Срочное объявление

Всем гражданам Советского Союза, обладающим гражданской ответственностью перед Отечеством и Народом, необходимо принять все меры и приложить максимум усилий для проведения выборов Народных депутатов и формирования Советов народных депутатов всех уровней, включая Верховный Совет РСФСР (СССР). Время ограничено, до окончания 2019г. должен быть сформирован Верховный Совет РСФСР и СССР.

Поймите, мы и сильная Россия никому не нужны, нашим врагам мы нужны рабами или мёртвыми. Только в единении мы сможем вернуть свои территории и Родину.

Победа будет за нами.

Согласно Постановления постоянно действующего Президиума Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР) № 007/010-27 от 19.10.2018г. (7527 лето от СМЗХ)  «О порядке проведения выборов и референдумов на территории РСФСР (СССР) в 7527 лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2018-2019г.)», основной целью проведения Всероссийских выборов и работы Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов РСФСР (СССР) является восстановление Державных (Государственных) структур управления, Конституционного строя и Верховного Совета РСФСР (СССР) в территориальных Государственных границах СССР.

Установлены сроки проведения выборов Народных депутатов во все Советы Народных депутатов и структуры управления РСФСР (СССР):

1). С 02 ноября 2018г.(7527 лета от СМЗХ) до 23 декабря 2018г. (7527 лета от СМЗХ)  проведение выборов Народных депутатов в регионах РСФСР и СССР.

2). С 24 декабря 2018г. (7527 лета от СМЗХ) до 20 часов 27 декабря 2018г. (7527 лета от СМЗХ) проводится подсчёт голосов и составление списков депутатов, согласно результатам голосования, для формирования Советов Народных депутатов всех уровней управления.

Вся информация по проведению выборов и деятельности Съезда выложена на сайте http://vladrus17.ru/ в открытом доступе.

Секретариат Президиума Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов и делегатов РСФСР (СССР).

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 007/010-27  
     О порядке проведения выборов и референдумов на территории РСФСР (СССР)
в 7527 лето от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2018-2019г.)

Данное Постановление принято в условиях жёсткой оккупации территории Советского Союза  Странами – членами Парижского клуба через структуры Иностранной Управляющей Компании «Российская Федерация», что сопровождается тотальным геноцидом в отношении коренных Народов СССР, полным лишением прав и свобод Живого Человека, обладающего гражданством СССР, для выражения своей воли посредством референдумов и выборов, лишение Советского Народа финансового обеспечения для осуществления и проведения выборов и референдумов на территории СССР, лишение Советского Народа прав суверена, обладающего правом власти на территории СССР, лишение Советского Народа Конституционного права и защиты, лишение Советского Народа собственных структур Государственного управления, Вооружённых сил для защиты Отечества и территориальных Государственных границ СССР.

В целях защиты территориальных Государственных границ СССР и Советского Народа от террористических действий со стороны Стран – членов Парижского клуба через структурные подразделения ИУК «РФ»  и появления многочисленных самопровозглашённых Президентов и Верховных Советов СССР, которые дискредитируют самовосстановление Конституционного строя СССР, вносят разобщение и разделение Народа по группировкам, так как каждый провозглашает себя настоящим, и действуют на подсознание людей через обещания материального благополучия посредством разделения активов Российской Империи и Советского Союза, посредством выдачи муляжей паспортов СССР за деньги, в  2015г. в г. Владимир была создана Комиссия по расследованию документов и деятельности ЦК КПСС и Правительства СССР, послуживших развалу СССР, и по выработке методов восстановления государственных структур управления СССР и Конституционного строя СССР. Всем самопровозглашённым Президентам и Верховным Советам СССР было предложено объединить усилия и собраться на одной площадке для выработки единой стратегии, но они приняли решение, что все должны объединяться только на площадках отдельно только ими созданных Верховных Советов или Президентов СССР. Было выяснено, что эти группы управляемы иностранными хозяевами, чтобы дискредитировать процесс по восстановлению Отечества и сделать его  ничтожным и невозможным, но, однако, в этих антиконституционных группировках много порядочных и честных людей, которые от безысходности и патриотических чувств поверили таким проходимцам, как Барышева, Присягин, Козлобаев, Тараскин, Богданов, ВОИНР и т.д. Согласно Конституции СССР и Уголовного Кодекса РСФСР, деятельность этих формирований носит уголовный характер, так как процессы избрания структур государственного управления СССР прописаны в Законах СССР, где только Народ, обладающий правом суверена, имеет право через проведение выборов и референдумов избирать депутатов и новое правительство СССР.  РСФСР (Россия) на основании Союзного Договора от 1922г.  является единоличным учредителем юридических структур Союзных республик и в настоящий момент имеет полное юридическое право принимать единоличное решение по восстановлению СССР через проведение выборов и референдумов в территориальных границах РСФСР. Делегатами Первого Съезда было принято решение о проведении выборов и референдумов по восстановлению Верховного Совета СССР и принятию Законов Обновлённого СССР.

На основании вышеизложенного, Статьи 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Конституции (Основной Закон) СССР и результатов деятельности Съезда постоянно действующим Президиумом Съезда принято решение о проведении выборов и референдумов по восстановлению государственных структур управления и принятия Законов Обновлённого СССР в 7527 – 7528 лето от СМЗХ (2018 – 2019г.) на всей территории РСФСР в следующем порядке.

  1. Согласно единой воли Народа, обладающего правом суверена на территории СССР, который на Всесоюзном референдуме 17.03.1991г. «О сохранении обновлённого СССР» проголосовал за сохранение СССР, нижеприведённые документы являются основополагающими и носят утверждающее значение:
  • Союзный Договор от 30.12.1922г. «О создании СССР».
  • Конституции (Основной Закон) СССР 1936г.,1977г.
  • Воинский Устав Вооружённых Сил СССР.
  • Результаты Всесоюзного референдума 17 марта 1991г. «О сохранении Обновлённого СССР».
  • Решения Первого Всероссийского Съезда Народных делегатов Исполнительных Комиссий СССР от 9 -10.12. 7526 лета (2017г.), Решения Первого расширенного заседания Президиума Съезда от 18 февраля 7526 лета (2018г.) и Решения Второго Всероссийского Съезда депутатов и делегатов РСФСР (СССР) 23-25 августа 7526 лета (2018г)
  • Всеобщая декларация прав Человека, резолюции 217 а (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года. Преамбула: Статья № 30 «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПАКТ ОБ ЭКОНОМИЧЕСКИХ, СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРАВАХ», Часть I Статья I п.2. «Все народы для достижения своих целей могут свободно распоряжаться своими естественными богатствами и ресурсами без ущерба для каких-либо обязательств, вытекающих из международного экономического сотрудничества, основанного на принципах взаимной выгоды и из международного права, ни один народ, ни в коем случае, не может быть лишен принадлежащих ему средств существования» и т.д.
  • Декларация о правах коренных народов— документ, принятый 13 сентября2007 года на 62-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.
  • Постановление ВС РФ №3020-1 от 27.12.1991г. «О разграничении Государственной собственности в РФ на Федеральную собственность, государственную собственность, республик в составе РФ, краёв, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность».
  • Постановление ГД ФС РФ №157-llГД от 15.03.1996г. «О юридической силе для РФ-России результатов референдума СССР 17 марта 1991г. по вопросу сохранения Союза ССР».
  • Постановление ГД ФС РФ №156-IIГД от 15.03.1996г. «Об углублении интеграции Народов, объединившихся в Союз ССР, и отмене Постановления ВС РСФСР от 12 декабря 1991г. «О денонсации договора об образовании СССР».
  • Проект Кодексов «Избирательного права СССР» и «Гражданской ответственности избирателя СССР», принятые Первым Всероссийским Съездом Народных делегатов Исполнительных Комиссий СССР от 9-10.12. 7526 лета (2017г.).
  1. Все политические и общественные движения и организации, общины и коллективы с образованием и без образования юридического лица объединяются и создают территориальные Исполнительные Комиссии, на которые возлагаются обязательства Избирательных Комиссий и проведение выборов депутатов в местные Советы Народных депутатов и депутатов на Второй Всероссийский Съезд Народных депутатов СССР для избрания государственных структур управления СССР.
  • Составление Протокола общего собрания о создании Исполнительной Комиссии и Избирательной Комиссии региона обязательно.
  • Результативная часть Съезда (собрания) и Президиума Съезда (собрания) об избрании депутатов обязательна. Составляется в трёх экземплярах, один остаётся в территориальной Избирательной Комиссии, второй передаётся в ЦК ГКСИК СССР, третий в секретариат Второго Всероссийского Съезда Народных депутатов СССР.
  1. В Народные депутаты всех уровней выдвигают следующие движения и организации, общины и коллективы с образованием и без образования юридического лица, действующие в рамках законодательства РСФСР, СССР и ИУК «РФ»:
  • Общины коренных Народов РСФСР и СССР
  • Профсоюзные движения и организации;
  • Славянские Союзы, объединения, движения и организации;
  • Представители Русской Православной Старообрядческой Церкви;
  • Представители Русской Православной Церкви (РПЦ);
  • Казачьи территориальные округа, формирования и войска, а также казачьи поселения и станицы;
  • Политические партии и движения;
  • Патриотические и общественные организации;
  • Союзы и организации ветеранов ВС СССР;
  • Союзы и организации ветеранов МВД и КГБ СССР;
  • Коллективы, Союзы и организации медицинских работников, работников образования, работников культуры и искусства, спортсменов и физкультурников;
  • Коллективы, Союзы и организации туризма и отдыха;
  • Иные коллективы, Союзы, организации, признающие Конституцию (Основной Закон) СССР 1977г. и результаты референдума 17 марта 1991г. «О сохранении СССР»
  1. Принять участие во Втором Всероссийском Съезде Народных депутатов СССР могут делегаты Стран Варшавского договора, Кубы, Вьетнам, КНДР, КНР в составе не более трёх Человек с правом совещательного голоса.
  2. Граждане бывших Союзных Республик СССР принимают участие в Съезде на общих основаниях, предъявляемых к гражданам СССР, проживающих на территории РСФСР и Крымской области УССР.
  3. Не допускаются к участию в выборах и референдумах Обновлённого СССР следующие коллективы, Союзы, организации и объединения:

Читать полностью:  http://vladrus17.ru/sample-page/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%83/%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%E2%84%96-007-010-27

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *