Обращение к Казакам.

Обращение к Казакам.

Дорогие сыны и дочери Великого древнего Казачьего Рода Святой Руси, России, Советского Союза!

Казачье Войско во все времена стояло на страже и защите Державных Земель и всех Народов Святой Руси. Казачье Войско во все времена было оберегом Мира на нашей Земле. Вам досталась тяжелая доля испытаний в годы революции и Гражданской войны, когда братоубийственная война, развязанная англосаксами, уничтожала весь свет родов Русского Мира. Много было предательства ранее, но не меньше его и ныне. На плечи всех Русских Народов легла тяжкая ноша нынешнего жидовствующего племени, когда святые устои, обряды, традиции Казачества Русских Народов презираются и попираются нашими «соотечественниками». В сто крат легче бороться с внешним видимым врагом, чем с внутренним, вскормленным нашей Землей-Матушкой и тщательно замаскировавшимся под патриотов Отечества. Мы должны научиться различать и разбираться, где свой и где чужой. Внутренний враг замаскирован и находится ныне у власти, управляет нами и превращает нас в рабов иудаизма и англосаксонского капитализма.

Дорогие братья Казаки Руси, России! Вам, как и прежде, должно встать на защиту нашего Отечества и Народа!

Нам должно быть любо сплотить свои ряды для защиты Державы и Народа.

Нам должно быть любо сложить голову за свою Землю и Народ, но мы должны сначала победить, а потом умереть. Ибо, не увидев флаг победы, мы не можем принять смерть и спокойно покинуть этот мир. Берегите Род, храните Землю, держите Небо! Призываю вас не посрамить великую Славу Казаков Великой Руси и встать всем Казачьим войском плечом к плечу с Народными делегатами Первого Всероссийского Съезда 7526 лета от Сотворения Мира в Звёздном Храме, для освобождения и спасения нашего Народа, ещё сохранившегося после 27-летнего геноцида, проводимого оккупационной властью и её жидовствующими слугами.

С глубоким уважением Председатель постоянно действующего Президиума Первого Всероссийского Съезда Народных делегатов СССР Мишин Виктор Александрович.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *