ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ПОСТРОЕНИИ ОБНОВЛЁННОГО СССР

Проект  «Союз Братских Народов СССР»

Союз

Советских Социалистических Республик

ОСНОВНЫЕ  НАПРАВЛЕНИЯ  В  ПОСТРОЕНИИ

ОБНОВЛЁННОГО СССР

Основные направления  программы, на основании которых  разработать и утвердить программные документы по восстановлению Конституционных прав  развития Страны при формировании структур управления  Народного доверия согласно  результатов всесоюзного референдума от 17.03.1991г. и Конституции СССР 1977г.

  1. Безгранично любое бесплатное образование во всех учебных заведениях согласно закона об образовании СССР
  2. Любое медицинское обслуживание и лечение (хирургическое и терапевтическое и т.д.) бесплатное. Инвалиды, ветераны труда и боевых действий, а так же члены их семей бесплатно обеспечиваются лекарственными препаратами .
  3. Государственные социальные гарантии ветеранам труда и Вооружённых сил (их семьям), пенсионерам, инвалидам.
  4. Развитие государственного агропромышленного комплекса на территории СССР для обеспечения государственной безопасности и социальной защищённости общества от экономических колебаний частного и негосударственного предпринимательства.
  5. Возврат незаконно присвоенного всенародного имущества СССР на территории СССР за период оккупации Страны с 1991г. преступным сообществом, захвативших власть в результате военного переворота.
  6. Отмена действия на территории СССР всех законов и законодательных актов, принятых нелегитимным и незаконным правительством РФ
  7. На территории СССР действуют законы и другие правовые акты согласно Конституции Основного закона СССР ( на что указывает Проект Конституции РФ от 1993г. Второй раздел п.1 и 2).
  8. Отмена земельного налога, налога на собственность земли до 1,0 га, находящегося под жильем, приусадебным хозяйством, а фермерским хозяйством  от площади использования. Земля принадлежит Народу и Народ должен ею пользоваться безвозмездно с правом вечного пользования.
  9. ЖКХ, коммунальные и инженерные сети принадлежат и обслуживаются государством с нулевым балансом для улучшения социальных условий населения СССР..
  10. Отмена налога на жильё до 50кв.м. жилой площади на человека и до 300кв.м. на семью. Граждане ушедшие на пенсию по трудовому стажу освобождаются от уплаты налога за жильё.
  11. Энергоресурсы отпускаются для населения и коммунальных служб по себестоимости (себестоимость электроэнергии + 20%, что составит около 1,2 руб. за 1квт/час)) и при развитии государственной агропромышленной индустрии должна снижаться.
  12. Заработная плата государственных и земских служащих от дворника до губернатора производится согласно присвоенной категории, низшая категория  от 25 000руб. высшая 150 000руб. (ликвидация нищенских зарплат учителей и медработников).
  13. Создание Народного управления социальной справедливости и доверия без паразитирующих политических партий и других ведомств.
  14. Не допускаются к участию в выборах Народных депутатов: депутаты, избранные  с  1991г. по 2016г.;  лица, занимающие посты региональной, муниципальной власти и их заместители с 1991г.г. по 2016г. и члены их семей, как причастные к ограблению страны и Народа, как несостоятельные управленцы, не способные  улучшать жизнедеятельность общества и региона.
  15. Запретить: участие политических партий в  жизнедеятельности региона; участие в выборах структур управления в течении  100 лет.
  16. Провести следственные мероприятия против лиц, причастных к коррупции, присвоению государственной (всенародной) собственности и иных государственных преступлений по законодательству РСФСР (СССР)
  17. Внедрить на территории СССР программы государственной безопасности в сфере пищевых продуктов потребления, как среди населения, так и в производстве сельского хозяйства, которая запретит применение, реализацию и производство модифицированных биодобавок. Защита здоровья населения через введение  в применение экологически чистых, натуральных продуктов питания.
  18. Защита прав семьи как основы государства, основанной на культурных и традиционных принципах жизнеустройства Русского общества во всех направлениях жизнеустройства семьи. Вмешательство в права семью является тяжким преступлением против человечества.
  19. Производство и продажа алкогольной и табачной продукцией 100% передаётся государству. Частная торговля спиртным запрещена.

20.. Запрещается ссудный процент по кредитованию на территории СССР (Ростовщичество на территории СССР запрещено законом и преследуется в уголовном порядке)

  1. Вся экономическая деятельность основывается на внутреннем товарообороте продукции Советского производства.
  2. Привлечь к реализации программы развития СССР коллективы высших учебных заведений, научные коллективы и иных специалистов для формирования управленческого коллектива и консультативного совета при Правительстве СССР.
  3. Новое избирательное право позволит сохранить за избирателем право на ВЛАСТЬ и контролировать государственные и местные структуры управления в полном объёме. Народ не будет передавать ВЛАСТЬ, а будет передавать доверительное право на управление, а власть по Конституции будет оставаться у Народа.

Вот основные  программные требования, на которых будет выстраиваться деятельность  при формировании Народного управления СССР, которые войдут  в основу законодательства СССР…

Данный  материал предоставлен для всенародного обсуждения и внесения дополнений.

27.01.7525 лета (2017г.)г.