ПРИГЛАШАЕМ ГРАЖДАН СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВСТУПИТЬ НА ПРАВАХ УЧРЕДИТЕЛЕЙ В «ДЕРЖАВНУЮ НАРОДНУЮ КООПЕРАЦИЮ СССР»

    С С С Р

Центральный Комитет Государственного Координационного Совета Исполнительных Комиссий СССР

Постоянно действующий Президиум Первого Всероссийского Съезда Народных делегатов Исполнительных Комиссий СССР

РСФСР, Владимирская область, город Владимир, улица Куйбышева,дом.24д, тел.8 904 5907025  Email: mishin-1959@mail.ru сайт www.vladrus17.ru, www.vladrus33.ru 

14 января 7526 лета (2018 г.)            СССР/РСФСР, город Владимир

ПРИГЛАШАЕМ  ГРАЖДАН  СОВЕТСКОГО  СОЮЗА  ВСТУПИТЬ  НА  ПРАВАХ УЧРЕДИТЕЛЕЙ  В  «ДЕРЖАВНУЮ  НАРОДНУЮ  КООПЕРАЦИЮ  СССР»

Для полноценного и справедливого построения Обновлённого Советского Союза разработан Проект «Державная Народная Кооперация СССР».

Все разновидности форм государственного управления экономическими процессами в мироустройстве общества и государства в основном заканчивались обнищанием одних и обогащением других, а соответственно паразитированием привилегированной части общества над Народом, что приводило к революциям, Народным бунтам и государственным переворотам. Появление разных форм коопераций и кооперативов послужили проявлению желаний и потребности у общества к обогащению, но и здесь появлялись отдельные человеческие особи, которые паразитировали в своих интересах на труде других. При разработке Закона о Державной Кооперации были учтены ошибки и достижения прошлого и настоящего, выверен справедливый путь развития Общества и Державы.

Данная форма Державной Кооперации, которую предлагаем Народу для справедливого Державного развития Обновлённого СССР, подверглась глобальному изучению и изменению даже в мировоззренческом её понимании.  Кооперация станет основой справедливого развития Общества и Державы. Закон Державной Кооперации более похож на Закон построения Державы для построения Коммунизма, но нынешние коммунисты от построения справедливого общества (как они оглашали коммунизм) отказались. Ныне коммунистам более по душе капиталистический уклад, где эксплуатация человека человеком приветствуются.

Из Державной Кооперации удалось сделать заботливую Мать для Народа и ответственного Отца для Державы. Новая форма Державной Народной Кооперации позволит объединить Народ не на принципах обогащения каждого в отдельности, а на принципах Державного созидания, когда каждый, вкладывая свой труд в общее развитие Державы и Общества, ощущает заботу и защиту на всём своём жизненном пути, начиная ещё до рождения.   Каждый Человек, рождённый в Державе СССР, с самого рождения становится неотъемлемой частью Общества и Державы, когда за него несут ответственность не только  родители, но и Держава и всё Общество.  Державная Народная Кооперация позволит пройти  путь от существующего оккупационного режима к справедливому жизнеустройству Общества и Державы.

Каждому будет предоставлено право на реабилитацию и устранение своих ошибок, совершённых в предыдущие годы нахождения под мороком ненасытного обогащения за счёт Державы и Общества. Всем, в том числе и олигархам, будет предоставлена возможность реабилитироваться в глазах Общества и Державы, но для этого им необходимо вывести свои капиталы из оккупационной экономики ИУК «Российская Федерация», банков иностранных государств и вложить в развитие Обновлённой Державы СССР. Для особо отличившихся в личном обогащении будет предусмотрен ряд амнистий, но только при добровольном сотрудничестве и принятии ими  активного участия в восстановлении Всенародной собственности СССР. Особо хитрые и жадные будут рассматриваться другими структурами и по иным законам СССР 1977 года  и Обновлённого СССР. Это также касается всех сотрудников и специалистов  всех структур Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация»,  деятельность которых в служении оккупационной власти завершена, так как деятельность ИУК «РФ» на территории СССР прекращена в конце 2017г.

Каждый Человек, обладающий гражданством СССР, имеет юридическое право вступить в Державную Народную Кооперацию СССР и стать полноправным её учредителем по праву своего Рода, исконно проживающего на территории Российской Империи и СССР.

Всем гражданам, покинувшим свои исконные земли в период государственного военного переворота и революции 1917г. и не принимавшим участие в боевых действиях против Народов Российской Империи и Советского Союза на стороне иностранных интервентов в период Гражданской войны, на стороне фашистской Германии в годы Великой Отечественной войны, на стороне организаторов государственного Военного переворота на территории СССР в 1991-1993г. и в дальнейшей оккупации СССР, предоставляется право возвращения на исконную Родину с предоставлением права вхождения в Державную Народную Кооперацию СССР на общих правах для восстановления и развития Державы и Общества Обновлённого СССР.

Построение жизнеустройства общества на принципах Державной Кооперации может сравниться с построением Коммунизма.

С Проектом Закона о Державной Народной Кооперации СССР предлагается ознакомиться на сайте vladrus17.ru  Предложения присылать на  Email: mishin-1959@mail.ru

 

Председатель Центрального Комитета

Государственного Координационного Совета

Исполнительных Комиссий СССР                                                                              Мишин В.А.

 

Секретариат                                                                                                                          Базов А.В.

Своеволина Н. В.