ПРЕЗИДЕНТСКОЕ СУМАСШЕСТВИЕ

Когда прекратилось существование Российской Империи, то появилось множество претендентов и наследников на пост Императора Российской Империи, но после развала СССР самопровозглашённых Президентов и Председателей Верховного Совета СССР оказалось не меньше. Однако желающих побыть в образе Императрицы и Императора Российской Империи меньше не стало. Такие популярные личности в соцсетях,  как Барышева, Тараскин, Козлобаев, Присягин, Реунова, Радист, продолжают меж собой делить власть СССР, а Её Величество Татьяна Барышева заявила, что она из рода Великих Моголов, но превзойти Тараскина никому не удавалось. Его титулы, звания и должности от времён Русского Царства до СССР зачитывают 15 минут. Вот только ядерной кнопки не хватает, но у него в сейфе стоит дипломат с дистанционной кнопкой от квартирного звонка. Какая – никакая, но кнопка. Вы скажите – шутка, ан нет. Интернет вам многое может поведать об этих претендентах сумасшествия.

У «Тараскин и К» начался процесс деления и родились новые «Лидеры» сумасшествия, такие, как Богданов и Реунова, но, надо отдать должное, что это люди достаточно высоко образованные.  До сего дня продолжается раздача постов Министров и губернаторов, но этим уже занимается новый Председатель Верховного Совета СССР Валентина Ивановна Реунова (дитя Тараскина), хоть плохое, но дитя. Так что любой желающий может испытать свою судьбу и побыть министром и губернатором, для этого необходимо только подать заявку на имя Реуновой В.И. через сайт https://micccp-russia.livejournal.com/ или по тел. 8 917 5304003. (Реклама Реуновой В.И. предоставлена бесплатно).

Денег у этих псевдо-государств нет и не будет, но они все как один гоняются за активами СССР и Российской Империи в надежде, что кому-то удастся залезть в мировую кубышку и урвать кусок пожирней. Также все призывают национализировать банки и заводы, но не указывают, каким способом и чьими руками будут это осуществлять. Ленину, понятно, давали деньги еврейские мировые банкиры, но у них нет Ленина, которому могли бы дать деньги, а Навальные, Тараскины, Барышевы, Реуновы на роль Ленина не тянут.

Однако весь этот сброд самозванцев хотели собрать в Москве 5-6 марта сего года и пригласить на встречу Путина В.В., для выработки единой стратегии, но Бог, видать, не дал возможность «великим» собраться и договориться. На это собрание приглашали всех Президентов и Председателей Верховного Совета СССР, и даже НОД в лице Евгения Фёдорова пригласили, а Владимирский Съезд, ввиду отсутствия Верховного Совета и Президента СССР, –  отвергли. Да и понятно, там собирали своих, всех, кому не угоден Путин.

Если на Аляске была золотая лихорадка в погоне за золотом, то у нас ныне Президентское сумасшествие самозванцев. Дорогие граждане СССР, не поддавайтесь на провокации, призывы и сладкие обещания таких предводителей, как Тараскин, Радист, Присягин, Козлобаев, ВОИНР, Реунова, Барышева, Богданов, СССР_1!  Нет у них ни активов, ни правовых полномочий, а те 30 серебряников, что они получают и собирают с одураченных, хватает только на их никчемную жизнь.

Мишин В.А.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *