских обследований и иного медицинского вмешательства в организм ребёнка.
  • Отвечает за соблюдение ребёнком норм и правил поведения в учебных и общественных учреждениях.
  1. Ответственность и обязанность Стороны 2
  • Не принимать и не допускать ребёнка к посещению учебного заведения в больном состоянии.
  • Принимать ребёнка у родителей на период учебного процесса и возвращать после окончания учебного процесса.
  • Предоставлять ребёнку необходимые знания и информацию в рамках учебной программы.
  • Не предоставлять ребёнку информации о пропаганде западных религиозных и политических убеждений, а также информацию, разлагающую моральный образ и психику ребёнка.
  • Не допускать в период учебного процесса оскорблений и унижений личного достоинства ребёнка на основании его личных убеждений и образа жизни ребёнка и его семьи.
  • Обеспечивать безопасность ребёнку в период учебного процесса от противоправных действий учащихся и сотрудников учебного учреждения.
  • Без согласия родителей не привлекать ребёнка к участию в определённых общественных и внеклассных мероприятиях внутри учебного учреждения и за её пределами. .
  • Без согласия родителей не направлять ребёнка посещать общественные и культурные мероприятия, организации, музеи, парки, исторические и иные места публичного посещения.
  • Не допускать к вакцинации или иным прививкам, проведению медицинских обследований и иного медицинского вмешательства в организм ребёнка без письменного согласия родителей..
  • Не допускать ребёнка к участию в проведении тестов, затрагивающих интересы и права семьи.
  • Не допускать ребёнка к получению информации о сексуальном и религиозном развитии.
  • Не допускать ребёнка к посещению церквей, мечетей, синагог и других религиозных заведений, а также не допускать ребёнка к разного рода религиозным занятиям.
  • Не нарушать права ребёнка и семьи в период учебного процесса.
  1. Стороны несут равную долю всей меры ответственности, согласно норм Конституционного и Международного права перед Законом, за безопасность жизни ребёнка, за нарушение его психики и иного отрицательного воздействия на физическую и духовную составляющую ребёнка в период учебного процесса на всём протяжении действия данного Договора.
  2. Юридические адреса сторон. 
  1. Сторона 1.

Отец (ФИО)_____________________

Мать (ФИО)_________________________

РСФСР, город________ улица_____          дом___ квартира ____

Телефон: Отца_______  Матери ________

Электронная почта___________________

Подпись:

Отец___________

Мать_________

  1. Сторона 2.

Преподаватель (ФИО)_________________________

РСФСР, город________ улица_____        дом___ квартира ____

Телефон  ________

Электронная почта___________________

Подпись преподавателя

 

Председатель Центрального Комитета
Государственного Координационного Совета
Исполнительных Комиссий РСФСР (СССР)                   В.А. Мишин